Ищет девушку из ЕС для серьёзных отношений. Учусь, хочу познакомиться с женщиной из Европы для серьезных отношений и брака. Ищу спутницу жизни только из европейской страны. Пожалуйста, не стесняйтесь звонить мне. Ищу девушку из Европы для брака. Tel 99 Дамы, если вы ищете скрытого не имеющего обязательств, времяпровождения, просьба звонить или лучше писать смс. Мужчина 43 года, из Лимассола.

Тысячи парней и девушек нашли свою половинку!

Парень из Румынии, хорошая работа и надежный, ищет девушек для отношений. ЕС или любая страна. Пишите смс. Я не ищу восточноевропейских и азиаток. Киприотки и западные европейки старше 33 лет приветсвуются.

Знакомства Кипр для серьёзных отношений и брака

Если вам интересно, пишите на kevin. Я из Румынии, ищу девушек для отношений, ЕС или любая страна. Мужчина из ЕС ищет женщину с России или русскоговорящую в возрасте от 25 до 42 года для встреч и серьезных отношений. Ребенок не помеха. Только серьезные предложения. SMS Тел, 96 Мужчина из Азии, 23 года, познакомится с приятной девушкой, для дружбы и серьёзных отношений. Я живу в Larnaca. Желательно из Пафоса или поблизости. Мне 26 лет и я ищу женщину для брака или дружбы. Любого возраста, с ребенком или разведенная — нет проблем.

Мужчина из Кубы, 52 года, с дипломом по искусству, разрешением на проживание и собственным бизнесом, желает встретить девушку до 25 лет для серьезных отношений. Александр, 31 год, Лимассол. Романтик, но при этом трудолюбивый, уважает честность, верит в Бога Иеговы. Ищет красивую девушку с добрым и любящим сердцем для любовных отношений и создания семьи. Должна мыслить открыто, быть стройной и красивой.

Любой национальности, лет. Объявления о знакоствах на Кипре Опубликовано 16 апреля, автором cyblogru. Вакансии на Кипре Опубликовано 15 апреля, автором cyblogru.

Онлайн знакомства для взрослых

Лимассол Требуются менеджеры по продажам для распространения ювелирных изделий на всей территории Кипра. Работа в удобные для Вас время и высокие комиссионные. Если Вы заинтересованы в этой работе, пожалуйста отправьте резюме по адресу: t. Желательно знание греческого языка. Свободный график работы и обучение. В ресторан требуется девушка без визовых проблем. Никосия Ищу русскоговорящего парикмахера в Никосии. Необходимо знание русского, английского, греческого языков письменно и устно , знание компьютера Internet, MS Office ,умение координировать работу офиса.

Опыт работы не менее 2 лет и наличие водительских прав. CV: lindach tkb. Разговорный английский, греческий. Которая сможет работать без надзора и готовить здоровую пищу. Леди, которые хотели бы остаться на долгосрочное проживание, просим прийти на интервью. На текстовые сообщения не отвечаем.


  • Создайте свою учетную запись в один клик;
  • женщина ищет парня на ночь Строволос?
  • Знакомства Кипр для серьёзных отношений и брака?
  • Знакомства на Кипре: познакомиться с киприотом!
  • Разговоры, разговоры, слово к слову тянется, разговоры стихнут скоро, а любовь останется….
  • Знакомства в г. Ларнака, частные объявления с фото на !
  • Знакомства Кипр, замуж на Кипр - анкеты мужчин из Кипра..

Пожалуйста, звоните по номеру: Тел. Основные требования: очень хорошее знание английского языка разговорный и письменный , греческого языка, знание компьютера и наличие водительских прав. Опыт работы в туристической компании или диплом по туризму рассматривается как преимущество. Требуется знание Английского языка Русский и Греческий — большое преимущество.

Присоеденяйтесь к лучшему Кипр бесплатному сайту знакомств.

Помощь в кухне на половину рабочего дня. Резюме на: hopechik mail. Ресторан рас положен в Като Пафос на бар стрит.

Или заполните короткую форму

Высокая оплата. Хорошая оплата.

Лучшие Сайты Знакомств для Серьезных Отношений СПб

Вам нужны деньги? Популярные духи и косметика по ценам ниже производителя. Для информации: Tel. График свободный. Бесплатное обучение в процессе работы, профессиональный и карьерный рост. Требования: знание русского и английского языка необходимо. Навыки работы с компьютером. Полные энтузиазма, энергичные, дружелюбные личности. Мы ищем сотрудников: рекламных агентов и уборщиков. Эта возможность трудоустройства только для женщин. Европейцы и студенты из Украины, при легальном нахождении на Кипре.


  • Поиск анкет;
  • Знакомства с мужчиной в Ларнака для брака и серьёзных отношений.
  • Кипр знакомства с иностранцами, Кипр знакомства с иностранками?
  • он ищет его Строволос знакомства.
  • Строволос знакомство;
  • Знакомства с кипрскими мужчинами.
  • WayDate.RU это реально бесплатный сервис знакомств в Кипр..

Кевин wolfgang gmail. Видеоэкскурсия по Северному Кипру Опубликовано 14 апреля, автором cyblogru. Насколько Кипр безопасен Опубликовано 14 апреля, автором cyblogru. Насколько Кипр безопасен. Цены в супермаркете Carrefour Опубликовано 12 апреля, автором cyblogru. Цены в супермаркете Carrefour. Быстрый способ разобраться со счетами Опубликовано 12 апреля, автором cyblogru.

Продолжаем рассказывать о полезных сайтах Кипра. Иван, Лимассол, Кипр. Отправить сообщение. В избранные. Познакомлюсь: с женщиной в возрасте 18 - 37 лет в районе Кипр Цель знакомства: дружба, любовь, брак, встреча.

Блог о Кипре | Как русские живут на Кипре

Фото проверены Телефон подтвержден. Семейное положение: не женат Наличие детей: нет Этнический тип: европейский Образование: высшее Специализация: управление бизнесом Материальное положение: хорошо обеспечен Проживание: в своей квартире. Рост: см Вес: 81 кг Я выгляжу: хорошо Телосложение: спортивное Цвет кожи: светлый Цвет глаз: голубые Длина волос: короткие Цвет волос: шатен. Отношение к религии: агностик Политические взгляды: центр Служба в армии: в боевых частях.