Этот раздел не завершён. Вы поможете проекту, исправив и дополнив его. Основная статья: Президентские выборы на Северном Кипре Это заготовка статьи по государствоведению. Вы можете помочь проекту, дополнив её. Скрытые категории: Википедия:Статьи с незавершёнными разделами Незавершённые статьи по государствоведению. Пространства имён Статья Обсуждение. Штандарт Президента Северного Кипра. Должность занимает Эрсин Татар с 23 октября года. Северный Кипр. Господин президент. Рауф Денкташ.

Рауф Денкташ — Партия национального единства.

Экскурсии ׀ Трансферы ׀ Аренда вилл на Кипре

Мехмет Али Талат род. Персонал и обслуживание были дружелюбны, добры и приветливы. Вокруг опыта, который оставит вас счастливыми и вернется для большего. Авиабилеты Рестораны Развлечения. Перейти к основному содержимому. Войдите в систему , чтобы получать новости о поездке и отправлять сообщения другим путешественникам.

Qboo Bakehouse, Никозия, Район Никосия. Никозия: показать все рестораны. Qboo Bakehouse Владелец не зарегистрирован. Все фотографии Оценки и отзывы 4,0 40 отзывов. Показать все сведения время приема пищи, услуги. Местоположение и контактные данные Prodromou 51 Strovolos, Никозия Кипр. Электронная почта.

Найдется ли в этом ресторане подходящая еда для вегана? Да Нет Не уверен а.

Нужно ли здесь оплачивать заказ до его получения? Здоровая еда составляет основу меню этого ресторана? Является ли это место в первую очередь магазином готовой еды? Это ресторан с европейской кухней? Обслуживают ли в этом ресторане посетителей за столиками? Можно ли в этом ресторане заказать столик? Это кафе? Это ресторан с немецкой кухней?

Содержание

В этом ресторане средние цены? Благодарим Вас за помощь! Поделитесь другими впечатлениями перед тем, как покинуть сайт. Отзывы Написать отзыв. Отфильтровать отзывы. Оценка путешественников. Отлично Очень хорошо 3.


  1. Президент Турецкой Республики Северного Кипра — Википедия.
  2. | Page 19 of 80 | Russian Media Group.
  3. Оценки и отзывы.

Неплохо 2. Плохо 0. Ужасно 1. Тип посещения.

Qboo Bakehouse, Никозия, Район Никосия

С семьей. В одиночку. С друзьями. Язык Русский. Все языки. Русский Английский Греческий 5.

Другие языки. Немецкий 1. Узнайте, что говорят путешественники:. Выбранные фильтры. Список обновляется Отзыв написан 26 февраля г. Очень вкусно и тепло! Дата посещения: февраль г. Данные отзывы были переведены с английского языка с использованием машинного перевода. Показать машинный перевод? Здесь могут быть представлены переводы, выполненные с использованием технологий Google.

Компания Google не дает каких-либо явно выраженных или подразумеваемых гарантий в отношении переводов, включая гарантии их точности и достоверности, а также любые гарантии пригодности, соответствия назначению и отсутствия нарушений чьих-либо прав. Отзыв написан 8 сентября г. Дата посещения: июль г. Благодарим Вас за отправку исправленного варианта.


  • Индивидуальный гид на Кипре;
  • Президент Турецкой Республики Северного Кипра.
  • Индивидуальная экскурсия по Кипру.
  • Мы рассматриваем Ваше предложение. Оценить перевод Хороший Средний Плохой. Отзыв написан 9 марта г. Вероятно, лучшая пекарня в Никосии. Дата посещения: декабрь г. Отзыв написан 15 февраля г.