Никто не угонит - Кипр ведь остров, причём небольшой. На пркатных машинах красные номерные знаки, поэтому местные водилы и полицаи относятся с пониманием к нашим "чайникам". Ну, продолжу про отель. Каждый вечер в холле встречи отельного гида наш был от Библио-Глобуса , у него заказывают экскурсии и машины напрокат.

Секс услуги в Лимасоле - Круглосуточные Ночные бабочки

Мы экскурсии не брали, так как любим всё сами посмотреть, да и дешевле. Телевизор приличный, в санузле ванна. Вообще, чисто и уютно. Иногда местные в ресторане устраивают свадьбу или юбилей, тогда бывает шумновато. Персонал на ресепшн по русски ни бум-бум, но всегда поймут, хоть на пальцах объяснят, приветливые. Рядом с отелем много таверен.

Photos of real men and women looking for a date

Стоит попробовать мезе - национальное мясное блюдо из разного мяса, евро, хватает на троих - четверых, вино очень дешёвое и вкусное. Простое сухое вино в магазинах в пакетах как у нас сок - по 1,5 - 2 евро за литр, весь день можно пить вместо воды, если не за рулём. В общем, в этот отель стоит ехать за те деньги, что за него просят. Не прогадаете! Алёна, УкраинаОтель классный, море суперпрозрачное, кухня обалденная. Так вкусно как в Арсиное, нас не кормили нигде.

Очень вкусно проиготовлено, особенно…. Алёна, Украина Отель классный, море суперпрозрачное, кухня обалденная. Очень вкусно проиготовлено, особенно мясо. Пляж близко настолько, что туда-обратно ходили в купальниках. Отель расположен над самым парком, что отличает его от других. Мужчины красивые, на женщин не смотрела.

Сервис хороший, всё очень вежливо и сдержанно, тактично. Никто никого не насилует, ни к чему не принуждает. Безопасность на высоком уровне. Дети дружили и с нашими и с иностранцами. Очень понравилось, уезжать не хотелось. Российский канал как при Сталине, всё время внушал пропаганду, типа :"Россия - лучшая страна в мире, остальные все - засранцы". Время нашего пребывания как раз пришлось на момент войны с Грузией и Осетией. Всё-таки демократией на рус. Отель полностью соответствует трешке.

Рейтинг отеля

Еще скажу,для примера, что это лучше,чем турецкая четверка хорошая четверка. Все,что написано на сайте про отель,…. Все,что написано на сайте про отель, соответствует действительности. Ресторан ,правда, работает только один. Но это вас абсолютно не напрягает: или вы ужинаете в ресторане, или идете в любую таверну, а их море вокруг. Обязательно спланируйте культурную программу,т. В диско-клуб с позволения сказать тот который в отеле внизу лучше не соваться, если вы не фанаты Pet Shop Boys или Modern Talking.

Но можно и ногами около 25 мин. Море - рядом, как и написано, 2 линия.

ЗНАКОМСТВА ДЛЯ СЕКСА - Ugly Duckling - ОНЛАЙН ЗНАКОМСТВА

На волнорезы каменные гряды метрах в 50 от берега лучше не забираться - говорят, что там много морских ежей и и даже морских змей. У берега их нет. Для любителей серфинга - разочарование- ветра утром и днем почти никогда нет. А под вечер, когда появляется ветер - закрывается прокат -- ну просто супер.

Arsinoe Beach Hotel 3*

Пляж грязноват, море очень чистое. Циновки и зонтики в магазине довольно дешевые,чего нельзя сказать о средствах от солнца. О ней очень много неприятных отзывов в интернете. Но мы ничего плохого сказать не можем. Работали четко и по графику. Это ж, вы понимаете, как повезет. А впрочем, отдохнете на славу. Главное - очень хотеть отдохнуть, а не поругаться. Очень понравилось. Сам отель красивый, с внутренним двориком, с 2мя бассейнами.

Ресепшн отзывчивый, официанты не назойливые. Убирали каждый день и…. Убирали каждый день и полотенца меняли. Пляж оказался очень близко через дорогу , но не очень широкий. Так что кому хочется большой компании, то надо ходить к отелю Марафон, а кому - тихой воды, то оставаться напротив совего отеля. Кормили сытно и довольно разнообазно, если отбросить, что норовили во все салаты добавить свой винный уксус. Российские каналы - без доп платы. Даже по вечерам за ужином устраивали увеселения иногда - типа русских танцев или местных танцев со стаканами на голове.

Единственно, что напрягало - огромное количество английских пенсионеров, некоторые из которых были инвалидами. Но как мы поняли - от них никуда на острове не деться, так что мы потом на них не обращали внимания. От города отель располагался в нескольких километрах - но не голого пляжа, а туристической зоны. Еще из плюсов отеля - недалеко от аквапарка - 30минут на автобусе 0. И не верьте гидам - автобус в аквапарк есть, ездит туда около 9.

Также надо продумать экскурсионную программу - очень большой выбор экскурсий - хочешь на джипах, хочешь на подлодке, хочешь круиз в Египет. В общем, кто не боится полупансиона - рекомендуем ехать в отель Арсиное - не пожалеете. Отель посоветовали коллеги по работе работаю в туристической фирме. Отдых превзошел все ожидания. Во многом благодаря отелю.

Проблем с языком…. Проблем с языком не было оба владеем английским , но и персонал официанты в основном русскоговорящий. Персонал очень любезный и профессиональный. Расположение отеля удобное, рядом с ресторанчиками, барами, магазинчиками. Прямо напротив отеля автобусная остановка, так что добраться до старой части Лимассола не составляло проблем. Цена 1 билета 0,7 фунта. В городе рекомендуем посетить супермаркет "Ermes", где вода и напитки в несколько раз дешевле, чем в магазинах возле отеля.

Комнаты достаточно скромные, но уютные. Есть все необходимое. Советуем брать номера в видом на бассейны, иначе ночью будет шумно спать с открытым балконом.

Local Ypsonas single males and females

В отеле отдыхали, в основном, англичане и поляки. Русских что нас особенно обрадовало было не много. Практически каждый вечер в отеле проводили какие-либо мероприятия - живая музыка, кипрские вечера, т.


  • агентство знакомств с иностранцами Лимасол.
  • Calaméo - #2 Luxury Limassol Hotels (Issue 1, Winter );
  • Женатые киприоты – отдельная история.!
  • группа в контакте знакомства Строволос.
  • Вестник Кипра № by Вестник Кипра - Issuu.

В отеле в подвале находится дискотека, но музыка абсолютно не слышна. Питание очень достойное. Завтрак европейский, а на ужин всегда предлагали блюда как европейской, так и национальной, кипрской, кухни. Большое разнообразие блюд. Напитки за дополнительную плату. К сожалению заплатив евро за неделю отдыха получили минимум сервиса и удовольствия. Хочу предостеречь всех желающих отдохнуть в этом отеле….

Хочу предостеречь всех желающих отдохнуть в этом отеле - не верьте никому, кто говорит, что море в - метрах от отеля.