Кстати, отношения, как правило, складывались хорошие, причём довольно легко.


  • Вестник Кипра № by Вестник Кипра - Issuu.
  • "…или с лёгким паром!"?
  • Лимасол клуб знакомств для секса;
  • Кризис семи лет брака (отношений)..
  • В заключение!
  • анонимные секс знакомства Кипр.

Наверное, это оттого, что я старался всегда быть объективным, никогда не был ангажированным журналистом. С тем же Дэвидом Блаттом у нас с самого начала появилось взаимопонимание. Лучшего эксперта для оценки выступления российских клубов было не найти, и мы раз в неделю ездили к нему в Крылатское, снимали».

"…или с лёгким паром!" - Чемпионат

Материалы: «Кресло под Малковичем не шатается и не скрипит». На тот момент и ныне: генеральный директор БК «Локомотив-Кубань». Продолжительность: 68 минут. Вопрос: Не так давно в Краснодаре открыли новую арену. Однако она точь-в-точь напоминает казанский «Баскет-Холл». Вас сей факт не смущает?

Знакомство с Мюнхеном

Выдержки: «Мне импонируют русскоязычные тренеры, но большого выбора в отечественном цеху, к моему великому сожалению, нет»… «Если бы Кемзура взял титул, мы бы его подождали. И то только определённое время»… «В минувшем сезоне нас постигли разочарования во всех турнирах — в Кубках России и вызова мы находились в шаге от титулов, а в национальном чемпионате были близки к тому, чтобы завоевать бронзовые медали. Естественно было обидно. Но, с другой стороны, мы сделали большой шаг вперёд и, думаю, в ближайших сезонах при правильном отношении к делу всё наверстаем»… «Поверьте, мы не стоим на месте и стремимся развиваться.

К примеру, несколько дней тому назад приобрели четыре дорогостоящих камеры, и в скором времени надеемся, улучшить качество интернет-трансляций»… «Конечно, мы сильно переживали скандальную историю с аудиозаписью после встречи Локомотива и Динамо. Приходят неподготовленные арбитры, которые не пройдя должную теоретическую и практическую подготовку, судят так как могут, чего нельзя допускать когда речь идёт о профессиональном спорте, то есть уровень команд явно превосходит уровень судейства». Откровение: «Если честно, то на пост главного тренера у нас было достаточно претендентов.

Сергей Базаревич например. Мы связывались с ним, много разговаривали, но он не принял наше предложение. Причины мне неизвестны. Возможно это какие-то финансовые моменты, поскольку мы предлагали достаточно жёсткий контракт и сразу ставили перед ним высокие задачи. Как только он озвучил нам своё решение, мы сразу переключились на иностранных тренеров.

Для решения поставленных перед клубом задач нужен был опытный тренер, который мог бы дать результат и в то же время предоставить молодым игрокам шанс проявить себя в первой команде. При этих параметрах поиска Малкович выходил идеальной кандидатурой. А вот Вуйошевича мы не рассматривали, это явно происки прессы». Я приеду в Россию. Почему бы и нет? На тот момент и ныне: легенда Ракер-парка, «самый опасный стритболист» в истории. Интервьюер: Александр Бушев.

Знакомства Пары Нижний Новгород

Продолжительность: 38 минут. Место: кафе в Нью-Йорке. Зарисовка: Многие сходятся во мнении, что он лучший из своего поколения. В августе ему исполнилось 34, но он всё ещё полон сил и готов покорять новые вершины. Кори «Убийца» Уильямс, напротив, в последний момент остался за бортом сильнейшей лиги мира — приютивший разыгрывающего летом го «Торонто» отказался подписывать с ним контракт. Кори так и не довелось провести ни единого матча в НБА. Уильямс расцвёл уже в довольно зрелом возрасте для профессионального спортсмена. По сравнению с теми же Элстоном и Тинсли — первый ушёл учиться в Фресно, второй — в Айову.

Пару лет он всё же отыграл в канзасском колледже «Пенн Уолли», после чего перебрался в заштатную Алабаму, но и там его никто не приметил. После колледжа защитник попробовал засветиться перед агентами на Юге, рассчитывая вызвать у них интерес, но всё тщетно. Посему Уильямс решил вернуться в Нью-Йорк и честно заработать себе имя на улицах родного города. В чём и преуспел. Выдержки: «Я не позиционирую себя как баскетболиста, но это моя работа, и я привык делать её качественно.

Лучше, чем многие»… «В моей жизни каких-то знаковых людей, которые помогали бы мне добиться успеха. Поэтому я считаю, что всеми достижениями обязан только себе самому»… «Вы про того немецкого парня ростом в сантиметров, который выступает за техасскую команду? А, ну да, он совсем не плох»… «Знаете, есть ребятишки, которые начинают возиться с мячом с трёх-четырёх лет!

И который получил российский паспорт? Тот самый чёрный русский? Всё дело в том, что кроме меня в студии было пять девчонок, представляешь? Да-а-а-а, было круто». Я ждал, мол, нет проблем, ребята, не потому что я такой хороший, а потому что я и в самом деле хотел там играть. Я терпел, долго делал вид, что всё нормально, просил лишь платить мне за то, что я у них работаю. В конце концов, заплатите то, что должны, если я не нужен — нет проблем, отвалю. Я не нищий, но мне нужна зарплата.

Не платите — до свидания». Продолжительность: 34 минуты. Место: холл гостиницы All Seasons Cholet Шоле. Вопрос: Вы известны как тренер, для которого физическая готовность подопечных является чуть ли не самым важным аспектом…. Что я должен говорить? Вы фавориты, нужно выиграть? Да потому что сохраняет концентрацию от стартового спорного до финальной сирены. Это тоже определённое искусство, и Обрадович владеет им почти в совершенстве"…. Откровение: Лэнгфорд хороший игрок и, возможно даже, хороший человек, но я не мог позволить себе идти у него на поводу. Что подумала бы команда?

В конце концов, я не мать Тереза, а «Химки» не «Красный крест» — мы не принимаем сироток, не заботимся о них и не кормим. Сейчас вот уехал в «Маккаби», играет там по пять-шесть минут, насколько я успеваю следить. Сомневаюсь, что Блатт будет миндальничать с ним и умолять: «Кит, поиграй, пожалуйста, в защите». Знаете, я смотрю на это так: я — профессиональный тренер, он — профессиональный игрок, я — офицер, он — солдат.

А ещё у нас есть генералы, который отдают приказы.

Так вот генералу неинтересно, какую защиту я придумаю от пик-н-ролла. Это мои проблемы. А с игроками всё гораздо проще — я просто объясняю им, как достичь желаемого результата. Причём не ставлю задачи, как мне в армии: «Вот тебе рубль, сбегай быстро в магазин, купи 10 бутылок водки и принеси 15 рублей сдачи».

Индивидуальная экскурсия по Кипру

А вообще я в таких случаях всегда говорю: «Если тебе 80 разных человек говорят, что ты не прав, а ты доказываешь обратное, то пора к доктору». Материалы: «Добивался, чтобы Мозгов действовал в оттяжке», «В России баскетбол нужен только фанатикам». На тот момент и ныне: ассистент главного тренера мужского БК «Спарта энд К». Выдержки: «Для детей авторитет больше жена, наверное — она с ними больше времени проводит. Боятся даже её немного — мама строже воспитывает, чем папа. Я же пытаюсь быть строго-справедливым, так бы выразился»… «С подрастающим поколением работать действительно интересно.

Глядя в их горящие глаза, можно забыть обо всём»… «Взять Виталия Фридзона. Вроде обычный паренёк, а голодный до игры. Прислушивался к наставникам, не обращал внимания на боль и сложности. Шутка ли, со сломанным ребром выступал однажды. На позиции второго-третьего номеров в баскетболе конкуренция выше, нежели среди центровых. Поэтому и пробиваются в люди исключительно трудоспособные ребята»… «У каждого тренера свои тараканы в голове.

Опять же, всё зависит от авторитета. Обычно наставники, если сами подбирают состав, знают, что от кого ожидать.