Что еще сказать, какие еще примеры привести, чтобы дать понять какие люди руководят теми сыновьями, братьями и мужьями, которые завтра могут вернуться домой в цинковых гробах, в лучшем случае, или вовсе пропасть без вести …. Мария Ва запись закреплена 22 мая Выборы 25 мая — имитация политического процесса До выборов президента Украины осталось несколько дней. И очень важно ответить на вопрос, а можно ли считать их законными? Ответ очевиден — эти выборы нелегитимны, потому что на Украине, в принципе, отсутствует легитимность власти как таковая.

Она была разрушена 22 февраля года, когда фактически произошел государственный вооруженный переворот, и Виктор Янукович, законно избранный президент, был вынужден бежать из страны. Но в соответствии с основным законом Украины — Конституцией, он до сих пор действующий президент. Досрочные выборы нового главы государства могут пройти только в том случае, если предыдущий глава был отстранен законным путем, то есть проведением процедуры импичмента, или же он находится в состоянии тяжелой болезни, умер.

С Януковичем ничего из вышеперечисленного не произошло, поэтому заявления о легитимности нынешних украинских властей и законности выборов 25 мая выглядят как фарс и издевательство над основным законом Украины.


  • Строволос мобильные знакомства?
  • знакомства в Ларнака для секса.
  • знакомство с молодыми девушками Никосия;

Система управления, которая сейчас действует в Киеве очень странная. Турчинов, например, занимает одновременно пост спикера парламента и исполняет обязанности президента, то есть в одном лице объединяет законодательную и исполнительную власть. Ни в одном уважающем себя государстве подобного рода действия не допустимы. Прямо не исполняющий обязанности «всего, чего толь можно», а исполняющий обязанности «царя». Чего только стоят карательные акции против собственного населения, поощрение радикальных националистических групп и откровенные расправы над своими политическими оппонентами.

Как можно говорить о парламентской форме правления, если целая фракция отстраняется от работы в парламенте? Просто потому, что она не скачет на «Майдане» со всеми. А ведь эта фракция представляет волю части избирателей, граждан Украины. Как можно говорить о каких-то нормальных политических дебатах, если кандидатов открыто избивают, и никто за это никакого наказания не несет? Безусловно, выборы 25 мая состоятся, и Запад их признает. Придут граждане к избирательным урнам или нет — уже не важно.

Особенностью этих выборов является то, что на Украине нет порога явки избирателей. И поэтому, даже если в выборах примет участие всего один человек и он проголосует за себя — они будут считаться состоявшимися. В любом случае, это будет имитация политического процесса, призванного легитимизировать нынешние фашистские власти Киева, захватившие Украину вооруженным путем. Матери и жены Украины!

Самопровозглашенные власти Киева умышленно скрывают от Вас информацию о реальном количестве погибших в результате карательной операции на Юго-Востоке страны. Средства массовой информации постоянно обманывают Вас и освещают только «реальные», удобные для властей в Киеве, достижения в проведении «антитеррористической операции».

Это делается для того, чтобы Вы не смогли помешать нацистскому режиму в реализации его кровавых планов и удержать своих родных от участия в расправе над мирными жителями Юго-Востока. Новобранцев, сразу после короткой подготовки направляют в самое пекло, используя их как «пушечное мясо». С убитыми ни кто не церемонится! Их просто бросают на поле боя, забрав у них документы и личное оружие. Городские морги Славянска и других городов Юго-Востока страны, где бесчинствуют каратели, переполнены трупами неопознанных украинских военнослужащих.

Опознавать их ни кто не будет! Их так и похоронят в обезличенной казенной могиле под индивидуальным номером! Если Ваши родственники, участвующие в карательной операции на Юго-Востоке страны, не выходят на связь или Вы узнали о том, что они пропали без вести, Вы знаете, где их искать! Жены и Сестры!

Оградите своих близких от беспредела фашисткой власти! Защитите детей от произвола обезумевших политиков! Донесите до сознания родных всю ту боль и горечь потери любимого человека! Александр Разумовский запись закреплена 14 мар Русские своих не бросают. Стоп Майдан запись закреплена 13 мар Крым идет в Россию Вопрос о присоединении Крыму к России на правах полноправного субъекта уже не первый день будоражит мировую общественность, а в частности западный и украинский истеблишмент.

Заблокированные Киевом банковские счета, прекращение вещание российских каналов — вот лишь малый перечень поступков новой украинской власти, готовой к «конструктивному» диалогу с крымчанами.


  1. знакомства с девушками для серьезных отношений Кипр?
  2. .
  3. "Я волонтёр" " I'm a volunteer": записи сообщества | ВКонтакте?
  4. Внимание сомневающихся в необходимости присоединения Крыма к России хочется привлечь следующими обстоятельствами. Во-первых, Россия готова инвестировать во все сферы жизни и бизнеса полуострова. Фактическим подтверждением этого стало выступление президента Татарстана Рустама Миниханова.

    DropDoc.ru

    На состоявшейся 5 марта церемонии подписания соглашения о сотрудничестве с Автономной Республикой Крым, глава Татарстана заявил: «Инвестиционная привлекательность Крыма очевидна, и, конечно, мы готовы прийти сюда со своими инвестициями». Не остался в стороне и российский бизнес. Председатель Российского союза предпринимателей и промышленников Александр Шохин, в своем интервью ИТАР—ТАСС, заявил, что «…российский крупный бизнес готов вкладываться в инвестиционные проекты в Крыму на основе государственно-частного партнерства.

    Во-вторых, безо всякой двусмысленности гарантируется сохранение всех социальных льгот и дотаций, имеющихся на данный момент в Крыму у всех категорий граждан. Государственные служащие, представители всех силовых структур и бюджетной сферы, смогут продолжить работу в соответствии с ранее выполняемым функционалом. То есть, учитель останется учителем, боец специального подразделения продолжит службу в армии или на флоте, а государственный служащий займет свою профессиональную нишу во вновь создаваемой администрации с такими же зарплатами, пенсиями, социальными пособиями, с ровно такой же социальной защитой.

    В-третьих, не остается в стороне правовая, социальная и силовая защита всех слоев населения, их равноправие, а также полная политическая самостоятельность как любого субъекта Российской Федерации. Важно одно, что если такое решение о присоединении будет принято, то это будет абсолютно равноправный субъект Российской Федерации со всеми правами, полномочиями. А, как вы знаете, субъекты Российской Федерации, в отличие от регионов Украины, имеют достаточно высокую степень самостоятельности, четкое разграничение полномочий между федеральным центром и регионами, и все крымчане будут такими же равноправными гражданами России, - сказала Матвиенко в разговоре с представителем РИА Новости.

    В общем, выбор за Крымом.

    Classy Fish ‐ Entry # ‐ Data Clustering Contest

    Хотя ответ очевиден: Крым и Россия должны быть вместе. События в Украине и Венесуэле — звенья одной цепи На руинах Организации Варшавского Договора и Советского Союза США провозгласили, что их вооруженные силы в состоянии одновременно вести две большие войны. В дальнейшем, в Югославии, Афганистане и Ираке джи-ай заметно поистрепались, а лозунг потихоньку отошел на второй план. Но люди — рабы привычек и штампов, поэтому концепцию вынули из нафталина, сдули пыль, но уже не военные, а разведсообщество и госдеп США.

    И запылали костры на Майдане и по всей Венесуэле. На Украине только официально погибло около ста человек, а сколько ежедневно умирает от рук фашистов, да и грабителей-уголовников, озверевших от безнаказанности, никто уже и не считает. В Венесуэле, благодаря более решительным действиям руководства страны счет жертв едва превысил пару десятков. Когда же американцы успокоятся, когда оставят в покое мирных людей, которые в поте лица зарабатывают свой кусок хлеба? Когда они перестанут пить кровь из Южной Америки и Восточной Европы?

    Пора дать по рукам зарвавшимся американским шпионам и их марионеткам, старательно выполняющим все приказы, поступающие из Вашингтона. Всем прогрессивным силам из Украины, Венесуэлы, Сирии и других стран-жертв разработанных в подвалах Лэнгли социально-политических экспериментов пора объединиться в борьбе с последователями темного культа неоколониализма.

    Используйте социальные сети, обменивайтесь опытом борьбы, не поддавайтесь манипулированию сознанием, разным посулам американских лжецов.

    17 В атмос ере раздника и добро елател ности

    Переговоры между Москвой и Минском ничем не закончились. Однако вряд ли такой расклад устроит Минск. Белоруссия хотела бы гораздо больших компенсаций. Минск и Москва не договорились об увеличении тарифа на транзит по территории Белоруссии российской нефти. Об этом говорится во временных методических рекомендациях Минздрава и Роспотребнадзора. Супруга Эммануила Виторгана Ирина ответила на критику рождения дочек в позднем возрасте, сообщает Starhit.

    В эфире отметили, что следствие было завершено быстро, официальная причина переохлаждение. Но родственники погибших не верят в то, что хорошо подготовленная группа не смогла справиться со стихией. Это место считают мистическим. Предварительно, причиной произошедшего стала попытка изготовить самодельный электрический механизм. За сутки количество жертв нового коронавируса в Китае достигло человек.

    Об этом говорится в сообщении пресс-службы Национальной комиссии по здравоохранению Китая. Два района областного центра остались без холодной воды. Коммунальщики обещают восстановить ее в течение дня.

    «ЗА ЧТО Я ДЕРЖУ ТАКИХ ЧИНОВНИКОВ?»,- Н. НИГМАТУЛИН О СИТУАЦИИ С ОСВОЕНИЕМ БЮДЖЕТА

    В кинематографе есть немало картин, в основу которых легли настоящие истории из жизни людей. Однако не все они нравятся широкому кругу зрителей.

    Ровно лет назад, 31 января года, в Петербурге запустили уникальную транспортную систему — ледовые трамваи. В Украине нет ни одного случая заражения китайским коронавируса. В связи с эпидемией в других странах все же появилась горячая линия для пациентов и врачей. Специалисты Саратовского филиала "ЭнергосбыТ Плюс" совместно. В году по инициативе губернатора Игоря Васильева Кировская область одна из первых в России запустила проект «Инцидент менеджмент».

    Система мониторинга отслеживает сообщения кировчан в «Фейсбуке», «ВКонтакте», «Инстаграме», «Одноклассниках» и «Твиттере». За год было проработано порядка 30 тысяч сообщений. Глава Башкирии Радий Хабиров заявил, что в Белебее до конца года появится парк, где «можно отвести душу».