Голодными мы не ходили, еда была вполне приличная.

Larco Hotel 2*

Бассейн на территории маленький, мы в нем ни разу не купались-рядом море, поэтому ничего сказать о нем не могу, но народ там плавал, загорал. На ресепшене есть русскоговорящие девушки, но и с не говорящими можно обо всем договориться на пальцах я с английским не дружу. Брали у них лед в номер, утюг 20 евро залог. Переходник для розетки стоит в магазине 1,15 евро, но в отеле дают на прокат-3 евро из которых 2 возвращают при отъезде. Но Это все, что касается отеля. Если выйти из отеля и повернуть налево, а потом еще раз налево, то через 7 мин.

Свяжитесь с нами

Длинная береговая линия, пляж с синим флагом, где захотел-там и лег на песочек. Шезлонги и зонты по 2,5 евро-шт. Море мелкое, очень теплое, и очень чистое. Если идти в другую сторону минут , то доходишь до пляжа Финикундес-все то же самое, только мне показалось, что там вода немного все-же мутнее рядом порт. На набережной множество кафешек и киосков-можно поесть хот-дог за 1 евро и выпить пиво за столько же или мороженое , а можно поесть и более сытно-мезе от 13 евро и выше, в среднем 25 евро на двоих.

Порции очень большие, если заказывать мясо или рыбу, то гарнир и салат принесут вместе с ним.

Неизвестные королевы Кипра - Узнайте о трёх кипрских королевах, о которых вы, вероятно, не знаете!

Возле отеля тоже много всяких кафешек-всегда найдете где поесть, цены ну примерно одинаковые. За отелем есть небольшой магазинчик, там вода 2,5 , соки, колбаса, сыр, хлеб, консервы-все есть что бы не умереть с голоду. В центре, недалеко от аллеи Финикундес есть супермаркет Смарт-там можно купить все, что может понадобиться.

В центре же множество сувенирных лавочек, магазинов известных брендов. Тут же на аллее можно сесть на автобус и за 3 евро доехать до Айя-Напы и пляжа Нисси-Бич, он считается самым классным-мелкий белый песок, прозрачное голубое море-каотинки из рекламы "Баунти".

Так же недалеко от Финикундес есть что посмотреть из истории: турецкий форт вход 1,7 евро , церковь св. Лазаря по вторникам и четвергам в проводиться что-то типа бесплатной экскурсии с русскоговорящим гидом , тут же при церкви музей 1 евро. Не очень далеко от отеля соляное озеро, на берегу которого есть старинная мечеть-тоже можно осмотреть. Из экскурсий были только на одной, называется "Вслед за Афродитой" 75 евро с носа , длится весь день-посещали место рождения Афродиты, ее купальню, храм, обедали и были на дегустации вин.

Вообще экскурсии довольно дорогие-от 68 евро и до это уже за пределы Кипра.


  1. сайт знакомств Строволос датинг.
  2. Верные жены сейчас не в моде?! | Европа Кипр!
  3. 1 октября, вторник.
  4. Вестник Кипра № by Вестник Кипра - Issuu?
  5. знакомства секс без обязательств Никосия;

Ну вот в принципе вкратце все. Отдыхом остались довольны-погода в середине сентября отличная, море было ну просто выше всех похвал, люди очень добрые, все тебе улыбаются, спрашивают как дела, но не хватают тебя за руку и не пытаются что-нибудь впарить. Чувствуется Европа. Номер старенький, стеные белые в некоторых местах грязноваты, санузел очень простой, но тем не менее все работало. Хочу предупредить других про интерессную балконную дверь. Мы вечерком решили посидеть на крохотном балкончике, поболтать за стаканчиком Бейлиза о жизни, включили в номере кондиционер и плотно прикрыли балконную дверь дабы не выходил воздух из номера.

Где-то в решили идти спать и обнаружили, что дверь на балкон захлопнулась изнутри.


  • Ларнака знакомство с трансвеститами.
  • Лимасол девушки знакомства;
  • Тут были – 26.
  • знакомство для дружбы Лимасол.
  • секс со взрослыми женщинами Кипр;
  • Толкали ее, толкали, снаружи ничего сделать нельзя, никаких выступов и ручек. Вот это попались в мышеловку, решили кого-то позвать из соседних номеров-никого нет, позвать с улицы - тишина. Висели мы так на балконе минут с 20, в голове всякие мысли, думали ночевать придется. А потом очередное шарканье двери - и она как-то чудесным образом открылась сама, радости не было предела. Так, что осторожно в этими веселыми дверками.

    Питание в отеле нормальное, на завтрак одно и тоже, но мне было достаточно, ужины более разнообразны - 2 вида салата, мясное или рыбное блюдо, 2 гарнира, фрукты арбуз или дыня , все хорошо и вкусно приготовлено, еда здоровая, у меня за неделю нормализовалось пищеварение, которое было не в порядке дома. В отеле есть маленький бассейн, место тусовки кипрских мачо, посидеть там на лежаках спокойно не дадут, все лезут знакомится, даже через заборчик беседу заводят, без комплексов. За отелем, кажется, закрепилась репутация - место съема.

    Каждый вечер вокруг отеля стаи женихов хороводы водят в поисках подруг на вечер. Но, отшить вполне реально, все цивилизованно и вцелом не страшно. Кто из девушек не намерен заводить знакомства - их не заведут, все все понимают с первого раза, а кто не против - может интерессно провести время, знакомство с киприотом гарантировано. Ехали с сестрой домой, так они даже визитки нам вручали - на случай если у нас есть подруги, которые хотят замуж за иностранца, то тут их ждут и билет оплатить грозятся. В целом Кипр - это божественный остров, я влюбилась в него и надолго, красивые места, открытые к общению люди, а море там песня, не передать.

    Советую отдохнуть на Кипре, не разочаруетесь. Ездили в начале июля в Ларнаку. Не ожидали увидеть настолько запущенную, обшарпанную, скучную страну. Кто пишет такие восторженные отзывы в сеть??? Сервис убогий до неприличия: в тавернах как в далекой совдепии: застиранные скатерти, в ряд стулья, перевернутые стаканы на столах. Людей практически нет нигде, музыки не слышно Где все????

    Море по колено метров на дальше не ходила. Похоже на наш Скадовск. Природа бедная, степь, ковыль, утрамбованный до асфальта песок. В Лимассоле пляжик узкий, метров 15 и рядом трасса. Лежишь и боишься, что тебя переедут, дышишь бензином. Более-менее приглядный пейзаж в Ай-Напе, хоть нашли виды где пофотографироваться, белый песок, немного скал. Развлекали себя как могли. Только и цитировали отзывы из интернета, что по 14 раз!!!!

    Мы много посетили стран, но в этот раз испортили себе отпуск. Ларнака - замечательный город! Хотя он и не дорогой, но за те же деньги в Ларнаке можно найти отели получше. Огромные черные тараканы, отсутствие нормального пляжа, не очень хорошее питание Но, расположение очень удобное - до центра 15 мин прогулочным шагом. А вообще, если Вы не привередливы, не гонитесь за какими-то излишними роскошествами, а хотите прикоснуться к этому удивительному городку с его Великими Православными святынями, то и в этом отеле можно прожить радостно и счастливо, что я и сделала Персонал отеля, когда мы указали на антисанитарию, просто следы грибка замазал белым силиконом прямо по мокрым плиткам - силикон не смог высохнуть и смывался вечером : и вонял на весь номер.

    На второй день по нашему настоятельному требованию нам бесплатно поменяли этот кошмар на другой номер- побольше по размеру и с мини-кухонькой - с чайником и тостером. Санитарные условия в этом номере лучше стоит тех денег, что платили. Кондиционер громковат в работе, но нас устраивало. В целом, рекомендую этот отель для непритязательных отдыхающих, умеющих постоять за себя. Питанием остались довольны, особенно запомнилась вкусная дыня :.

    А вот фраппе в баре приготовили откровенно халтурно возможно, попался такой бармен , поэтому покупать сей напиток только в городе :. Это была моя первая поездка на отдых за границу Ехали с моим парнем через Москву, из Нижнего самолёты тогда ещё не летали на Кипр. Добрались отлично, в аэропорту встретил гид из турфирмы. Только сели в автобус, гид начал рассказывать историю Кипра, как нас уже высадили Отель небольшой, городского типа.

    Туры в отель Larco Hotel 2*

    Находится в 10 минутах ходьбы от пляжа Маккензи и в 20 минутах ходьбы от центра города. Сам отель располагается в жилой зоне города Ларнака, там очень тихо и спокойно.


    1. женщина знакомства Лимасол.
    2. Отзывы пациентов!
    3. Октябрь 2021 НА КИПРЕ.
    4. Пластическая хирургия, Греция, пластический хирург, Нодас Капоситас, M.D,PhD?
    5. познакомлюсь с мужчиной для разовых встреч Ларнака;

    В отеле отдыхало очень много русских, весь персонал кроме барменши из Африки, хорошо говорил по-русски. Отель нам очень понравился. Подписываюсь под каждым её словом. Убирались в номерах каждый день, готовили вкусно. Выбор еды не огромный, но довольно разнообразный. Каждый вечер готовили какое-нибудь интересное блюдо. Особенно мне запомнилась мусака. Это типа картофельной запеканки с мясом и овощами.

    Просто пальчики оближешь. Мы брали полупансион, но наедались за глаза Пару раз ходили в кафе. Один раз в кафе недалеко от отеля прямо по улице в сторону моря. Там попробовали "Mix gril" - это разное мясо курица, свинина, люля-кебаб, говядина косточке , грибы и овощи, жареные на гриле фото прилагается.

    Монастырь Айя-Напа

    Одной порцией наелись вдвоём и всего за 8 евро. Несомненно основной особенностью кипрской кухни является рыбное мезе рыбное ассорти. Мы ходили есть его в "Рыбный ресторан", так прямо и было написано, по-русски. Порция стоила 14 евро. Нас предупредили, что вдвоём это не осилить, поэтому с большим удовольствием нам составили компанию соотечественники из Москвы. Двух порций этого замечательного блюда нам хватило, чтобы объесться Отдельной темой для разговора является кипрское и греческое пиво. Я большой любитель пива Не в смысле, что люблю им часто напиваться, а так, иногда для настроения, под какую-нибудь вкусную закусочку Первые два - кипрские, последнее - греческое.

    Все очень вкусные, не похожие на отечественные. Особенно нам понравилось Кео - такой приятный, богатый вкус, не горчит, но и не вода Привезли 2 упаковки баночек по 0,33л домой - попробовать родителям и друзьям - все были в восторге. Кипрское вино также оказалось неповторимым. Кто бы мог подумать, что за 90 евро-центов можно купить коробку прекрасного полусладкого красного вина. Причём это не "юпи", а настоящее вино с богатым вкусом. В общем, от 90 евро центов до 3,5 евро можно купить разное вино и не бояться, что оно будет не вкусным.

    Привезли родственникам в подарок - всем очень понравилось.