Девушки на острове весьма консервативны в своих взглядах, но уверен, что о кипрском феминизме еще многие услышат, так как ситуация на самом деле просто плачевная. Кипр — это остров цисгендерной диктатуры. Иногда в социальных сетях можно наткнуться на объявления, где транссексуал предлагает свои услуги в качестве проститутки.

Кипр – это остров цисгендерной диктатуры!

Как вы считаете, не влияет ли это на имидж ЛГБТ-сообщества? Работники сферы сексуальных услуг такие же уважаемые члены общества, как и все другие. Более того, они должны иметь свой профсоюз и пользоваться всеми социальными благами вне зависимости от их генедра. Другая ситуация, если человек занимается этой работой находясь в так называемом современном рабстве.

В таком случае ему требуется помощь. Однозначно, переплюнуть версию митрополита Неофита о том, что гомосексуализм передается плоду в чреве матери, если она наслаждается анальным сексом во время беременности, врятли кому-то удастся. Сейчас на Кипре основной проблемой является проблема беженцев. Были такие случаи, когда статус беженца просят люди из-за своей нетрадиционной ориентации?

К сожалению, у нас нет точных данных на этот счет, но однозначно среди беженцев встречаются люди, вынужденные покинуть свои страны именно по этой причине. Что самое страшное, многие молодые гетеросексуальные мужчины вынуждены заниматься проституцией, чтобы выжить на Кипре.

Кипр – это остров цисгендерной диктатуры! - Блоги Кипра

Некоторые даже становятся сексуальными рабами киприотов. Это страшно и с этим надо бороться. Знаете ли вы, что в России действует закон о запрете пропаганды гомосексуализма. Что вы думаете об этом? К сожалению, не слежу за законодательной базой России. Если такой закон и существует, то нужно срочно обратиться к президенту Путину. Уверен, что он сможет принять решительные действия по его отмене. Я очень уважаю его, как политика и человека.

В этом году Кипр опустился с 30 на 33 место в рейтинге толерантности по отношение к людям с другой ориентацией. С чем это может быть связано? На сколько на Кипре развита бытовая гомофобия? Не знаю кто и каким образом формирует эти рейтинги, но повторюсь, что бытовая гомофобия на Кипре существует, но не переходит в агрессивные формы. Надеюсь, что в ближайшее время мы окажемся на первом месте этого рейтинга. Это очень острый вопрос. По нашим данным, на оккупированных территориях существует проблема дискриминации по половому признаку.

Точные данные полиции, к сожалению, нам никто не предоставит, но по словам очевидцев, гомофобия - одна из основных проблем севера. Я надеюсь, что да. Но к этому нужно долго идти. Необходимо усилить работу по изучению гендера в обществе и начинать это нужно со школьной скамьи. Подросткам нужно с детства объяснять, что в мире существует более гендеров. Сейчас кипрское общество в этом плане застряло в средневековье и не готово принять такой закон. Сложный вопрос, так как самой операции предшествует весьма продолжительный переиод консультаций с психологом и гормональная терапия.

КАК НАЙТИ ПАРНЯ?

Дело даже не в самом возрасте, а скорее в оплате этих услуг. Я считаю, что операция по смене пола должна полностью покрываться государством, в частности новой системой ГЕСИ, но над этим вопросом нужно работать. Сложно ли вписать свой настоящий пол в паспорт? Насколько сплоченное трансгендерное сообщество на Кипре? На данный момент внесение своего истинного гендера в паспорт на Кипре никак не узаконено. Но вы должны знать, что у нас действует институт кумбаросов. Поэтому если очень захотеть, то проблему можно решить очень быстро. Самое главное, знать нужных людей.

Трансгендер сообщество на Кипре весьма сплоченное. Часто устраиваются интересные эвенты и пати, есть даже свои культовые фигуры по типу транссексуалки Аманды. В прошлом году на Кипр приезжала транс-активистка Джессика Линн. Не встречаете ли вы негативное отношение со стороны полиции во время проведения своих акций?

Я пассивный

В полиции и армии служат вообще люди с нетрадиционной ориентацией? Никакой агрессии со стороны сил правопорядка я никогда не замечал. Не понимаю смысла вопроса. Эти люди наоборот приходят нас защищать и многие из участников нашего движения служат в армии и полиции.


  • клуб знакомств по интересам Ларнака.
  • Farkas Sándor?
  • секс знакомства женщины Ларнака?
  • знакомства с татарами Строволос!
  • газета знакомства Кипр;

Абсолютно нет! В тюрьме в Никосии даже есть целая группа заключенных людей с особой сексуальной самоидентификацией. Они на очень хорошем счету у охранников тюрьмы и в замечательных отношениях с другими заключенными. Они даже умудряются зарабатывать в столь сложных жизненных условиях, разрушая стереотип о том, что зарабатывать на Кипре сложно и в стране кризис.

Наши люди - это пример для подражания всем. Как вы считаете, стоит ли приходить на Pride с детьми? Если да, то какие будут развлечения для них? Организаторы Cyprus Pride всегда рады детям. Ведь именно в детском возрасте формируются правильное отношение к миру. На параде в центральном парке Никосии проводятся специальные активити и мастер-классы для самых маленьких участников Pride. Их проводят наши самые лучшие аниматоры, многие из которых транссексуалы. В прошлом году у вас были ребята Nomadic Boys? А также выступала Элени Фурейра.

Ожидаются ли какие-то селебрити на грядущем Pride? Nomadic Boys просто приятные парни и тревел-блогеры. Я был рад с ними познакомиться. Элени - просто душка, и она выступала не только на нашем Прайде, но и на подобных эвентах в других странах. Вы выступаете за ввод европейской программы Hombat, направленной против развития гомофобии, трансфобии и буллинга в школах Кипра. Будет ли он распространяться на частные школы. Почему вы не проводите лекции в русскоязычных кафетериях, лекториях и учебных заведениях?

Да, программа Hombat в обязательном порядке должна быть введена во всех школах Кипра. Но что самое важное - ее должны признать также и частные школы, включая русские, так как проблемы гомофобии, трансфобии и буллинга есть даже в них. Первый шаг - рассылка во все школы. Если наши письма будут игнорироваться, то мы направим жалобы в министерство образования республики, с целью лишить эти учебные заведения лицензии.

Лекции и общеобразовательные программы всего лишь вопрос времени. Мы в обязательном порядке будем проводить их во всех учебных заведениях, рассказывая про гендерную идентичность, проблемы пола и СПИД. Сейчас мы готовим программу для самых маленьких под названием «Раскрой свою сексуальность». Но не буду забегать вперед и раскрывать все секреты.

Account Options

В прошлом году мэр пафоса торжественно поднял флаг ЛГБТ на главной площади города. Не планирует ли кто-то из активистов вашего движения стать депутатом парламента или президентом? С какими политическими силами вы сотрудничаете? Поддерживают ли вас антифашистские движения Кипра? Мы готовы к диалогу со всеми, кто разделяет наши идеалы, кроме совсем радикальных движений, например, партии ЭЛАМ. У нас хорошие отношения с партией АКЕЛ и зелеными, остальные партии несколько избегают контактов с нами, но опять это вопрос времени. Антифашистские организации и молодежные движение не только оказывают нам постоянную поддержку, но также являются постоянным источником новых активистов.

В наше время имеет смысл делать ставку на внесистемные партии. У них наибольший кредит доверия у общества и они наиболее прогрессивны. В данный момент мы ведем переговоры с одной молодой партией, которая планирует принять участие в парламентских выборах Кипра в мае года.


  • Павел Бессонов.
  • Я пассивный, Trans Znakomstva.
  • хочу познакомиться с девушкой Никосия?
  • знакомства Ларнака номер телефона!
  • Встречи и общение рядом?

Но не будем забегать вперед. Нас читает большая часть русскоязычного сообщества Кипра, а также жители России. Что бы вы хотели передать нашим читателям?