Из всех номеров этого 1-звездочного отеля открывается вид на сад. Гости могут отдохнуть в саду и на Everything, great communications before we even arrived, extremely pleasant host who offered us two rooms to choose, the room chosen was modern, but still felt contemporary to the period of the building and area. A wonderful stay, thank you. Thank you everything! We had a wonderful time :. К услугам гостей открытый бассейн с детской зоной и солнечная терраса, а также номера с видом на сад и горы.

Amazing place, amazingly friendly people Отель Sky Roof располагает рестораном, открытым бассейном, фитнес-центром и баром в Северной Никосии. Отель E. Pyrgos Bay расположен в районе Като Пиргос, в 14 км от дворца Вуни.


  1. Кипр ру сайт знакомств.
  2. Встречи и общение рядом.
  3. знакомство мужчины Никосия.
  4. 10 лучших отелей - Никосия - Кипр;
  5. Thriasio: центр реабилитации в Никосии | Кипр информ;

К услугам гостей ресторан, бесплатная частная парковка, бар и общий лаундж. Amazing beach hotel, very clean, smart, with the rooms having everything you need. The place was renovated last year, so the aircons, showers etc are new.

Отель Semeli 3* Никосия Кипр — отзывы, описание, фото, бронирование отеля

Fantastic view of the sea and beach, you can hear the waves from your bed :. Very calm, great vibe of the place. It is obvious that everything at the hotel was done with love by the owners.

The hotel is run by a family, and they go above and beyond to provide the best service. Отель Aelia был спроектирован как оздоровительный курорт, он расположен в деревне Аналионтас, на окраине Никосии, на Кипре. Everything was perfect! Amazing place to stay value for money!!! Definetely will stay again!! Thank you!! Отель Hellas расположен в деревне Какопетрия на острове Кипр. К услугам гостей ресторан на территории, бар и бесплатный Wi-Fi в местах общего пользования.

Good breakfast, staff, location, rooms are clean.

Как отключить сайт знакомств?

Популярно среди гостей, бронирующих отели в регионе Никосия. Этот отель в регионе Никосия забронировали раз. Этот отель в регионе Никосия забронировали 74 раза. Отель Crystal расположен в метрах от центра деревни Какопетрия.

Доктор Андреас Натаниэль

К услугам гостей спа-центр и стильные номера с видом на горы. На всей территории отеля предоставляется бесплатный WiFi.

Снимки экрана

There was a problem with one of the suites, so the receptionist let us have a pick from the suites Отель Ekali с рестораном и баром расположен всего в метрах от центра деревни Какопетрия. К вашим услугам номера с балконом с видом на горы Троодос. My wife and I had a most wonderful time staying in this hotel. Семейный отель Tylos Beach находится в небольшой деревне Като Пиргос.

К услугам его гостей частная пляжная зона и номера с кондиционером и видом на горы или море. Отель расположен около моря,всё в шаговой доступности. Чистый пляж,вода прозрачная. Еда супер вкусная! Каменный отель Two Flowers находится в горной деревне Педулас.

Как на сайте знакомств отличить мошенника от нормального мужчины? / Наталия Вайксельбаумер

Из его бара-ресторана открывается панорамный вид на покрытые зеленью окрестности. The breakfast was phenomenal. Good food just kept coming. The view from our room was beautiful. Семейный отель Christys Palace расположен в центре деревни Педулас. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi. Из некоторых номеров открывается вид на деревню и горы. Отличный вид, уютный номер, заселили раньше положенного срока, дали обогреватель. Новый отель Semeli, расположенный в финансовом и деловом районе Никосии, станет отличной отправной точкой для знакомства со столицей Кипра.

Понравилось абсолютно всё!!! Номера отеля оформлены в теплых тонах и оснащены бесплатным Wi-Fi. Отель Asty расположен в живописном районе Агиос Дометиос в квартале посольств на юге Никосии. К услугам гостей хорошо оборудованный тренажерный зал, поле для мини-гольфа и бесплатный Wi-Fi. I visit Nicosia about 3 times each semester for work at the European University Cyprus. Апарт-отель Lordos расположен в самом сердце Никосии. Он находится недалеко от Центрального рынка. Cleanliness - everything was very clean, and the staff very friendly.

Отель Centrum удобно расположен в центре Никосии. К услугам гостей элегантные просторные номера с бесплатным Wi-Fi. На открытой террасе сервируется завтрак «шведский стол». Service, location, quiet room. Отель Minaides с видом на горы Троодос находится в деревне Какопетрия. К услугам гостей ресторан, терраса для загара и бесплатный Wi-Fi.

В числе удобств всех номеров балкон, кондиционер и телевизор. Семейный отель Vouni King находится в городе Лефке. К услугам гостей сад и частный пляж с бесплатными зонтиками и шезлонгами, а также открытый бассейн и номера с кондиционерами и собственными ванными Very nice place and people. There is much to explore, very nice view from Vouni Palace hill. Бутик-отель Altius расположен в тихом месте недалеко от центра города Никосия, в нескольких минутах ходьбы от парка Продрому. Great location, near crossing-point and my working place.

Very friendly staff and good breakfast. Отель Delphi удобно расположен в центре Никосии, напротив площади Соломона и Центрального автобусного вокзала. К услугам гостей номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и видом на город.

Поиск анкет

Четырехзвездочный отель Cleopatra расположен в самом центре Никосии. К услугам гостей бассейн, оздоровительный центр и полностью оборудованный тренажерный зал. Professionally staff. And located in the center of what we need.

Пообщаемся! Основные возможности приложения знакомств RusDate💞

Отель Castelli располагает тихими и уютными номерами в центре Никосии. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi и обустроена бесплатная частная парковка. Приветливый, внимательный персонал, уютные номера, хорошее местоположение. Если вы ищете что-то особенное, 5-звездочный отель в регионе Никосия стоит в среднем 18 руб. Среди гостей, которые побывали в регионе Никосия, популярны Никосия , Калопанайотис и Педулас.