Лимасол знакомства на вечер

Знакомства для секса на Кипре | Интим знакомства для секса | Мужчина ищет щенщину для секса на сайте знакомств

Отдыхала в отеле с Все в норме. Встретили в Пафосе, привезли в Ларнаку, в отель, разместили сразу. На ресепшене девочки очень доброжелательные. Можно получить ответ на любой вопрос. Говорят по-русски, правда не все очень хорошо, но очень стараются все объяснить, подсказать. В номере все работало: телевизор с первы российским каналом, кондиционер, ванна, туалет. В ванной комнате на полочке было мыло.

Переходник брать не пришлось- он уже был в номере.


  • ищу девушку для съема квартиры Строволос.
  • сайты знакомств самые популярные Кипр?
  • Сэкономьте время и деньги!!
  • ночные клубы знакомства Строволос.
  • сайт только для серьезных знакомств Лимасол;
  • Советы по написанию отзывов на Booking.com.

Ничего дополнительно не платила, только за сейф на рсепшене, куда сразу-же положила свои документы и деньги. Брала деньги, кода требуется. За сейф заплатила 9 евро за 8 дней. У меня были только завраки. Завтраки нормальные. Голодными не оставались. До пляжа где-то минут спокойным шагом, очень интересно пройтись по улочкам с частными домами, полюбоваться на цветы, гранатовые и лимонные деревья, финниковые пальмы. На пляже лежак изонтитк2,5 евро на весь день. Море очень теплое. Нплавалась вволю. На пляже была где-то до 11 часов, а потом, отель, душ, 15 минут хотьбы и я на автобусной остановке на пальмовой аллее.

Вечером приезжала и шла в ближайшую таверну поужинать, попробовала все национальные блюда. Отдыхом довольна. Я считаю, что ко всему надо относиться с позитивом. В номере убирались каждый день, влажная уборка, замена постели и полотенцев. Горничная Елена говорит по-русски. Очень доброжелательная, если что-то надо всегда поможет.

Немножко неприятный осадок остался от представителя от Натали-Турс в отеле, честно говоря я даже имя ее не запомнила, так как ее не разу не видела. У нее висит расписание посещения отеля через день где-то в самое пляжное время. Впрочем она мне не была нужна. Прекрасно обошлась без нее. В целом этот отель могу посоветовать тем, кто не любит шумных компаний, приехал отдохнуть душой, настроен на позитив. Совет: Не прояявляйте снобизм.

Отличный эконом - вариант. До пляжа тоже пешком около 15 минут, но зато море хорошее - есть необорудованный дикий пляж, на котором почти не было людей, он очень чистый, и сбоку красивый скалистый берег. Есть пляж рядом с аэропортом ларнаки, там прямо над головой садяться самолеты, интересно. То, что отель находится близко к аэрпорту - однозначно плюс. Отель очень маленький, бассейн вообще крошечный, не купалась в нем ни разу.

У соседей все время была какаято живность в номере - большие тараканы, или что-то вроде этого. У нас я такого не замечала. Номера не новый, ничем особенным не отличаются. Отель подойдет, чтобы активно отдыхать на Кипре, и не сидеть в номере. Сервис хороший, никто не травился, никто не жаловался на грязь в номерах, вполне приличный вариант. Я думаю, подойдет для молодежи. Отдыхали с 28 августа по 8 сентября. Приехали в отель.

Разместили моментально. Номер большой, просторный, чистый. Был чайник, плита, холодильник, стаканы, бокалы, чашки, вилки, ножи, штопор и др. Брали завтрак и ужин. Завтраки каждый день одинаковые, но голодными не оставались. Из фруктов - арбузы и дыни, которые чередовались каждый вечер. В номере убирались каждый день.

КИПР влог: сезон 2021 будет ли? Пляж Макензи, Ларнака. Как Кипр снимает ограничения

За десять дней один раз поменяли полотенца и два раза - постельное белье. Туалетные принадлежности докладывались регулярно и щедро. Сам отель - красивый, аккуратный, чистый, ухоженный.

Персонал отличный. Всегда готовы ответить на вопросы любопытных туристов Отель очень понравился. До пальмовой аллеи около 20 минут ходьбы. По набережной лучше не идти машин много, трудно разминуться.

Любляна — Блед — Водопад Шум

Лучше, когда выходишь из отеля повернуть направо и еще раз направо и по прямой идти к церкви св. Там бутики, сувенирные лавочки, кафешки и др. Каждую субботу большая стоянка недалеко от церкви превращается в овощной рынок. До моря не так уж и далеко, как некоторые пишут.

Лазурная интрига! Ницца, Канны, Монако, Генуя и Венеция - Traveline Agency

Мы всегда ходили сразу после завтрака на пляж и после обеда. На море было не жарко идти, так как в самую жару с 12 до 16 мы под солнцем не ходили. Купались в бассейне, лежали под зонтиками и сидели в интернете. Отдохнули хорошо, чего и вам желаем. Ездили на кипр компанией из 5 девченок конечно хотели сэкономить поэтому и взяли ларнаку и этот отель.

Северный Кипр за один, два или три дня. Маршрут, что смотреть и зачем ехать

Хотя в этом отеле мы только ночевали,брали машину напрокат и ездили в айнапу,ехать примерно 35 мин. Итак об отеле: номер не плохой,нам достался на 3 этаже ком. В ванне был ужас,на потолке чуть ли не грибок рос,душ принимали только в обуви сланцах мало ли что. На ужин я для своего желудка не нашла ничего стоящего за все эти дни. Что касается пляжа который ближе всего к отелю то он очень грязный,все в бычках и всяком мусоре,море ужсное,по савнению с айнапой конечно,куда мы каждый день ездили.

Кстати разетки там не такие как у нас,надо брать переходник или как он там называется в отеле могут дать,тольо за деньги,поэтому мы пошли в ближайший магазин и купили переходник за копейки. Вообщем много можно еще написать об этом отеле и о городе,но это очень долго,скажу в крации что молодежи конечно будет скучно,езжайте в айнапу,пляж тоже не айс, даже адлеровский пляж в сочах по сравнению с ларнаковским покажется мальдивами в целом жить можно,но человеку который-в предыдущий раз отдыхал в европе в пятерках или в четверках конечно будет тяжело. Подруга едет на Кипр, и после разговора с ней решила оставить отзыв об этом отеле, чтобы прояснить ситуацию для объективной оценки других туристов при выборе где остановиться.

Удивляюсь тем, кто с ужасными глазами говорят "не ездите туда, нам такое говорят, и такое пишут об отеле!!!!!!!