Лимасол знакомства на вечер

Знакомства для секса на Кипре | Интим знакомства для секса | Мужчина ищет щенщину для секса на сайте знакомств

Пляжи Кипра. Остров Кипр — это маленький кусочек рая посреди теплых вод Средиземного моря. Туристическая инфраструктура острова очень развита. И вот доказательство — каждый год местные пляжи получают первое место среди других курортов мира по безопасности и экологичности. Но какой пляж Кипра считается самым лучшим?

Кипр наш: почему все больше российских айтишников уезжает на остров

Рекомендуем присмотреться к курортной зоне Протараса и Айя-Напы. Природа щедро одарила побережье белоснежным песком и восхитительными береговыми линиями. Романтики и влюбленные пары смогут сделать невероятные фотографии, устроить пикник под огромным звездным небом. Катание на лодке в здешних водах сулит приятное знакомство с красными пещерами. Прямо в них живут огромные морские орлы.

Отплыв от берега на экскурсионном катере, можно встретить дельфинов. А вот поклонникам дайвинга лучше выбрать для отдыха совершенно другой курорт Кипра — Пафос. Несмотря на то, что Средиземное море здесь не такое теплое, подводный мир удивительный и разнообразный. В целом же, морские воды Кипра очень красивые и невероятно чистые. В некоторых местах прозрачность моря достигает 40 метров.

Настоящий рай для плавания с маской и аквалангом. В Средиземном море водятся сотни видов рыб, встречаются большие черепахи и осьминоги, крабы и креветки. Рыбалка на острове оставит незабываемые впечатления.

Кипр наш: почему все больше российских айтишников уезжает на остров :: Бизнес :: Журнал РБК

На полпути от Айя-Напы к мысу Греко расположился просторный пляж «Кермия» с искусственной лагуной — ещё один вариант для ценителей размеренного отдыха. Здесь можно чередовать солнечные процедуры с водными видами спорта.


  • Статьи с меткой ‘ кипр ’;
  • Еврейский сайт знакомств Кипр: tevdore, 44?
  • «Наши» за рубежом: как живут русскоязычные иммигранты на Кипре - ;
  • знакомство с полными девушками Ларнака?

В Айя-Напе не возникнет сложностей с поиском уютного местечка, где можно укрыться от тысяч пар посторонних глаз и спокойно отдохнуть у моря. Одним из таких удалённых от цивилизации пляжей считается «Айя-Текла», расположенный в 3 км к западу от Айя-Напы. Пляж новый и небольшой длиной м, а шириной около 25 м , но очень приятный и уютный.

Поиск по статьям и новостям

Название своё он получил по милой бело-голубой церкви Св. Фёклы на пригорке рядом. Вся инфраструктура: лежаки, зонтики, водные виды спорта — на «Айя-Текле» в наличии, а вот народа гораздо меньше, чем в городской черте. Ради развлечения можно доплыть до островка с песчаным пляжем, который расположился посреди бухты. Фото и отзывы о самых красивых пляжах. Любые Голубой флаг Для молодежи Песчаный пляж. Пляж «Айя-Текла» или «Айя-Фекла» — еще один оазис спокойствия в Айя-Напе, наряду с пляжем «Ланда-Бич», где можно безмятежно и в относительном уединении позагорать и покупаться.

Практически в самом центре Айя-Напы, рядом с портом, расположился пляж «Гришн-Бэй» — очень популярное на Кипре место для отдыха с детьми. В паре километров от курортного города Айя-Напа, на западном побережье мыса Греко, раскинулся восхитительный песчаный пляж «Кермия». Индивидуальные туры. Лимасол , Пафос , Ларнака , Айа-Напа.

Сложные и срочные туры. Содис — более 30 лет безупречной работы. Преимуществ у него целый ворох, а вот недостаток только один — маленькая парковка, которая в сезон стоит забитая с самого утра. А так — ну просто райское местечко. Айя-Напа — курорт не про тишину, но даже тут есть по крайней мере одно спокойное место. Это пляж Пернера, привлекающий спокойной атмосферой и отсутствием шумных баров.

Гостеприимные владельцы ждут желающих подкрепиться с 10 утра на Dimokratias, 4. Работает таверна до последнего гостя.

А эта таверна в своем меню соединила три кухни: греческую, кипрскую и международную. Заведение расположено в самом сердце Айя-Напы. Тут готовят наивкуснейший, тающий во рту шашлык и непревзойденные спагетти, к которым предлагают, представьте себе, более 15 видов соуса. Резервируйте столики заранее — 23 Данный ресторан — поистине итальянское кулинарное «посольство» на Кипре.

Более полусотни пицц, чесночный хлеб, спагетти и другие вкусные яства ждут вас уже с раннего утра. А как тут чудесно пахнет, вы изумитесь — особыми травами и специями, привезенными из Италии. Местонахождения пиццерия — тоже центр. Телефон таков — 23 Этот ресторан — место, излюбленное семействами с детками. Еще бы, ведь тут превосходно оборудованный детский городок, куда крохи могут пойти поиграть после еды, в то время как родители наконец-то посвятят себя друг другу, потягивая виноградный хмельной нектар.

Что касательно кухни, то она, скорее, подстроилась под потребности гостей, поэтому меню представляет собой гармоничный «микс» из французских, кипрских и итальянских блюд. Координаты: Nissi Avenue, 23 Любите истинно французскую кухню? Найдется ресторан и для вас. Начните трапезу с чудного лукового супа, закусите аппетитными грибочками, заправленными чесноком, потом полакомьтесь страусиным стейком, и на десерт — тирамису.

Резерв столиков — 23 А это гастрономическое заведение для поклонников японской кухни, причем, ресторан тут обосновался довольно давно, но популярность его не падает. Еще бы, ведь это место, где подают лучшие на курорте суши, терияки, тэмпура и другие японские деликатесы.

Не забудьте, конечно, и про саке — куда же без этого напитка в японском ресторане? Адрес японского кулинарного рая — Avias Mavris Str. Справки и резерв по номеру — 23 Как вы поняли, летом курорт превращается в сплошной танцпол, так что, в какой клуб из 30 вы бы ни попали, будет интересно и весело. Клуб вполне соответствует своему названию — «Замок». Действительно, переступив порог, вы оказываетесь в диковинном средневековом, огромном замке.

Представьте себе, в «Castle» 2 этажа, 3 танцпола и 14 баров, клуб вмещает одновременно 2 тысячи гостей. Тут действительно можно почувствовать себя королем. Приходите на пати, известные диджеи уже ждут вас, равно, как и мыльные, а также диковинные сладкие и попкорн вечеринки. Телефон — 23 Обожаете музыку годов? Тогда вам в «Мойку машин». Откуда такое название? Потому что самый любимый формат местных клабберов — пенные вечеринки, причем, мыльные хлопья подаются сверху. Это шоу вкупе с превосходными световыми эффектами и старыми добрыми хитами становится излюбленным местом отдыха для многих выходцев из стран бывшего Союза, а также туристов из Великобритании.

Клуб «Черное и Белое» обитает на центральной площади курорта. Некоторые клабберы считают, что это заведение — самое стильное не только в Айя-Напе, а и на всем острове. Оформление соответствует заявленному названию и очень гармонично вписывается в общую концепцию. Телефон для справок — 23 Начнем знакомство с отелями Айя-Напы с тихих мест, где любят отдыхать семьи с детками или пары, ищущие покой.

К таковым можно отнести:. Молодежи и тем, кто хочет «оторваться на полную катушку», жить поблизости с «эпицентром» развлечений, стоит рассматривать варианты поселения, расположенные в центре, например:. Айя-Напа с ее калейдоскопом развлечений ждет, чтобы кружить вас в вихре удовольствий с первой и до последней секунды вашего путешествия. Вы здесь: wiki-turizm.