Good emotions! Support band Milmars and great Scorpions! Photographer captured very interesting moments of the show for our memories! Пожалуй, самое масштабное событие за последние годы на Кипре - Scorpions in Cyprus - успешно завершилось. Эмоций много, разных.

Пришло время рассказать о том, как это готовилось За день до концерта всё было абсолютно готово.


  • Как добраться.
  • Лимасол ищу женщину спонсора.
  • пара мж познакомится с парнем Ларнака;

Оборудование четыре фуры! Пол площадки был покрыт двумя коврами. Все входы, ограждения, указатели были подготовлены к приёму гостей. Support band Milmars даже провела саундчек в пятницу вечером. Однако в день концерта возникли обстоятельства, которые принесли много сложностей и… More.


  • Кипр ру сайт знакомств.
  • знакомство Никосия без обязательств.
  • Самые красивые места Троодоса: чудеса Кипрских гор.

Важная информация: - приезжайте раньше, лучше до - едъте на автобусах и такси - маленькая парковка, если на машине - то вчетвером - никаких платьев и каблуков, одевайтесь удобно. Последние билеты онлайн на interfestcyprus. Всего 2 недели до Scorpions in Cyprus! Важная информация: - приезжайте раньше, лучше до - едъте на автобусах и такси - маленькая парковка, приезжайте на машине вчетвером - это рок-концерт - никаких платьев и каблуков!

Одевайтесь удобно. До 18 лет лучше усаживать детей на трибуны. Последний шанс выиграть билеты на Scorpions in Cyprus и фото с рок-легендами от support act - Milmars! The last chance to win the tickets and … More have a photo with the rock-legends. To be the lucky one you need: 1. Your can still buy the tickets at interfestcyprus. Ребята заметно выросли за … More полгода, сменили музыкальный формат на поп-рок и скоро выступят на Кипре. Milmars - Break Me Down video hd, Ready to rock with Scorpions in Cyprus on February, 9!

Like and share … More special competition post on our Milmars page to win free tickets and photo with the rock legends! Ровно месяц до большого концерта Scorpions in Cyprus в спортивном центре Spyros Kyprianou в Лимассоле. Тонны … More оборудования едут из Европы. Нас точно ждёт аншлаг! Поторопитесь купить билет онлайн на interfestcyprus. Для тех, кто ещё сомневается в подарках для друзей на Рождество и Новый год: Scorpions in Cyprus - лучшая … More эмоция.

Билеты online на interfestcyprus. VIP-lounge - трибуна с комфортными местами, которые также предоставляют: - отдельную VIP-парковку и VIP-lounge вход - хороший обзор с трибуны - catering с напитками включено - премиальные напитки в VIP-lounge баре - плакат «Scorpions in Cyprus» с автографом. Для настроения "нашим" за границей Сергей удивил своей открытостью, добродушием и блеском в глазах.

Спасибо всем, кто участвовал в этом проекте. А впереди - Scorpions in Cyprus! Поторопитесь занять лучшие места и сэкономить! Билеты от 49 Евро bilet. Кажется, почти все билеты будут проданы к концу этой недели. Поторопитесь купить билет на interfestcyprus.

А также сразу расставим все точки над i.

Вероятно, большинство VIP-lounge билетов будут забронированы заранее. Для дополнительной информации и бронирования VIP-lounge, пожалуйста, свяжитесь с организаторами напрямую или через сообщение на странице Русские вечера на Кипре. VIP-seats напротив сцены уже в продаже. Вы можете приобрести их уже сейчас онлайн на interfestcyprus. Анонс Scorpions in Cyprus стал сенсацией для Кипра. Всего за день было продано более 3. Мы гордимся … More запуском такого масштабного События при поддержке надёжных друзей проекта " Русские вечера на Кипре ", которые поверили в эту идею и поддержали нас.

Всем "нашим" напоминаем, что вместимость площадки крайне ограничена. Без сомнений, все билеты буду раскуплены задолго до концерта. Настоятельно реккомендуем поторопиться и стать участником этого грандиозного вечера на Кипре! Итак, все билеты на Scorpions in Cyprus по промо-ценам проданы. Танцпол остался от 75 Евро, фан-зона от 89 Евро, … More и они быстро исчезают. Трибуны тоже хорошо продаются.

Места на Кипре для пикапера

Поэтому поторопитесь с покупкой билетов, друзья! Точки продаж начнут продавать билеты с Есть вероятность, что из-за большого количества покупателей к моменту, когда очередь подойдёт к кассе, может не остаться билетов по промо-ценам. Makarios ave, 24 Ответы на часто задаваемые вопросы о билетах на Scorpions in Cyprus : 1.

Продажи онлайн на interfestcyprus. Билетные пункты работают только с наличными деньгами. Только 10 билетов за заказ. Рекомендуем выбрать тип билета и способ покупки до открытия продаж. Golden area фан-зона - это стоячая зона перед сценой, вокруг дорожки и второй сцены.

ТОП-9 идей для свиданий, где познакомиться с девушкой? Метод Вастиковой

Если вы хотите быть ближе к группе - это то, где вы должны быть. Пожалуйста, имейте в виду, что на танцполе и в фан-зоне будет много людей. Поэтому трибуны, безусловно, более комфортны. Разница между билетами на 59 и… More. Цены будут расти вместе с продажами. Билеты также можно приобрести на soldouttickets. Максимум 10 билетов в одном заказе. Продажи откроются в понедельник.

Цены: Танцпол стоячий - от 59 до 79 Евро. Фан-зона у сцены - от 79 до Евро. Трибуны сидячие - от 65 до Евро.

Когда сезон. Когда лучше поехать

VIP-места трибуны - от Евро. VIP-premium lounge — от Евро. Внимание: продажи билетов на грандиозный концерт Scorpions in Cyprus от 59 Евро откроются в понедельник в Для участия в розыгрыше промо-кодов: 1. Внимание: количество билетов сильно ограничено вместимостью площадки. Стоимость билетов будет расти вместе с объёмами продажам. Цены на билеты: Танцпол стоячий - от 59 до 79 Евро. Клуб находится на tourist … More area, напротив Starbucks и рядом с Rumours. Событие года на Кипре при поддержке добрых друзей. Билеты в продаже с 15 октября!

На всех не хватит!

Понравилась публикация?

Полный вперёд! Сергей Трофимов на Кипре! Певец, гитарист, заслуженный артист России, лауреат премий «Шансон года» и целой … More коллекции «Золотых граммофонов» - Сергей Трофимов - едет в Лимассол! Его искренние песни проникают в душу, затрагивают самые обычные жизненные ситуации и раскрывают философский смысл основных проблем общества. Они звучат на кухнях и больших концертных залах, в подъездах и во дворах, они понятны и близки людям разных статусов и возрастов.

Секрет успеха… More. Певец, гитарист, заслуженный артист России, лауреат премий «Шансон года» и … More целой коллекции «Золотых граммофонов» - Сергей Трофимов - выступит в Allure Music Hall!

Русские вечера на Кипре - Concert Tour | Facebook

Секрет успеха Трофимова в умении заставить зрителя во время концерта радоваться и сопереживать автору, подпевать, хлопать в ладоши и без устали танцевать. Билеты от 49 Евро в продаже с 11 октября. Диана, зрители и "Ночные Снайперы" глазами Anna Melnikova Внимание: опрос! Пошли бы вы на концерт Сергея Трофимова в одном из клубов в Лимассоле?

Лауреат премий «Шансон года».