Всегда все чисто: уборка каждый день, замена полотенец через день, но смену На днях вернулись с Кипра. Проживали в этом отеле 9 дней. Отель достаточно новый, красивый, номера большие, хорошая еда, отзывчивый персонал. Находится в центре Айя-Напы, до пляжа идти пешком минут 7. До известного пляжа Нисси Бич на автобусе автобусная Отдыхали с 8 по 19 августа го. Номер чистый, бассейн чистый. Уборка каждый день и на совесть. В бассейне каждый день сотрудник проверял воду в пробирки набирал , чистил там все пылесосом каким-то.

Возле бассейна есть душ. Жаль, что кроме нас мало Ездили на 10 дней -я, муж , сын 2года и 4 мес и дочка 4 мес. Все супер еда шикарная! Не было ни каких проблем с адаптацией у сына к еде и тем более у нас даже дочке смесь разводила в воде контурную давали в ресторане! На обед и ужи можно было Были с подругой в этом отеле с 6 апреля по 12 апреля года.

В отель заселили не сразу, так как прилетели мы рано и в отеле оказались уже в районе Нам предложили оставить вещи в специальной комнате для хранения вещей и пойти погулять по территории Отдыхали в отеле с будущим, эээ, точнее, с новоиспеченным мужем, так как официальная свадьба у нас была на Кипре- Отель выбирали, исходя из расположения - самый центр, до улицы баров - минут, до моря - минут 10, рядом всевозможные кафешки Отдых проходит на ура, в любом случае безумно люблю Кипр, и если будет возможность, обязательно переберусь сюда.

Из Лимассола чаще всего ищут знакомства

Начнем отдаленно: Погода, климат Отдыхали с мужем с 3 го по 13 августа. Сначала, о своих впечатлениях На Кипре были впервые. Отель выбрали случайно, просмотрев много отзывов туристов. Сам отель имеет не большую территорию. Находится в шаговой доступности к морю- 10 минут ходьбы Эта поездка на Кипр полностью нас разочаровала. Ощущение, что мы побывали в Египте или в Турции в одном из самых плохих курортов и отелей, только за евро!

Еда в отеле, ресторанах — поставлена на поток пицца в популярном кафе Erofili приготовлена из Ездили с подругами в сентябре , мы были приятно удивленны такому стильному, новому и молодежному отелю!!! На Кипре уже третий раз. И это самый лучший отель за всё время. Дизайн нет слов - очень крут. Устроило всё и месторасположение, искали близко к центру и недалеко от моря, и питание, и обслуживание.

В общем отпуск удался, всё супер Первый раз за все время отдыха не хочу писать отзыв. Все было сказано очень подробно в предыдущем отзыве. Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам отеля за заботу и чуткое отношение ко всем отдыхающим, начиная с самого малюсенького Отдыхали в отеле с 19 августа по 27 августа г.

Отель просто крут для тех кому не сложно добираться до пляжа Nissi пешком и для тех кому сложновато добраться ночью до кровати. От центра минут 10 пешком идти Рядом с отелем Скажу сразу - в целом отель понравился. Теперь почему 4, а не 5: Нет халатов и одноразовых тапочек. Ходить босым по плитке не особо приятно.

Нет полотенец для лежаков. Хорошо что взяли с собой. Напитки на ужин и обед платные. Хотя в принципе можно и без Отель новый!! Но система все включено ето просто название бо системы как таковой здесь нету!! Навожу пример : в 21 00 закончилось мартини и сказали что больше нету хотя по системе напитки до 23 00!!

2GO График и Расписание

При выселении из номера в 11 00 у вас все Были в отеле с Сам отель неплохой. Качество и разнообразие питания впечатляет. По воскресениям номер не убирали. До моря недалеко-5 минут, но пляж маленький, мест, не занятых лежаками практически нет. Если брать шизлонг В субботу вернулась с этого прекрасного райского острова!!! Это действительно рай!!! Отель точно тянет на хорошую пятерку! Везде чисто и опрятно, просторный и уютный номер. Очень комфортно было. Питание просто потрясающее!!! Столько вкусностей и такое Новый, приятно стилизованный в минималистично-айфоновом стиле отель.


  • Кино на Кипре в K-Cineplex: фильм «Без Меня».
  • Кино на Кипре в K-Cineplex: фильм «Без Меня».
  • Полегче! Дава Манукян отвинтил крутой тверк, а Бузова любовалась!
  • А также сразу расставим все точки над i.;
  • бар где можно познакомиться Кипр!
  • 2GO: Отзывы, расписание и бронирование билетов.
  • знакомство с полными женщинами Строволос.

Пока ничего не сломали, все радует глаз работа техники, мебель и сантехника. Для четверки - отличный вариант. Всех, кто читает отзывы до того как поехать , обращаю внимание: - отель Свежий отель, чистые светлые номера, уборка каждый день, вай фай слабый честно говоря, но если учесть что в основном в отелях Кипра это платная услуга, а тут бесплатно - вполне удовлетворяет.

Даже мультики он Лайн сыну включали. Завтраки стандартные Отличный современный отель новенький , номера отличные, убирают каждый день, кормят очень вкусно и сытно, вечером включается неоновая подсветка что выгодно отличает отель от остальных получается очень красиво, цены в баре относительно демократичны Отличный отель в стиле хайтек,удобно расположен,прекрасные номера,отличное питание повар-итальянец ,дружелюбный персонал,в итоге - всё на высоком уровне Это новый отель в самом центре Айя-Напы!

Знакомства в городе Лимассол

Были в нем по акции отель только открылся в конце июля г. Отель оформлен очень стильно! В течение дня играет современная музыка! Номер у нас был 2-х комнатный, просторный Доброго времени суток всем! Перед поездкой долго выбирала отель и остановилась в результате на Атлантике, о чем ни разу не пожалела.

От отеля очень удобно добираться до центра Лимасола, можно даже пешком, если любите ходить!

Кипр / Лимассол

Во первых в пешеходной Мы отдыхали с мужем в этом отеле в октябре! Общее впечатление с первого же дня прекрасное. И таким и осталось весь наш отдых. Заселили быстро, номера чистые,светлые,уютные! В самом отеле не очень зелено, но это никак не влияет на общее Останавливались в этом отеле с маленьким ребенком,все безумно понравилось. Питание, сервис, размещение все на твердую пятерку.

Meet girls for dating in Strovolos over 40

Наличие русскоговорящего персонала на ресепшене очень порадовало. Отель новый, современный, необычный, поэтому и в номерах все Добрый день. Данный отель нашли у туроператора Pegas. Зашли на сайт отеля, посмотрели фото и было сразу принято решение -ЕДЕМ! Первое впечатление когда мы приехали в отель было ооочень положительное! По приезду расселили очень быстро. В номере чисто уютно, мебел , сантехника - новые.

Отдыхали по системе все включено очень удобно. Еда разнообразная. Напитки разнообразные!!! Есть подогевпемый крытый бассейн. Да, Кипр- это не Каталония Отель конечно новый, красивый, но мы оплатили трехместный номер, а жили в двухместном с дополнительной раскладушкой. Из-за этого получилось очень тесно. Проход между кроватью и столом был на столько узок Отель интересный и много развлечений.

Еда отличная и вкусная, но ребенку 2 г. Джинсы пропали из номера, и я точно уверена что это обслуживающий И так, прежде всего хочется сказать, что ехал на Кипр первый раз, возможности поехать с кем-то из знакомых не было, поэтому поехал с попутчицей, тем более сроки отпуска были в определённых рамках. Не зная где какие города Кипра и уже начав смотреть отели Вот и я наконец добралась написать отзыв об этом отеле.

Персонал очень дружелюбный, практически все разговаривают на русском, всегда подскажут! До моря 10 минут пешком, море красивейшее! До улицы Отдыхали в этом замечательном отеле в сентябре!

Постараюсь кратко: 1. Размещение в отеле :По приезду в отель нас встретила приятная девушка ,администратор, русскоговорящая Заселение в отелях как правило с Нас так же заселили в 2. Номера Нам Хочу оставить свой отзыв про это отель, пока все свежо.

ATLANTICA OASIS 4*

Вернулись 11 августа, отдыхали на Кипре и жили в этом отеле 15 дней. Хочу сразу сказать ехали двумя семьями: моя - я, муж, и взрослая дочь и вторая семья наших родственников: муж Мы оказались в этом отеле случайно на 3 дня так как в нашем отеле не было места, и нас заселили сюда. Единственное чтог,он далековато от улицы баров Отель удачно расположен, есть парковка и есть парковка через дорогу. Брали завтрак и ужин, очень вкусно, еды много, большое разнообразие.

Артем Долгин про ЗНАКОМСТВО с ДЕВУШКОЙ (личный опыт) - Эфир Artemus Dolgin

Немножко пройти вниз от отеля примерно метров и ты на главной улице. Советую отель стоит своих денег Новый отель, уютные светлые номера.