Лимасол знакомства на вечер

Знакомства для секса на Кипре | Интим знакомства для секса | Мужчина ищет щенщину для секса на сайте знакомств

С видом на бассейн. Номера для некурящих. Языки, используемые в общении. Русский, Английский, Французский, Немецкий и еще 1. Ссылки отеля. Специальное предложение: Пакеты услуг. Написать отзыв. Оценка путешественников. Выбранные фильтры. Eva M написал а отзыв авг.

إضافة تعليق جديد

Лимасол, Кипр 28 публикаций 13 благодарностей. Отель с натяжкой на 4 звёзды!!! Начитавшись прекрасных отзывов об этом отеле, отправились с мужем сюда на 3 дня.

Местоположение

Сами живём на Кипре и были во многих отелях 5 звёзд на острове. Единственный плюс отеля-обслуживание.

Мамки 40 Знакомства

Персонал старается, ну правда старается угодить. Брали двухкомнатный номер с видом на море. Ощущение, что попал в 90е годы. Мебель старая, вентиляции в ванной и коридоре нет! Номер очень темный. Косметика в душе ограничена по количеству и среднего качества. Сам номер тесноват, не смотря на то, что он двухкомнатный. Территории отеля, как таковой, почти нет-бассейн, лужайка На Кипре такое прекрасное море, но в этом отеле им насладиться не получится- пляжа нет.

Есть небольшой кусочек- заходишь Либо через пирс, но это совсем не то. Обычный пластиковый понтон. Ужин в ресторане отеля а-ля карт был неплох. Но всё это не стоит евро за ночь!!! После одного дня, решили, что уезжаем завтра из отеля, не смотря на проплаченные 3 ночи, чтобы не портить себе настроение и выходные.

Очень жаль! Впервые отзывы на этом сайте не соответствовали действительности. Дата пребывания: август г.

Гимнастика для будущих мам: Kondylis Fitness Center | RuCy

Тип поездки: Романтическая поездка. Alyona26 написал а отзыв нояб. Москва, Россия 19 публикаций. Отдых, с заглавной буквы!!! Начинается с размещения, мы приехали Вся процедура оформления прошла не заметно, пока мы наслаждались прохладительными напитками, Мари заполнила анкету и проводила нас в номер, она подробно рассказала, что где находится и пригласила нас на встречу, знакомства с отелем. Номер сьют на 4 этаже с видом на море, это сказка, и утром и вечером панорамные снимки можно было делать не останавливаясь, не верится, что это в реальности так красиво.

لكل عهدة حكاية

Сьют двухкомнатный, гостиная и спальня с дверью и большой балкон на обе комнаты. Шикарные кровати, эксклюзивные матрасы, на которых спится сладко. В гостиной удобный диван, телевизор в спальне тоже есть , кофе машина, мини бар На территории отеля большой бассейн под пальмами и на пляже, деревянные лежаки, ванильно-лимонные пляжные полетенца, на которых чувствуешь себя мороженкой, в течении дня приносят замороженые виноградинки и освежающие полотенчики в самую жару освежают. Кухня великолепная, основной ресторан выходит на бассеин, можно наслаждаться завтраком и солнцем, выбор огромный, я люблю блинчики с семгой и местной сметанкой.

На ужине живая музыка и главное публика, взрослые влюбленные пары, которые получают удовольствие от отдыха, это видно по счастливым лицам!!! Дата пребывания: октябрь г. Качество сна. Совет по выбору номера: лучший вид на море, закаты самые красивые в Asimina. Dear Guests, I was delighted to welcome you at our Asimina Suites Hotel and I would like to thank you ever so much for taking the time to leave your detailed feedback following your stay, at the Asimina Suites Hotel.

We are happy to hear that you had such a lovely time and that you enjoyed your visit and that my team manage to meet your expectations and did everything possible to make this particular stay a memorable one. As always, I will share your kind words with all my wonderful team members you are so kindly mentioning, who will be delighted to hear your comments.

It is for us, the Asimina team the best possible reward for our efforts. Saying that, we are fortunate to be blessed with wonderful guests too. It is brilliant to know that you found your suite comfortable, and that you enjoyed the little extra touches you received every day, while I appreciate you noting the quality of our food. We, the entire team of the Asimina Suites Hotel looks forward to the pleasure of welcoming you back in the near future for another unforgettable experience.

Anna K написал а отзыв авг. Отличный Отель для релакса! В августе решила сделать себе полный релакс. И поехала в отель по системе «чайлд-фри». В отеле можно проживать начиная с 16 лет.

★ острова пен

Это довольно распространённая система в Европе для тех людей которые хотят релакса и отдохнуть от криков и шума. Эта система не против детей, эта система для людей занимающихся бизнесом и желающих отдохнуть в тишине, эта система даже для мамочек, которые хотят чуть-чуть отдохнуть и набраться в тишине сил.

Эта система идеальна для молодоженов в медовый месяц! Вашей идиллии и романтике никто не будет мешать! Отель прекрасен как территорией, так и обслуживанием! Жила в номере с личным бассейном и джакузи! Прекрасный номер с видом на территорию и море! Море и пляж в 2-х минутах! У Asimina свои бесплатные лежаки и зонтики!

Что крайне редко встречается на Кипре, ибо везде муниципальные пляжи! У тех кто имеет executive suite, на пляже есть свой бунгало cabana : шатёр и рядом лежаки. В отеле прекрасный основной ресторан с качественной едой и ресторан Kymata у моря!


  1. Фторид тория-пентакалия?
  2. еврий клуб знакомств Ларнака.
  3. знакомство Никосия с номерами телефонов;
  4. сайт знакомств казахи Строволос.

Один из лучших отелей которые я посещала! Тип поездки: Поездка в одиночку.