Я работала детским аниматором на круизных лайнерах, была учителем-волонтером в школе в Коста-Рике Привет, меня зовут Шаял, мне 25 лет. У меня двое прекрасных малышек в возрасте 2 и 2. У меня есть степень бакалавра в области устойчивой окружающей среды и планирования, однако после того, как я Надежный человек, с очень высоким чувством ответственности, внимательным к мелочам.

Используется для работы с разными типами недвижимости, включая дома отдыха, особняки. Я ищу семью, которая готова дать мне возможность работать с ними. Я няня уже 11 лет, и я все еще люблю эту работу. У меня много опыта по уходу за детьми и семьями. Если ты Я утвержденный государством педагог из Германии. Я люблю работать с детьми, и я также делаю отличную работу. Вы можете доверять мне, и я приму высокое чувство ответственности.

Я с нетерпением жду ответа от вас Меня зовут Лили, мне 25 лет. Я ответственный взрослый, который будет заботиться о детях, домашних животных и доме. Я люблю убирать, готовить и быть на улице, поэтому я уверен, что любое поручение не будет проблемой для меня. Я говорю по-английски, немного по-немецки Многозадачный, надежный, терпеливый, любит развлекать детей развивающими занятиями и веселыми играми.

Честный человек Привет, меня зовут Анюша и я гражданин Непала. Я живу на Пафосе, на Кипре, и у меня есть опыт работы по дому, уборке, глажению одежды, уходу за пожилыми людьми, а также за детьми, а также у меня есть опыт работы в сфере помощи детям, потому что Дорогая семья, я живу в Пейе, Пафос. Я могу работать няней.

Работа и доступные вакансии на Кипре

Я предпочитаю присматривать за детьми в собственном доме, но я могу присматривать за детьми и у вас дома. С уважением Я очень честный, трудолюбивый, доверяющий достойный работник. Я освобождаюсь от ответственности и ищу хорошего работодателя для работы. Я профессиональный вратарь, который пытается сделать карьеру в футболе. Привет семьям!!! Я молодая, позитивная помощница по хозяйству с 1,5-летним профессиональным опытом по уходу за детьми. Я люблю детей, и я сам учитель рисования и аниматор, и я хотел бы развлечь и научить их всему, что я могу Привет, меня зовут Ванесса, я энергичный, любящий и заботливый, я постараюсь сделать все возможное и предоставить все, что могу????

Юридическая информация

Последние 3 года я работаю ассистентом учителя в частной школе, но я ищу новых приключений : спортивный, дружелюбный, очень добрый Я психолог и работаю с детьми ежедневно. В качестве неполной работы я предлагаю присмотр за детьми. Я также организую силовые семинары для детей и семей. Я также имею диплом рассказчика историй и работаю рассказчиком. Я хочу путешествовать Специализированный очиститель Covid в Англии в местной больнице.

Большой опыт в глубокой очистке Добросовестный, надежный, трудолюбивый. Уважаемые потенциальные работодатели, я ищу доброжелательную и счастливую семью, которая хочет нанять меня напрямую, сейчас я работаю здесь, на Кипре, я хочу оставить свою работу здесь, так как я ищу больше отличных возможностей с другими сотрудниками.. Привет, милые семьи. Я люблю работать и проводить время с детьми, а также могу убирать, готовить для них и обучать их. Качество моей работы на высшем уровне, и я честно Я могу хорошо убрать все внутри и снаружи дома Я очень чистоплотный и любящий человек, когда дело касается питомцев и няни.

Join the conversation

Я люблю работать с детьми и животными. Я очень терпеливая девушка, получившая степень в области компьютерных технологий.


  1. центр семьи Никосия знакомства.
  2. ищу женщину для серьезных отношений Кипр.
  3. знакомства Ларнака сейчас.
  4. хочу знакомства женщину Ларнака.
  5. Вакансии на Кипре | Вакансии Кипр объявления.
  6. Свяжитесь с нами?
  7. Работа на Кипре | Работа Кипр!

View Pet Sitter Человек трудолюбивый, вовремя, доверчивый и т. Дорогие семьи Привет, меня зовут Арсели, мне 33 года, мать-одиночка летнего милого мальчика. Я довольно много работал за границей, и за эти годы опыта мне нравилось помогать и заботиться о семье Всем привет. Я англичанка в возрасте 21 года, которая хочет переехать на Кипр после того, как влюбилась в Пафос во время визита со своим партнером.

У меня есть опыт присмотра за девочками и мальчиками от 2 до 9 лет, в том числе за мальчиком с ограниченными возможностями У меня большой опыт и образование на административной должности с элементами работы личного ассистента, когда я работал в местной врачебной хирургии. Я остаюсь высококвалифицированным профессионалом, который последовательно организован и Я могу выполнять все работы по дому, включая сбор почты.

Я няня со стажем Я действительно улыбчивый, позитивно мыслящий человек, только что переехал на Кипр, поэтому я ищу работу, где я могу сделать некоторых людей счастливыми. У меня 4-летний опыт ведения домашнего хозяйства на кипре Привет, во-первых, я надеюсь, что вы, ваша семья и друзья хорошо себя чувствуете в эти беспрецедентные времена. Я няня 31 года, с более чем 8-летним опытом ухода за детьми в возрасте от 1.

Работа на Кипре | Работа на Кипре для русскоговорящих

Я только что закончил Привет, я Jenalyn, я люблю делать няню, потому что я люблю ребенка или ребенка, я честный человек и готов узнать больше задач Я Сумита из Индии, работаю на Кипре пожилой женщиной-инвалидом и выполняю все домашние работы, такие как уборка, приготовление пищи, глажка, стирка и т. Привет, я Джанет, у меня были как няня, так и горничная, и я также мать-одиночка, я гибко отношусь к любой работе, которую вы мне дадите, моему будущему работодателю я буду рада быть частью вашей семьи, чувствую бесплатно написать или позвонить мне, спасибо Интересуйтесь детьми и их развитием.

Опыт работы более 10 лет. Я знаю, как организовать развлекательные и познавательные мероприятия, а также первую помощь. Раньше работала спасателем в США. Отличные коммуникативные навыки и Я честный человек, мне нравится быть с детьми и делать их счастливыми, делает меня счастливее Я отлично умею обращаться с домашними животными, моему подопечному может не хватить, мое действие может сказать все, я делаю первый день пробоно бесплатно Найти местный, уход за ребенком на дому рядом с вами. Самые последние поиски в городе США для поставщиков услуг по уходу за ребенком и работы по уходу за ребенком.

Pissouri Caregiver Результаты поиска. Родилин Б. Рона Л. Ищу работу с частичной занятостью на Кипре Лимассол, Кипр 32 лет долларов в неделю 10 года опыта. Последний раз заходил вчера Доступен с 21 апреля по 21 апреля Посмотреть няню Ищу неполный рабочий день, Live-Out Посмотреть няню Палсангмо С. Ищите принимающую семью Агиос Афанасиос, Кипр 24 лет Договорная 7 года опыта.

Последний раз заходил 2 дня назад Доступен с 21 января по 21 декабря за мес. Кая П. Писсури, Кипр 34 лет Договорная 7 года опыта. Последний раз заходил 3 дня назад Доступен апрель 21 - май 21 Посмотреть Домработница Ищу полный или неполный рабочий день, из жизни Посмотреть Домработница Раман У. Имею 4-летний опыт работы медсестрой в больнице. Галата, Кипр 27 лет Договорная Нет опыта. Последний раз заходил 4 дня назад Доступен с 22 января по 22 января Посмотреть старший воспитатель Ищу полный рабочий день, Live-в Посмотреть старший воспитатель Табита Н.

Я трудолюбивая молодая девушка Агиос Афанасиос, Кипр 25 лет долларов в неделю 2 года опыта. Последний раз заходил 6 дня назад Доступен с 21 апреля по 21 мая за мес. Посмотреть няню Ищу неполный рабочий день, Live-в Посмотреть няню Линнетт М. Домохозяйка, мама 4 детей Пейя, Кипр 43 лет Договорная 2 года опыта. Последний раз заходил 6 дня назад Доступен апрель 21 - май 21 Посмотреть Домработница Ищу полный или неполный рабочий день, из жизни Посмотреть Домработница Диана Джезебе Б. Последний раз заходил 6 дня назад Доступно с 20 апреля по 22 марта за месяцев Посмотреть няню Ищу полный или неполный рабочий день, из жизни Посмотреть няню Кристина с.

Кораллина Л. Уже работал в школах, теперь я няня Лимассол, Кипр 21 лет Договорная 2 года опыта. Последний раз заходил 12 дня назад Доступен с 21 мая по 21 мая Посмотреть няню Ищу полный или неполный рабочий день, из жизни Посмотреть няню Сара В. У меня уже есть опыт работы помощником Хлоракас, Кипр 24 лет долларов в неделю 2 года опыта. Последний раз заходил 12 дня назад Доступен с 20 октября по 22 сентября View Personal Assistant Ищу полный или неполный рабочий день, из жизни View Personal Assistant Тина Б. Последний раз заходил 15 дня назад Доступно с 21 апреля по 22 октября за месяца Посмотреть Au Pair Ищу полный или неполный рабочий день, из жизни Посмотреть Au Pair Марисель М.

Меня ищу работу попросили няня или присмотр за детьми Лимассол, Кипр 37 лет долларов в неделю 7 года опыта. Последний раз заходил 17 дня назад Доступен апрель 21 - май 21 Посмотреть няню Ищу полный или неполный рабочий день, из жизни Посмотреть няню Дайан К. Последний раз заходил 18 дня назад Доступен с 20 сентября по 21 октября Посмотреть няню Ищу полный или неполный рабочий день, из жизни Посмотреть няню Мерлита С. Последний раз заходил 18 дня назад Доступен апрель 21 - май 21 Посмотреть старший воспитатель Ищу полный рабочий день, Live-In или Live-Out Посмотреть старший воспитатель Katharina v.

Последний раз заходил 20 дня назад Доступен апрель 21 - май 21 Посмотреть няню Ищу неполный рабочий день, Live-Out Посмотреть няню Дженни В. Я честный и трудолюбивый человек, желающий учиться Лимассол, Кипр 38 лет Договорная 6 года опыта. Последний раз заходил 22 дня назад Доступен апрель 21 - май 21 Посмотреть Домработница Ищу полный или неполный рабочий день, Live-In или Live-Out Посмотреть Домработница Джорджия Кул Б.

В настоящее время ухаживаю за 3-х летним ребенком Палеа Пафос, Кипр 58 лет долларов в неделю 2 года опыта. Последний раз заходил 23 дня назад Доступно с 21 апреля по 21 апреля за месяцев Посмотреть Au Pair Ищу полный рабочий день, из жизни Посмотреть Au Pair Линн В. Последний раз заходил 23 дня назад Доступен с 21 мая по 21 июля Посмотреть старший воспитатель Ищу полный рабочий день, Live-в Посмотреть старший воспитатель Елена М. Последний раз заходил 23 дня назад Доступен с 21 апреля по 21 апреля Посмотреть старший воспитатель Ищу неполный рабочий день, Live-Out Посмотреть старший воспитатель Дженнифер М.

Медицинский работник с опытом работы более 5 лет. Ната, Кипр 31 лет Договорная 6 года опыта. Последний раз заходил 23 дня назад Доступен апрель 21 - май 21 Посмотреть старший воспитатель Ищу полный или неполный рабочий день, Live-In или Live-Out Посмотреть старший воспитатель Орсоля М. Последний раз заходил 25 дня назад Доступен с 21 апреля по 21 мая за мес. Посмотреть няню Ищу полный или неполный рабочий день, из жизни Посмотреть няню Стефани Э.

Я прилежный и верный работяга.

Кипр. Орёл и Решка. Девчата

Пейя, Кипр 25 лет долларов в неделю 1 год опыта. Последний раз заходил 26 дня назад Доступен апрель 21 - май 21 Посмотреть Домработница Ищу полный или неполный рабочий день, из жизни Посмотреть Домработница Грэ М. Трудолюбивый, строгий и доступный. Галата, Кипр 21 лет Договорная 1 год опыта. Последний раз заходил 29 дня назад Доступен 21 марта - 22 марта Посмотреть Домработница Ищу неполный рабочий день, Live-Out Посмотреть Домработница Паула Т.

Квалифицированная медсестра Пегея, Кипр 51 лет долларов в неделю 10 года опыта. Последний раз заходил 29 дня назад Доступен с 20 октября по 22 сентября Посмотреть старший воспитатель Ищу полный или неполный рабочий день, из жизни Посмотреть старший воспитатель Михаелидис также рассказал о делении рынка между действующими операторами связи и провайдерами интернет-услуг.

Согласно телефонному опросу, проведенному в декабре года среди различных возрастных категорий от 15 до 64 лет , в настоящий момент около тыс. Это означает, что для более чем половины населения острова Интернет стал неотъемлемой частью жизни. Основные сайты, где пропадает современная молодежь — это социальные сети, а в Facebook, например, которая является второй по популярности социальной сетью на Кипре, до сих пор нет никакого контроля за высказываниями посетителей. Больше всего подростки страдают от грубостей и оскорблений, которые появляются в их профиле на «стене», и от унизительных комментариев к частным фотографиям.

Впрочем, это еще не все «удовольствия», которые подкарауливают детей в сети. Сайты «для взрослых», сайты с азартными играми, сайты, продающие что попало — от поддельных БАДов, до наркотиков… Перед посещением таких ресурсов на экране появляется лишь предупреждение о запрете пользования лицам моложе 18 лет.

Похожие публикации

Кто помешает вашему ребенку соврать по Интернету? Кроме морального и духовного ущерба, вам и вашим детям может быть нанесен ущерб вполне физический, начиная с потери здоровья и кончая опустошением кошелька. Общение по Интернету дает людям ни с чем несравнимое чувство вседозволенности.

Скрываясь за вымышленным именем, человек творит, что хочет. Пускай вашего ребенка никто не накажет за оскорбления и унижения других в Интернете, но насколько это хорошо для него самого? А для вас? Хорошая ли надежа и опора для родителей растет? Приучайте ребенка к мысли не делать в сети того, что бы он не стал делать в реальной жизни. Постарайтесь изучить хотя бы основы компьютерной грамотности, обращайте больше внимания на кибер-общение вашего ребенка. Если обнаружите тревожные признаки — немедленно принимайте меры. Во-первых, позвоните по национальной горячей линии 22 , чтобы сообщить о незаконном содержимом сайта.

Во-вторых, есть и служба помощи по таким вопросам: ее тел. В-третьих, есть и другие действенные меры. Любой провайдер, и CyTA в частности, предлагает такую услугу, как установка пользовательских фильтров для детей.