Сайт Знакомств Кому за 50 Лет

Ненавязчивый сервис, приятный интерьер, удобный и продуманный дизайн делают отель Paramount Hotel, цены на туры в который можно узнать у нас, оптимальным выбором для туристов, ценящих комфорт и уют в туристической поездке. Paramount Hotel. Главное об отеле. Неизвестно Larnaca Intl. Paramount - это удобный апарт отель всего в ста метрах от великолепного песчаного пляжа. Гостей ждет обширный бассейн с оборудованной зоной для загара и бар.

В апарт-отеле отдыхающим предоставят номера-студио и удобные апартаменты с панорамным видом на сады, балконом и кондиционером. Кстати придётся и мини-кухня с кухонными принадлежностями, что особенно порадует людей семейных, как и детская игровая комната.

Ночные клубы Лимассола и Ларнаки | Кипр информ

Okeanos - приятный ресторанчик, где подают оригинальные сытные блюда. Здесь проводятся тематические вечера и шоу программы. Для гостей имеются бильярдные столы, телевизионный лаундж и доступ в Интернет. Анимационные развлечения наполнят отдых яркими впечатлениями. У стойки регистрации помогут организовать интригующие экскурсии, или взять в прокат удобное авто, для знакомства с городом. Особой популярностью у туристов пользуется Церковь Святого Илиаса и Дерево желаний. Для того чтоб желание исполнилось необходимо повязать на дерево ленточку.

Как только ленточка истлеет — желание сбудется. Об отеле.

Туры в отель Larco Hotel 2*

Муниципальный, м до пляжа, в пешей доступности, песок, оборудованный Вход в море: пологий. Песчаный пляж Кондиционер Анимация Дайвинг Детский бассейн Пологий вход в море Открытый бассейн Аренда велосипедов Составить общее представление об отдыхе в отеле Paramount Hotel на курорте Ларнака можно, просмотрев галерею наших фотографий. Следующей остановкой будет всемирно известный монастырь Киккос, не только самый богатый, но и один из самых больших и популярных монастырей на Кипре.

Именно в нем на протяжении многих веков хранится чудотворная икона Девы Марии, написанная Святым Лукой. А в завершении экскурсии мы заедем в одну из деревенских виноделен, где Вы сможете понаблюдать за процессом приготовления вина и продегустировать продукцию небольшого горного завода. Во время путешествия Вы получите массу информации об истории, культуре и традициях Кипра. Шорты и открытые плечи не допускаются. Наше путешествие начнется со столицы острова - Лефкосии, которая является единственным городом в мире, разделенным на две части.

Именно здесь мы пересечем «зеленую линию» - границу между Северным и Южным Кипром после отправимся к горному массиву Пентадактилос Пять пальцев. На первой остановке мы с Вами посетим восхитительный замок Святого Илариона, который был построен на вершине горного массива еще в 8 веке. Перед нами откроется очаровательная панорама, которая перенесет нас в прошлое. Затем мы отправимся в Аббатство Белапаис — неповторимый образец кипрского готического стиля, принесенного на остров франкскими рыцарями.

Это первый католический монастырь на Кипре, основанный орденом августинцев в начале 13 века.


  • Кипр Ларнака Айя-Напа Протарас 8 дней.
  • ищу женщину богатую Ларнака.
  • Отзывы об отеле Crown Resorts Henipa 3* (Ларнака).
  • США и Кипр договорились о создании на острове учебного центра;
  • знакомства для парней Строволос.
  • Ларнака - МандаринТурс.
  • девушка ищет мужчину Кипр знакомства.

Оттуда мы увидим город Кериния и северное побережье Кипра. Вы сможете пообедать в ближайшем ресторанчике, и далее мы продолжим наш путь в направлении Керинии, города с белоснежными домами, средневековой крепостью и живописной бухтой в форме подковы, напоминающей прибрежный город на юге Франции. Здесь мы посетим крепость, которая была построена в 7 веке для защиты города от арабских набегов. Внутри крепости расположилась церковь Святого Георгия и музей затонувшего корабля, в котором находится остов торгового судна 4 века до н.

Отель Boronia Hotel Apartments 3* на карте

Вероятно, это самое древнее торговое судно, которое когда-либо было обнаружено. В заключение у вас будет немного свободного времени, чтобы прогуляться по живописному порту, перекусить или выпить чашечку кофе перед обратной дорогой. Для настоящих искателей приключений, а также тех, кто любит все необычное, мы разработали специальную приключенческую экспедицию на полуостров Акамас. Это комбинированная экскурсия, которая включает поездку на микроавтобусе и белоснежном двухпалубном катере. Мы будем медленно передвигаться через леса, каньоны, водопады, пустынные пляжи национального парка в местности Полис.

Будьте готовы к бесконечным испытаниям, переходам, купанию и веселью.


  • Отзывы об отеле Best Western Plus Larco Hotel 4* (Ларнака).
  • Старый город Лимассола — центр демократичной тусовки.
  • женщина ищет парня для интима Лимасол.
  • Paramount Hotel;
  • девушка Ларнака ищет спонсора.
  • свинг пара ищет знакомства Лимасол!
  • знакомства в Лимасол с девушками.

Этот день будет для Вас днем опыта и контакта с природой. Начнется наше путешествие с монастыря Святого Неофитоса основанного в конце ого столетия кипрским отшельником Неофитом Затворником. Увидим «Эклистру», вырезанную из горы, содержащую одни из самых прекрасных византийских фресок от ого до ого столетия. Мы посетим купальню Афродиты — легендарный освежающий источник, где Афродита принимала ванны, ожидая своего возлюбленного.

Вы можете отдохнуть от жары, умывшись прохладной родниковой водой. Заедем в заповедное место Фонтана Амороза — на лодке исследуем заливы и прибрежные острова, насладимся невероятно прозрачной, бирюзового цвета водой и отвесными скалами, посмотрим на средиземноморских черепах и губки. Остановимся в красивейшей бухте Голубой Лагуны, чтобы искупаться и понырять с маской маски и трубки предоставляются бесплатно. На протяжении всего путешествия Вас будет сопровождать опытный гид, который расскажет много интересного об истории острова, геологии и окружающей флоре и фауне.

Это путешествие перенесет нас вглубь лесов Троодоса. Мы увидим захватывающие по красоте пейзажи и нетронутые уголки Кипра, которые так редко посещаются туристами. Познакомимся с флорой и фауной острова. Это прекрасная возможность прогуляться по тенистым горным лесам и искупаться в прохладных горных источниках. Также мы попробуем настоящую местную кухню и, наверно, самое лучшее вино на Кипре.

Посетим монастырь Богородицы Хрисороятиссы, который считается одним из самых живописных и изящных на острове. Прогуляемся по старому каменному дворику, заглянем в церковь и музей, и понаблюдаем за иконописцами, которые иногда там встречаются. Кедровая долина: мы направимся в глубину пафосского леса, чтобы посетить одно из самых спокойных и величественных мест гор Троодоса.

Посмотрим на вековые кедры, прогуляемся и вдохнем чистейшего воздуха на Кипре. Небольшая остановка в знаменитом монастыре Киккос основанном в г, где хранится одна из чудотворных икон Девы Марии. Прогулка в Платис: небольшая 30 мин. Иногда здесь можно встретить муфлонов — исключительно редкий вид кипрского горного козла. Мост Келефос: старинный каменный мост венецианского периода, построенный над рекой Диаризос. В ее прозрачных водах можно увидеть серебристую форель.

Larco Hotel 2*

Деревня Омодос: на обратном пути мы остановимся тут, ведь деревня славится своими узкими улочками, каменными постройками, гостеприимными жителями и монастырем Святого Креста. Будет достаточно времени, чтобы прогуляться пешком и продегустировать местное вино. Насладитесь вечерней прохладой, приятной музыкой, нежным морским бризом неповторимым Средиземноморским закатом.

На борту нашей яхты Вам предложат шампанское, закуски и свежие фрукты. Мы высадимся на берег в заливе Инжировых деревьев, и оттуда отправимся на уникальное в своем роде шоу танцующих фонтанов, где Вы сможете понаблюдать за танцем воды и света в сопровождении классической и современной музыки. Ужин включен в стоимость. Напитки за ужином оплачиваются отдельно. Присоединяйтесь к нашей экспедиции на квадроциклах - она способна утолить жажду любого любителя приключений и, само собой, повысить уровень адреналина.

Управляя квадроциклом, вы сможете увидеть особенную красоту юго-восточного побережья Кипра. Мы начнём в Парке животных Argonaftis, который располагается неподалёку от водохранилища Ахна. По приезду мы приготовим для вас кипрские деликатесы: традиционный сыр халуми, оливки, хлеб и кипрский кофе. Вы ознакомитесь с правилами техники безопасности, приобретете навыки вождения и сможете управлять полностью автоматическим квадроциклом. В целях безопасности, сначала обучение будет проходить на асфальтированной площадке. Как только вы научитесь легко управлять квароциклом, мы перейдём на настоящие грунтовые дороги вокруг плотины Ахна, где есть подъёмы и повороты.

Когда наши гиды удостоверятся в вашей компетентности, мы начнём более сложный 2х часовой маршрут, на протяжении которого у нас будет достаточно времени, чтобы полюбоваться красивой сельской местностью. Мы преодолеем чуть более 40км и проедем вдоль «зелёной линии», которая разделяет северный и южный Кипр, через деревни, фермы, апельсиновые рощи, и плантации.

По возвращении на ферму, мы радушно угостим вас обедом, приготовленным нашими поварами в традиционном кипрском стиле: мясо на гриле, запечённый картофель, салаты, вино, кипрская водка зивания, соки и многое другое на любой вкус. Ну и конечно же музыка и танцы! Мы представим вашему вниманию костюмированное шоу, в котором вы сами сможете принять участие: кипрские танцы, греческий «Сиртаки».


  • Larnaca | musement.
  • Популярные предложения в Larnaca.
  • ищу одинокую женщину Кипр.
  • Будем на связи!?
  • Larnaca Cyprus - Ларнака Кипр.
  • Сезонная клубная жизнь Лимассола.
  • нимфоманки Кипр знакомства.

Будет весело! Автобус доставит Вас из гостиницы в порт, откуда Вы отправитесь в увлекательное путешествие. Первая остановка - в Ларнакском заливе, где Вам предоставится возможность половить рыбу и осьминогов в Вашем распоряжении все необходимые снасти. Продолжая нашу морскую прогулку, мы остановимся, чтобы взглянуть на место кораблекрушение Зиновия Шведский грузовой паром, затонувший в г.