Лимасол знакомства на вечер

Знакомства для секса на Кипре | Интим знакомства для секса | Мужчина ищет щенщину для секса на сайте знакомств

В номере были муравьи, на потолке убили ящерицу-это все не криминал. После упорных просьб муравьев вытравили. Окна закрывали от ползунов. Еда: от хорошей до никакой. Я бы ее назвал местная кипрско Отдыхали в этом отеле в июне этого года:это просто сказка!!!! Начну с того,что перед поездкой начиталась отзывов об отеле,как потом выяснилось,порочащих его, в частности какой беспредел там,якобы, творится с размещением.

Отдыхала в отеле Nissi Beach на майские праздники. Отель на твердую четверку. Большая и очень красивая территория, парк чудесный, много цветов. Отличный пляж, Правда, очень мелко в море, чтобы поплавать, зайти нужно достаточно далеко. Но зато вода быстро Хорошая четверка. Мы не ожидали пяти звезд от четырех и нам все понравилось. Отдыхали в июле с 6 летним ребенком.

Расположение отеля хорошее. Вдали от шумного центра и ночной жизни Айя напы, но на прекрасном пляже Нисси бич. Море: Море просто Персонал вежливый, много рускоговорящего персонала. Вообще, каждый второй на Кипре говорит по-русски. Отель расположен непосредственно на одном из двух пляжей Айя-Напы. У нас было оплечено два стандартных номера на двух взрослых и двух детей.

Нам сразу Добрый день! Была в этом отеле очень давно, но решила все таки написать всё как есть! Итак начну по порядку. Очень красивая территория, утопающая в цветах. Море близко и море тоже прекрасно. Сам отель номера и пр вполне себе достойный, хотя не люкс, твердая четверка. Еда неплохая. И очень приятно завтракать, смотря на синее-синее море.

Неподалеку много Отель очень удачно расположен - буквально сразу за ним улица Нисси Авеню с магазинами, ресторанами, по которой можно дойти до Айя-Напы либо доехать на автобусе остановка прямо сразу или велосипеде есть велосипедная дорожка.


  • сайт знакомств спонсоры Ларнака!
  • женщина хочет познакомится с мужчиной Строволос!
  • Погода на Кипре на 15.04.2021.

Также на этой улице Посещение данного отеля в рамках рекламного тура. Резюме отзыва: Это один из популярных отелей Айя-Напы. Отель идеально расположен. Самый лучший пляж Нисси. Красивая удобная территория, хорошие номера, хорошее питание. Рекомендую отель для отдыха всей семьи, только при условии что будете там только завтракать. Да,завтрака будут однообразные, но за 10 дней можно спокойно найти разнообразие! Главное пляж рядом, отличный бассейн, наличие в пешей доступности Нас переселили в этот отель из отеля Фарос, который закрывался на ремонт.

Учитель логопед в скайп Денисова Ирина Петровна

После шикарного номера в Фаросе, номер в Nissi оказался удручающе мал. Старая мебель, низкий потолок. Это в бунгало около дороги. В основном корпусе, как выяснилось, номера хорошие В отель Нисси Бич мы с мужем попали по счастливой случайности. Идеально расположен на одном из лучших и известных пляжей Кипра Nissi beach,а так же в пешей доступности от множества баров магазинов Айя-Напы. Размещение быстрое без проблем. На территории отеля прекрасный тропический парк с множеством растений и цветов Общее впечатление от отеля неплохое, приветливый персонал, добросовестная уборка в номере, приветливое отношение к гостям.

Что касается питания, мы брали только завтраки, потому что достаточно много мест в Айя-Напе, где можно вкусно, разнообразно и Отдыхали в отеле с 16 по 25 августа Впечатление только положительное. Но все по-порядку. Приехали мы в отель в 12 часов, заселились в 14, номер не был готов, а вообще заселяют сразу если, номер убран.

У нас был полный пансион, нам дали талон на Отель очень старый, не надо, не смотря на рейтинг, ждать от него многого. Такая типичная совковая гостиница. Также как и не имеет Выбирали отель именно на предмет близости к морю, хорошего пляжа, сервиса На Кипре впервые, поэтому было интересно посмотреть все! Пляж просто шикарен, есть с чем сравнить, это просто то, что радовало глаз ежедневно, персонал на очень хорошем уровне В этот отель мы приезжаем уже второй раз.. По приеду в отель апельсиновый сок.. На следующий день нас пригласили на праздничный фуршет Отдыхали с 30 мая по 13 июня г.

Очень красивое место и море. Море необычайно красивого лазурного цвета. Пляж песочный, но во время штормов намыло не мало камешков. Везде зелень. В этом году, говорят, погода была совсем не характерная для июня Всем приятного время суток!!! Хочу добавить своё мнение про отдых в этом отеле и на Кипре. Отель просто потрясающий Хочется поделиться по горячим следам впечатлением о пребывании на Кипре Летала с приятельницей на 2 недели с туроператором "Библио-Глобус" и авиакомпанией "Трансаэро".

Нам, возможно, повезло, но все сотрудники и туроператора и авиакомпании, с Пляж прекрасный.

Путешествие на автомобиле по Кипру, осень 2009 года

Мелко очень далеко. Для детей самое оно.

Это надо видеть

Отель 4 звезды, территория маленькая, но все необходимое есть - детская площадка, детские дискотеки, детский бассейн. Прямо на пляже есть водные развлечения С детьми тут делать нечего.

В Уфе найдены тела двух детей, которые пропали вместе с отцом в октябре

Особенно маленькими. На завтрак одно и то же: сосиски, омлет из порожка, помидоры , огурцы, оливки майонез, кетчуп и йогурт, яичница, яйца, жареные помидоры, орешки арахис соленый вперемешку с изюмом и инжир сушеный, хлеб Видимо, в середине лета там цветут водоросли, поэтому чудесный пляж превращается в мерзотную кашицу! Да и бассейн оставляет желать лучшего!

Кушать лучше через дорогу Wi-fi только на рецепшен! По территории свободно гуляют два здоровенных пиликала Заселили за 10 минут.

Свяжитесь с нами

Ассортимент еды хороший. Понравилось все, но чуть испортило впечатление цветущие водоросли. Для красивых фотографий берите платья и Отдыхали в nissi beach совсем недавно семьями с маленькими детьми. За заселение можно поставить 2 балла. Приехали в отель в 10 утра, т к заселение по правилам в Мы попросили по возможности выделить нам Ездил отдыхать с подругой и родителям! Остался всем доволен и даже не хотелось уезжать. Плюсов много,так что напишу то что не понравилось: 1 Мне показалось что к русским там относятся немого небрежно,если сравниваться с отношением к иностранцам. Это не Очень рекомендую все очень понравилось, отличный красивый отель, номер надо брать с видом на море обязательно , ребенка обычно в море не затащишь, только в бассейн а тут к бассейну даже не подошел, хорошая еда, ОЧЕНЬ приветливый персонал, в общем все Отдыхали с 31 июля по 10 августа г.

Отель понравился.


  • Een andere InterKerk Sites site.
  • NISSI BEACH 4*.
  • свинг знакомства сайт Строволос!

Кипр тоже очень понравился. Завтраки в отели довольно однотипные, но для меня это не проблема. Ужины разнообразные! Персонал хороший, понимаю русский язык хорошо. Были конечно в нашем отдыхе Когда выбирали отель для отдыха, то искали именно тот, в котором можно просто отдохнуть- без экскурсий и дальних походов, такая усталость В данном отеле был в разгар заезда русских туристов.

В общем все неплохо, питание на высоте.

Hallo wereld.

Прекрасный сервис, пляж Из минусов: Жил в бунгало у дороги. Жуть как шумно. Честно говоря далековато от центра В данный момент сидим на рецепции отеля. Никто нас селить не собирается. Все оч и оч грустно. Мы были здесь в прошлом году в ноябре.

И решили вернуться. Оказалось зря. Отдыхали в нисси бич в мае в составе 3 взрослых и 2 маленьких детей.

ДЕВУШКА ИЩЕТ ПАРНЯ 12 ЛЕТ ДЛЯ... - ДЕТСКИЕ ЗНАКОМСТВА

Бронировали бунгало, но потом переместились в основной корпус в коннект рум, это намного удобнее. Бунгало не большие представляют собой 1 комнату с 2 зонами: гостиная и спальня, между Расположение на пляже Нисси Бич с белым песком, но пляж общественный. Вход и вода идеальные, хоть и немного людно. Кормят отменно и разнообразно.