«Аэрофлот» возобновит регулярные полеты на Кипр

Как только цена на тур изменится, мы вам сообщим. Об отеле. Муниципальный, м до пляжа, транспорт до пляжа платный, галечный, песок Вход в море: пологий.

Открытый бассейн крытый бассейн детский бассейн бар у бассейна бассейн. Отель на карте. Рейтинг по отзывам 9. Похожие отели рядом. Kotzias Hotel Apartments. Войти через социальные сети. Зарегистрироваться через социальные сети.

30 главных достопримечательностей Кипра

Клик-клик, и готово! Регулярно проводятся библиографические уроки для учащихся школ, лицеев, колледжей и индивидуальной консультации у каталогов. Основные задачи отдела справочно-библиографического, комплектования и обработки фондов:. Здесь к вашим услугам более 50 тысяч экземпляров книг: новейшие учебники по всем отраслям знаний, произведения современной и классической литературы и многие другие. Все они вывыдаются на дом на целый месяц.

Related Pages

Весь текущий год в дизайне интерьеров будут оставаться модными и актуальными смешанные стили, но больше с напуском максимализма и простого…. Специальные знания, любовь к сладостям и богатый опыт двух братьев, Костаса и Христоса Хаджихристодолу из деревни Тохни, позволили им в….

Отель на карте

Русский English. Cyprus Inform Услуги на кипре Русская библиотека на Кипре. К списку услуг. Нужную книгу можно найти благодаря онлайн-каталогу библиотеки.

Этика и эстетика знакомства в библиотеке

Записав ребенка в библиотеку, вы поможете ему интеллектуально расти и развиваться. Условия и стоимость абонемента Стоимость абонемента на 1 год — 35 евро, на 6 месяцев — 20 евро.

Русская библиотека на Кипре | Кипр информ

По одному абонементу можно обслуживаться всей семьёй и это очень выгодно читателям. Уведомить о продлении можно по телефону или по электронной почте. Адрес: Androkleous, 2, Mouttagiaka, Limassol.


  1. Форма обратной связи?
  2. Структура библиотеки и её сотрудники.
  3. знакомство в Никосия.
  4. Кипр наш: почему все больше российских айтишников уезжает на остров :: Бизнес :: Журнал РБК!
  5. знакомства для женитьбы Ларнака.
  6. Сообщить об опечатке;
  7. женщина ищет мужа Строволос!

Русская библиотека на Кипре. К списку услуг Предыдущая статья Следующая статья. Показать комментарии. Уведомить о.