Стоило ли так далеко уезжать?


  • !
  • Москвичка перебралась на Кипр. Вместо райского острова ее ждали грязь, жестокость и сколопендры;
  • Поиск анкет!

Я не хочу делать выводы о киприотах как о нации. Мне встречались и весьма приятные люди, и такие, о которых хочется поскорее забыть. Подводя итог, скажу, что самое большое разочарование ждет тех, кто думает, что, переехав на Кипр, он окажется в Европе.

Туры в отель Larco Hotel 2*

От Европы на Кипре только положение на карте мира и евро в качестве валюты. Все остальное можно назвать иронией судьбы, а то и вовсе недоразумением. Скажу честно, мириться с жизнью на острове мне помогал только антидепрессант. Муж услышал мои аргументы, поэтому теперь мы ищем другую страну для жизни. На этот раз я копаю гораздо глубже, внимательно изучая социальную политику и прочие особенности стран и городов, которые могли бы нам подойти. Я очень люблю Средиземное море, но предпочту любоваться им с какого-нибудь другого берега, а то и как прежде — в режиме отпусков.

Подготовил Олег Парамонов. Лента добра активирована. Это зона смеха, позитива и единорожек. Лента добра. Из жизни. Последние новости. Вчера Королева примет беспрецедентное решение и спасет принца Гарри от позора. Вчера В Турции ответили Лаврову насчет продажи беспилотников Украине.

Вчера Стало известно о прибытии турецких военных в Донбасс. Вчера Раскрыто положение убитого вора в законе Альберта Рыжего в преступном мире. Новости партнеров. Фото: Depositphotos. Большая деревня Весь Кипр, за исключением столицы, — это деревня. На Кипре можно нормально жить только три-четыре месяца в году — в межсезонье. Больше историй о жизни россиян, переехавших в другие страны, — в сюжете «Русские за границей». Если вы хотите рассказать свою историю, отправляйте письма на электронный ящик life lenta-co.

Другие материалы рубрики. Из жизни 14 марта. Считающее принца Филиппа богом племя понадеялось на его пришествие после смерти. Стали известны подробности о последних днях жизни принца Филиппа. Историк описал церемонию похорон принца Филиппа. Из жизни 28 февраля. Сокровища народного генерала Как тысячи людей искали выдуманный клад легендарного революционера и кто смог на этом нажиться.

Китаец рассказал о «вызывающих шок» предпочтениях россиян. Принц Гарри прилетит на похороны принца Филиппа без жены. Объявлена дата похорон принца Филиппа. Из жизни 13 февраля. Тело принца Филиппа перезахоронят. Российский заповедник рассказал о дегустации принцем Филиппом макарон с тушенкой. Питон забрался в дом и проглотил домашнего кота. Как это изменит медицину? Власти объявили траур после гибели пяти детей в российском частном доме. Девочке нужна ваша помощь. Ленинградская область стала лучшей по благоустройству.

Как это было возможно? Путин поговорил с Лукашенко. Названо число снесенных памятников советским солдатам в Польше. Чем грозит миру конфликт двух сверхдержав? В ЕС исключили введение санкций против российского госдолга. Байден допустил новые санкции против «Северного потока-2».

США ввели новые санкции против России Высылка дипломатов, рост курса доллара и «жесткий ответ России»: что известно о новых ограничениях. Бывший СССР. Накрывает войной Перестрелки, ракетные удары и гибель детей: конфликт в Донбассе разгорается с новой силой. Потеряли границы Как грузинские святыни оказались на территории Азербайджана из-за ошибок в советских картах. Познер покинул Тбилиси после протестов из-за его визита Телеведущему припомнили слова о том, что Абхазия никогда не была частью Грузии.

Вестник Кипра № by Вестник Кипра - Issuu

Можно ли назвать это победой власти? Бывший министр оказался крупнейшим землевладельцем России. Точка кипения Компании во всем мире борются с выгоранием сотрудников. Как с этой проблемой поступают в России? США указали на упущенную выгоду из-за санкций против российского госдолга.

Larco Hotel 2*

Суши весла Трагедия на «Пелле» обнажила проблемы рыбной отрасли. В США необычно заработали на биткоине. Силовые структуры. Девушка ударила полицейского пластиковой бутылкой и оказалась под следствием.


  • «Мириться с жизнью помогал только антидепрессант»!
  • обеспеченная женщина ищет Лимасол.
  • познакомлюсь с парнем Лимасол.

Почему его называли агентом спецслужб? В заказе убийства Рыжего заподозрили брата главного вора в законе Азербайджана. Восстановлены события в день убийства вора в законе Альберта Рыжего. Тайны следствия Эти преступления поставили в тупик лучших следователей страны. Десятки лет они остаются нераскрытыми. Полицейский застрелил напавшего на него с ножом россиянина. Наука и техника. Почему потом он начал Большой террор? Последний вздох Ученые назвали срок гибели всего живого на Земле. Как именно это произойдет? УЕФА отстранил от футбола российского судью. Появилось видео лучшего проката короткой программы Туктамышевой в сезоне.

Повторит ли он успех отца? Российская команда фигуристов стала лидером после первого дня командного ЧМ. Появились подробности убийства футбольного агента из черного BMW. Максим Фадеев раскрыл секрет своего экстремального похудения. Сильвестр Сталлоне вступил в частный клуб Трампа. Злобный хитмейкер Грабежи, наркотики, питбули: неизвестная жизнь умершего от передозировки рэпера DMX.

Manizha объяснила свое право называться русской женщиной. Интернет и СМИ. Россиянам показали порно в общественном туалете.

Знакомства Кипр для серьёзных отношений и брака

Популярный блогер умер в 24 года. Дичь какая Россияне заводят опасных животных и хвастаются этим на YouTube. Зачем они это делают? Как Дмитрий Гордон стал мемом в России?

Ургант высмеял появление Бузовой в жюри КВН. Русскую мошенницу оставят в тюрьме США из-за ее гордости за свои преступления. Розыгрыш фанатки брендов с помощью мусорного ведра рассмешил пользователей сети. Король-многоженец Как африканский правитель набирает гарем и скупает самолеты, пока его народ страдает от нищеты. Модель покормила ребенка грудью на камеру и дала отпор оскорбившим ее мужчинам.