Лимасол знакомства на вечер

Знакомства для секса на Кипре | Интим знакомства для секса | Мужчина ищет щенщину для секса на сайте знакомств

Быстро, быстро это фотаем, чтобы не забыть никогда?! Видим сцену, похожую на свадебный алтарь. За ней бухта, вода и горы. В воде что-то есть. Это крепость! А-а, крепость и есть одна из причин, почему мы приехали сюда! А ещё здесь есть поворот головы к городу старая крепость на холме. Но мы сегодня уже навзбирались к горным крепостям Монемвасия и Мистрас , с нас хватит уже такой активности. Да и там уже, вероятно, закрыто. Приехать в город ради крепостей и плюнуть на них ради заката!

Зато какого заката! Прям счастье, что мы оказались здесь так поздно из-за долгих восхождений к прошлым высотным крепостям , что решили сюда всё же заехать и переться во тьме, с гиперусталостью от дороги, домой в Афины и что я выбрала этот городок для посещения по его достопримечательностям. Да я даже не уверена, что пишу название города правильно! Мы с Владом прилетели на Кипр из Греции в рамках нашего новогоднего средиземноморского круиза на самолётах.

Нам предстояло провести тут ещё 2 дня и вернуться домой. С Кипра начали — Кипром и закончим. От Афин до Ларнаки лететь близко, полёт прошёл очень быстро. Мы удивились, когда увидели под собой горы. Только чего он такой большой?

Но это был Кипр. Ещё одна посадка в Ларнаке. Аэропорт находится прямо у моря, недалеко от центра города и центрального пляжа. А рядом с аэропортом есть солёное озеро. Но мы ещё туда сходим и всё увидим. Пока что эта информация нужна для координации в Ларнаке. Хотя здесь мы уже приземлялись в начале нашего отпуска.

Сегодня Ларнака — один из главных курортов Кипра. А всё потому что здесь есть международный аэропорт.


  • знакомства для создание семьи Кипр.
  • средиземье.
  • беременная познакомлюсь Лимасол?

Указатели выхода к автобусной остановке немного врут и ведут к остановке туристических автобусов. Обычные автобусы останавливаются на обычной остановке на втором этаже. На автобусной остановке стоит расписание движения автобусов. По нему стало понятно, что скоро придёт наш автобус.

К нам подошла девушка вопрошая есть ли у нас какие-то вопросы. Мы видели как она сажала людей в прошлый автобус, координировала их и давала им билеты. Поэтому мы купили у неё билеты на автобус. Ещё их можно купить у водителя автобуса — так сделали все! Но мы же особенные.

Navigation menu

Встретились с нашим хостом в Ларнаке, скинули вещи, увидели планы на вечер и какой нас ждёт завтрак. В отзывах о квартире писали про подарочное вино. Нас ожидало розовое вино. Потому что звуки на минимум, чтобы не мешать. Квартирка — sea view.

Cyprus Olympic Committee

Через дорогу от пляжа. Чоткое расположение и зимой вполне дёшево. Сходили позавтракать в таверну у дома, потрогали воду и решили, что надо! Надо наконец-таки искупаться за этот отпуск. Хоть разок! Мы шли, шли, шли… А вода ооочень медленно поднималась. Еле дошли до места, где она была почти до пояса и решили на этом остановиться.

Я — в принципе остановиться а надо ли мне вообще мочиться полностью? Чуть походили по воде и решили, что без солнца это как-то жёстко. Нифига: в январе тут мало кто купается и не сезон именно потому что вода прохладная. Как Обь летом. Было бы солнышко, было бы приятнее находится в воде.

Но солнца нет, значит пора вытираться и сохнуть. Интересно, наверное, это выглядит ночью. А были ли ещё украшения? Окей, главная достопримечательность Ларнаки — церковь святого Лазаря.

Встречи и общение рядом

Того, кто был другом Иисуса и воскрес. А снова умер он здесь, в Ларнаке и покоится под церковью имени себя. Вот вроде бы «греческий» Кипр, но его исторические места не только про легенды и мифы древней Греции. История Кипра также и про другие религии спасибо всем его завоевателям — и бывшим и нынешним.

От пляжа Финикудес у нашего дома моё ласковое «Фуник» вверх идёт набережная. Здесь не сильно плавательное или загарательное дно. Поэтому тут только прогулки, рыбалка и всё такое прочее.

Что-то как-то Ларнака не особо впечатляет. Что тут есть кроме пляжа-то? О, солёное озеро! Пошли туда! Это недалеко, надо пройти через весь город на юге это достаточно маленькое расстояние. Заодно город посмотрим. Не сезон. Зомби апокалипсис. Тишина, запустенье. Интересно увидеть это в сезон. Первые ряды домов у воды — да, они забиты.

А тут? Или сейчас и местные уехали греться? О, узнаём любимый Кипр — отсутствие места для пешеходов. Наверное, в сезон редкие пешеходные дорожки запаркованы бесконечными машинами как в Греции это бывает всегда. Перешли трассу, ушли от жилой застройки и оказались на зелёной территории: поля, деревья. Тропинка то есть, то нету. С одной стороны от тропинки идёт огороженная территория. Опять англичане? Мы уже видим озеро, бежим к нему. Нам на перерез бегут собачки. Они бегают вокруг нас и не хотят уходить, когда хозяева со смехом зовут их.

Вестник Кипра № by Вестник Кипра - Issuu

У хозяев тут вечерняя пробежка, а у собак выгулка. Спонсор нашего заката. На этом солёном озере зимуют многие птицы мира.