А могут расслабиться и ничему не учиться — на Мальте во время летних каникул и без учебы есть чем заняться и что посмотреть. Мелодичный и очаровательный, изысканный и галантный, французский язык по-прежнему господствует в сердцах романтиков. Круглый год толпы его поклонников от мала до велика отправляются для изучения французского языка во Францию. Разнообразные по содержанию и насыщенности курсы французского языка в Париже и Лионе, Антибах и Виши готовы принять желающих даже с нулевыми знаниями.

Несомненно, что юные поклонники французского будут рады провести свои каникулы во Франции. А уж найти во Франции международный лагерь для школьников или студентов, где уроки французского сочетаются с насыщенной спортивной и развлекательной программой, совсем не сложно. Сложно сделать выбор. Что предпочесть? Языковой и спортивный лагерь в Труасси или лагерь Passy Buzenval в зажиточном пригороде Парижа?

Или, может, один из языковых центров на Французской Ривьере — в Антибах или в Каннах? В конечном счете, это лишь вопрос географии. Главное в другом — в каком из этих мест произойдет переход количества в качество - изучение французского языка во Франции принесет заветные плоды, и «ученик» заговорит по-французски легко и свободно, и, скорее всего, даже не заметив этого. Главное преимущество языкового и спортивного лагеря в Труасси — то, что здесь вместе с детьми-иностранцами учатся и отдыхают их французские сверстники и сами французы.

Для общительного ребенка, уже немного владеющего французским, есть прекрасная возможность попрактиковаться в разговорной речи. Французов и детей из других франкоговорящих стран обучают английскому или немецкому языку, математике, а всем прочим предлагают курс «Французский как иностранный». Занятия проходят по утрам, с 9. Все послеобеденное время отдано спорту и развлечениям — и проводят его французы и иностранцы вместе. Среди доступных в лагере или соседнем Труасси видов спорта — водные лыжи, каяки-каноэ, теннис, гольф, горные велосипеды, футбол, баскетбол, пинг-понг, бадминтон, пляжный воллейбол, стрельба из лука, скалолазание, плавание в закрытом бассейне и много чего еще — и не просто так, а с профессиональными тренерами.

Кроме того, есть возможность научиться бить степ, освоить современные танцы, джаз, аэробику. Для тех, кто чувствует в себе склонность к искусству, работают театр и изостудия. А уж телевизоры, видео, дискотеки, вечера барбекю — это для всех. Излишне говорить, что дети от 7 до 18 лет находятся под круглосуточным наблюдением персонала среди которого есть врач и медсестра. Что же касается питания, то «шведский стол», приготовленный поварами-французами, без сомнения, удовлетворит самого капризного ребенка. Французская Ривьера… Наверное, нет на свете ребенка, готового ответить решительным отказом на предложение отправиться туда немедленно, чтобы увидеть Средиземное море.

Выйти в море на яхте — полноправным членом международной команды — мечта каждого мальчишки. Но чтобы члены команды понимали друг друга, придется подучить французский. И вот тогда изучение французского языка во Франции становится уже не обременительным школярством, а настоящим приключением!

Информация об отеле

Стандартный курс французского для подростков в Антибах — это 20 уроков в неделю с 8. Главное правило для всех, кто приехал не только учить французский язык во Франции, но и хорошо отдохнуть на Лазурном берегу — это минимум всяческих правил. Приветствуется разнообразие педагогических приемов: как можно меньше уроков за партой, контрольных, как можно больше дискуссий, ролевых игр. Тем, кто хотел бы побольше поработать над произношением и развитием навыков устной речи, предлагается интенсивный курс — дополнительные 6 уроков в неделю, но уже в более узкой компании — не более 6 сверстников.

В учебных центрах Лазурного берега можно выбрать проживание во французской семье или в студенческом лагере.


  • Никосия знакомства мужиков.
  • Кипр корабль Черная жемчужина!!!.
  • Туры в отель?
  • агентство знакомств с иностранцами Ларнака.
  • Зимовка на Кипре для удаленщика: что учесть и сколько денег взять — Миграция на .

Во всех центрах «летним студентам» обеспечивают полный пансион и широкий выбор развлечений и спортивных мероприятий. Для того, чтобы изучение французского языка во Франции стало для ребенка незабываемым и увлекательным приключением, в программу включены: одна еженедельная рыбалка, одна послеобеденная автобусная экскурсия в Ниццу, Канн, Грасс, Монако , одна морская прогулка на катере и один поход в паб или на дискотеку.

Учебные и досуговые программы всех центров на Ривьере разработаны специально для молодежи; а в Антибах есть даже программа для подростков с 8 до14 лет. В яхт-клуб здесь принимают с 12 лет, и даже тех, кто практически не знает французского. Ведь учить французский язык во Франции так же легко и просто, как идти под парусом с попутным ветром!

Конечно, пока человек не выучит все, что положено знать яхтсмену, в море его не возьмут. Для начала все на берегу разбираются со снастями, парусами, шкотами — ведь морской народ такой, все у них называется не так, как у людей сухопутных. Термины придется выучить на французском. Для тех, кто французский уже немного знает, это несложно.

Летние языковые школы США и Канады, языковые курсы в США и Канаде от компании Альбион

Но если ребенок совсем не знает французского, он сможет объясниться по-английски, по-немецки, по-испански — все инструкторы яхт-клуба говорят на двух-трех языках. Так что каждый юнга увезет с собой незабываемые воспоминания о прекрасном лете и о том, что учить французский язык во Франции — сплошное удовольствие! Изучение немецкого языка справедливо считается делом нелегким.

Ведь по сложности и количеству правил немецкий язык даст фору любому языку мира. Вы, к примеру, слышали когда-нибудь, что в немецком языке числа меньше одного миллиона записываются одним словом?

Туристические компании: отзывы

Представьте, допустим, что число выглядит в виде слова из 64 букв! И это правило на фоне остальных правил немецкого языка выглядит беспечной шуткой! Даже самый веселый классик мировой литературы Марк Твен писал «Об ужасающей трудности немецкого языка».


  • случайные знакомства Строволос.
  • Зарубежные летние школы.
  • Туристические компании: отзывы / Компании!
  • Туристические компании: представители;
  • интимные знакомства частные Ларнака.

Так что, если перед Вами поставлена стратегическая задача - изучение немецкого языка , то запаситесь силами, терпением, усердием и боевым настроем, потому как без боя, осады и штурма этот язык Вам не покорится! Помочь здесь, пожалуй, сможет только одно - приблизиться к осаждаемому объекту вплотную и отправиться изучать немецкий язык к его прародителям - в Германию, или соседку Германии - Австрию. Здесь и только здесь Вы сможете с головой погрузитьсь в атмосферу немецкого и вдохнуть его полной грудью.

Туры в отель

А уж старательные немцы позаботятся о том, чтобы это время прошло для Вас с максимальной пользой - не менее 30 уроков в неделю с ежедневными домашними заданиями принесут плоды просвещения довольно быстро. Конечно же, взрослый и мотивированный человек способен осилить тяжкий груз такой учебы, а как быть с детьми, взявшимися за изучение немецкого языка, как им одолеть этот «крепкий орешек»? Выход есть!

Круглогодичные и летние детские языковые центры в Германии и Австрии — один из самых эффективных способов решить проблему. Несколько недель, проведенных, к примеру, на юге Германии — в курортных Линденберге или Бад Шуссенриде , или же на австрийских курортах - в Zell am Zee рядом с Зальцбургом или в Zeefeld , что в Тирольских Альпах - позволят Вашему ребенку полностью погрузиться в атмосферу языка Гете, Шиллера, братьев Гримм, Баха, Дюрера и других великих представителей немецкой культуры. Вряд ли останутся равнодушными и те усердные охотники за знаниями, кто отправится в овеянный легендами Оденвальд - летний центр Института Гумбольдта для детей лет Аффхёллербах разместился на тихой окраине этого природного заповедника.

Современные лагерные шале на лесистом горном склоне, с которого открывается потрясающий вид на холмы и долины Оденвальда, чистейший горный воздух и уникальное местоположение создают удивительную атмосферу для учебы и отдыха. Но расслабиться здесь никак не дадут — уроков «хох дойча» в день Вашему ребенку гарантированы! Провести летние каникулы в Германии есть шанс не только у школяров - для студентов высших учебных заведений предлагаются не менее интересные каникулярные программы немецкого языка в Берлине , Мюнхене , Констанце.

Здесь студентам дают возможность повысить свой уровень в изучении академических предметов и понимании сложных специальных текстов технических, юридических. На занятиях учитываются пожелания и интересы студентов, и могут обсуждаться различные темы, например, политика и культура Германии. Программа бизнес-немецкого, которая преподается в летнем центре Berlin , охватывает основные аспекты делового общения, включая телефонные разговоры с клиентами, деловую переписку, презентации и переговоры, а также основы корпоративных принципов организации и управления.

Подробно о лучших летних школах Европы - в разделе " Каталог летних школ ". А если еще отправиться туда в компании друзей, а не родителей — это будет совсем круто!

Отзывы людей переехавших на Кипр

И в самом деле, школьные каникулы в Америке — мечта едва ли не каждого современного школьника и студента. Увидеть своими глазами Голливуд или статую Свободы, небоскребы Нью-Йорка или Центр космических исследований Кеннеди мечтают многие девчонки и мальчишки. Каникулы в Америке могут стать не только ярким событием в жизни ребенка. Кто знает, может быть, эти короткие летние месяцы учебы за границей станут отправной точкой его блестящей будущей карьеры — ученого, политика, спортсмена или актера.

Ведь, к примеру, в числе преподавателей летнего Лагеря Кино в колледже Marymount — педагоги Колумбийского университета, а также директора и специалисты, работавшие в крупных голливудских постановках, включая проекты с Джорджем Лукасом. А интенсивная каникулярная программа в Сан-Франциско для тинейджеров проводится на базе старейшего кампуса Калифорнийского Университете в Беркли. Согласно многочисленным рейтингам это - лучший государственный университет в США.

Так что, если для мам и пап нынешних тинэйджеров школьные каникулы в США казались заоблачной мечтой, то сегодня это - реальность, и вполне осуществимая. Ну а если Вы решили, все-таки, провести каникулы в деревне, то ей непременно должна стать Канада. Да, да. Каникулы в Канаде — это, прежде всего, высочайшее качество окружающей среды и уникальный мир дикой природы. Страна сотен озёр а здесь их больше, чем где бы то ни было и прекрасных гор, страна большого этнического и культурного разнообразия, бережно сохраняющая ценности Старого и Нового Света, Канада оставит неизгладимый след в Вашей памяти или в памяти ребенка, проведшего школьные каникулы в Канаде.

Ирина, 32 года, переехала за мужем

Здесь есть, на что посмотреть и ребятам и взрослым — незабываемый Ниагарский водопад, Музей хоккейной славы, фестивали джаза, кино или североамериканских индейцев, олимпийские трассы и стадионы, музеи и театры, природные парки и заповедники множество подобных экскурсий предлагает популярная школа ILAC в своих центрах в Ванкувере и Торонто. А если добавить к этому тот факт, что Канада — страна двух официальных языков, английского и французского, то школьные каникулы в Канаде могут стать идеальным вариантом для тех, кто решится отправиться в Северную Америку для изучения английского или французского языка.

Причем стабильно высокий уровень безопасности в стране позволяет даже летним первооткрывателям безбоязненно отправиться в путешествие например, в летние лагеря Quest в Британской Колумбии или Lakefield в Онтарио. Смотреть все консультации Летние школы, каникулы за рубежом. Правильный выбор учебного заведения - это основа успеха в обучении за рубежом. Очевидно, что без помощи опытного консультанта в этом деле не обойтись. Обучение в Великобритании. Нам доверяют Зарубежные летние школы.

Хотите на Кипр? Всё про Ларнаку. Ехать или не ехать? Кипр он разный. Larnaka. Cyprus.

Зарубежные летние школы - Зарубежные летние школы переходят на дистанционное обучение. Каталог избранных летних школ мира. Зарубежные летние школы в алфавитном порядке. Забота о здоровье детей в период поездки в летнюю школу. Отзывы студентов о летних школах. Правила безопасности в отношении провоза ручной клади. Для агентств. Время перемен Поистине тектонические сдвиги произошли за последние годы в политике и экономике, изменился мир, страна, изменились мы с Вами.

И делать вид, что ничего особенного не происходит, предлагать потерявшие актуальность образовательные программы или «бесплатные» возможности второй свежести, мы не будем, в том числе с учетом всего, что произошло и происходит с начала года… Мы меняем свою стратегию, опираясь на выполненную в течение предыдущих нескольких лет подготовку, осуществляя вместе со своими студентами переход к получению самого лучшего образования как за рубежом, так и в России см.

Присоединяйтесь, с нами надежно!