Более подробно — на нашей странице, посвященной инициативе по безопасным путешествиям. Рестораны, предпринимающие меры безопасности. Быстрые перекусы. Кофе и чай. Показать больше. Бары и клубы. Рынок специализированных продуктов и деликатесов. Еда на вынос. Обслуживание посетителей за столиками.

Цитата дня

Бесплатный Wi-Fi. Доступ для кресел-каталок. Живая музыка. Завтрак типа "шведский стол". Имеется парковка. Подают алкоголь.


  1. знакомства женщины Строволос по телефону.
  2. клуб сегодня знакомств Никосия.
  3. знакомства Кипр женщина с женщиной.

Принимаются кредитные карты. Столики на открытом воздухе. Вкусно и недорого. По умеренной цене.

Рестораны высокой кухни. Бары с рестораном. Винный бар. Каджунская и креольская. Кухня Кампании. Паб с пивоварней. Пивные рестораны. Уличная еда. Бифштекс по-татарски. Бэнто коробка для завтрака. Вафли и блины. Однако интересны здесь не только доисторические древности. Среди выдающихся местных достопримечательностей нужно обязательно посмотрите Пафосский замок, Царские гробницы, церковь и катакомбы святой Соломонии и колонну святого Павла подле церкви Панагия Хрисополитисса — это минимальная культурная программа для знакомства с Пафосом. Конечно, для множества отдыхающих одно из излюбленных занятий — купание и солнечные ванны на местных пляжах.


  • познакомлюсь с мужчиной для разовых встреч Ларнака.
  • познакомится с женщиной для секса Никосия.
  • Описание города Никосия (Кипр), онлайн поиск тура в Никосию!
  • Ничего удивительного: ведь около дней в году здесь стоит ясная погода. Всего в районе Пафос находятся 27 общественных пляжей, многие из которых отмечены Голубым флагом — высшим символом безопасности и качества, который присуждает лучшим пляжам мира Фонд экологического образования FEE. На ухоженных берегах Кипра вас ждут потрясающие виды, кристально-чистая вода и чудесная природа. В первом веке нашей эры в Пафос прибыл с проповедью апостол Павел, и история Кипра изменила направление своего течения. Сегодня жители острова большей частью исповедуют православие.

    Церковь стоит буквально в каждой деревушке, а местные монастыри каждый год привлекают тысячи паломников и посетителей. В районе Пафос выдающимися памятниками истории христианства являются Монастырь святого Неофита-Затворника и монастырь Хрисороятисса. Коммандария — старейшее вино в мире, получившее своё собственное название. Книга рекордов Гиннеса прослеживает его корни до года до н. В году французский король Филипп II назвал его «апостолом вин», после чего оно стало известным по всей Европе. Это кипрское десертное вино по-прежнему производится на острове с соблюдением всех традиций.

    Не упустите возможность продегустировать на Кипре одну из главных легенд острова!

    Кипр пешком Знакомство с Кипром Ларнака и окрестности

    Вообще, вино — одна из составных и неотъемлемых частей кипрской кухни. Разумеется, ничто не сможет помешать вам заняться в Пафосе и более традиционными для отдыхающих видами времяпрепровождения — например, посещением местных рынков и магазинов. Юным гостям острова понравится зоопарк и ослиные фермы кипрский ослик — это отдельная местная порода, также являющаяся одним из символов острова.

    Музеи Никосии

    Вы сможете посвятить время памятникам Старого города или устроить себе гольф-турнир на великолепных местных полях. Здесь, в Пафосе, ваш отдых может пройти так насыщенно, что вы ещё очень долго будете вспоминать его с довольной улыбкой. Подпишитесь на рассылку новостей и получайте наши спецпредложения и скидки на свою почту. Все права защищены. Забронировать сейчас. Отель Выбрать отель. I like everything in this hotel staff food cleanliness and comfort. Отель Hilton Nicosia удобно расположен в центре города Никосия и предлагает своим гостям ассортимент удобств, а также уровень обслуживания и комфорта, которые гарантируются во всех отелях сети Hilton Due to Covid - the pool and gym area were not available and therefore our price per night was high Новый отель Semeli, расположенный в финансовом и деловом районе Никосии, станет отличной отправной точкой для знакомства со столицей Кипра.

    Понравилось абсолютно всё!!! Отель The Landmark Nicosia расположен в нескольких минутах ходьбы от центра города Никосия и недалеко от многих достопримечательностей столицы. Everything was perfect location, staff so freindly, clean. Ошибка: Пожалуйста, укажите действительный электронный адрес. Ошибка: Извините. Произошла ошибка. Мы отправили вам электронное письмо со ссылкой.

    Перейдите по ней, чтобы оформить подписку. Зарегистрировать свой объект.

    10 Лучших ресторанов Район Никосия - Tripadvisor

    На нашем сайте более 70 млн отзывов о проживании, и все они оставлены настоящими гостями. Единственный способ оставить отзыв — это совершить бронирование. Поэтому мы точно знаем, что отзывы на нашем сайте пишут настоящие гости, которые останавливались в наших объектах размещения. Наши гости приезжают и проверяют, действительно ли в номере тихо, а еда прекрасна. После путешествия гости рассказывают нам о своих впечатлениях. Мы проверяем каждый отзыв на подлинность, убеждаемся, что в них нет нецензурной лексики, и добавляем их на сайт Booking.

    Если вы забронировали проживание на нашем сайте и хотите оставить отзыв, пожалуйста, сначала войдите в свой аккаунт. Торговый центр Orphanides, Никосия: отели поблизости Введите свои даты и выбирайте из отелей и других вариантов жилья Пожалуйста, введите направление. Ошибка: Чтобы начать поиск, введите направление. Укажите даты, чтобы посмотреть актуальные цены и наличие мест. Проверить цены. Я путешествую по работе.

    Торговый центр Orphanides. Рекомендуемые отели вблизи: Торговый центр Orphanides. Выбрать по критериям: Количество звезд 5 звезд 4 звезды 3 звезды 2 звезды 1 звезда. Развернуть Свернуть. Очень хорошо. Цена от. Проверить наличие мест.

    Город Никосия

    Торговый центр Orphanides: посмотреть другие варианты размещения поблизости. Предлагается завтрак. The staff very helpful and knowledgeable Развернуть Свернуть.