Лимасол знакомства на вечер

Знакомства для секса на Кипре | Интим знакомства для секса | Мужчина ищет щенщину для секса на сайте знакомств

Хорошая разнообразная кухня, приветливый, всегда готовый помочь персонал.

Вид на море потрясающий, любовались и утром и вечером. Бесплатный wi-fi только на ресепшене Отель очень понравился, мы с сестрой фотоманки. Вечерние виды и утреннее море- восхитительны. Лично мне шум моря не мешает, я наоборот - открывала балкон и слушала волны всю ночь , кайф! Бар внизу скромный Можно сказать, что мы жили в отеле Посейдония со дня открытия: Наш отдых начался 27 апреля, а отель открылся после ремонта днем раньше.

Приятная атмосфера, хорошие и доброжелательные люди. Размещение, встреча с гидом - всё прошло прекрасно. Очень удобно Отдыхали с мужем и месячным ребенком! Все на 5, проблем ни с чем не возникало на протяжении всего отдыха.

Кипр - Жизнь других - ENG - Cyprus - The Life of Others - 27.10.2019

Номера уютные и чистые. Сантехника в отличном состоянии. Уборка проводилась ежедневно, также менялись полотенца. Еда вкусная,особенно разнообразны Отдых в отеле понравился. Первая береговая линия. Доброжелательный персонал, русскоговорящие. Вполне соответствует заявленному статусу. Двойные стеклопакеты на окнах. Очень вкусно кормят Вполне достаточно завтрак и ужин. Подают и фрукты На Кипре отдыхаю уже не первый раз и для себя определила, что удобнее всего останавливаться в Лимассоле, т.

В этот раз выбрали более бюджетный отдых и остановились на отеле Отель понравился,хорошее расположение на берегу моря,хорошее состояние номеров и очень хороший сервис. Заселили сразу же,номер на 6 этаже с потрясающим видом! Бесплатные сейф,кондиционер и холодильник,уборка производилась каждый день. Розетки евро,поэтому Отель хороший находиться на первой линии,что очень удобно.

Выход к морю прямо из отеля. Два ресторана,кормят хорошо. Доброжелательный персонал,уборка в номерах производится каждый день. Сейф в номере бесплатно! Отель красивый хорошо расположен. Отдыхали в сентябре года я, моя мама, двое детей. Выбирали недорогой отель на море, ничего изысканного не ожидали, но и ни в чем не разочаровались.

Кухня достойная, сервис тоже. Да, далеко от центра, зато тихо. Очень рекомендую в категории Доброго времени!

Информация об отеле

Отдыхали с мужем вдвоем в этом отеле уже три раза. Больше никуда не хотим! Качество еды отменное. Прекрасный вид из номера на море, на бассейн! Все чисто, никто не В этот отель попали случайно, нас переселили из забронированного по причине нехватки мест. Как только входишь в этот отель чувствуется высокий уровень во всем. Обслуживание, питание, номера, бассейн, территория.

Завтраки были всегда одни и те же, но В целом отель неплохой, но немного староватый. Чисто, хороший пляж и ресторан. Персонал говорит по-русски. Расположение не самое лучшее: почти на окраине города. Отель нормальный, хотя в номерах и мебель, и телевизоры, и прочие нужные для гостей вещи - старенькие, некоторые - просто древненькие сейф, холодильник - несколько поновее, но за дополнительную плату. Безусловный плюс отеля - расположение практически Добрый день всем!

Очень давно хотела отдохнуть на Кипре И вот, наконец-то КИПР!!! Отель понравился! Отдыхали вдвоем с мамой. Месторасположение отеля очень удачное, самая - самая первая линия Шикарный отель,вежливый персонал,кругом чистота,порядок,красота. Тишина и уют - райский отдых! Минусы - нет вечерних развлекательных мероприятий для детей и взрослых.

ST. RAPHAEL 5*

Если окна выходят на дорогу,стройка соседнего здания не даст вам спать примерно с 5 утра Отель на первой линии, пляж песок, очень вежливый персонал, прекрасная еда, номер был с видом на море, бесплатный wi-fi в лобби, много соотечественников. Если придираться, то номера требуют ремонта, и до центра все-таки далековато, если ходить каждый Отель мне очень понравился, расположен на первой береговой линии, уютно, в номерах все необходимое есть.

Персонал доброжелательный, есть русскоговорящие. Кормят в отеле очень вкусно, еда разнообразная и на любой вкус.

Северный Кипр за один, два или три дня. Маршрут, что смотреть и зачем ехать

Есть wi-fi. Советую посетить. Отдыхали с 22 по 29 октября г Нам очень понравилось! Действительно было 30 градусов и море Красиво кругом А вид инсайд из номера вообще обалденный Не хуже, чем на море Был 4-ый этаж..

Кипр / Лимассол

Отель в апреле этого года был обновлен и Отдыхали в отеле в июне года. Нормальный отель. Очень удачное расположение, почти на пляже. На поляне перед отелем бесплатные шезлонги и зонты.

средиземье — Shivchenka blogs

Питание нормальное - без изысков, но голодными не оставались. Номера чистые. Начну с того, что смешнее сборов отдохнуть у нас ещё не было! Внезапно с утра предложили горящие путёвки на Кипр в Poseidonia Beach Hotel. Муж кричит ещё еле проснувшись - летим!!! Я судорожно смотрю отель в интернете, фото нравятся Хороший отель, уровня тройки. Неплохое соответствие цена-качество, расположен на первой линии. Неплохие завтраки, действует система все включено.

Рекомендую посетить. Очень хороший вид на море с балконов Отель хороший для семейного отдыха можно и смаленькими, только если сами будите занимать свое чадо. Завтраки однотипные, но вкусно, все свежие, нет беготни, тихо спокойно. Ужины многообразны с разными кухнями, персонал вежливый, если, только работники на Всем привет, очередной раз расскажу о моей уже родно стране Кипр, езжу часто да бы удобно. Побывав в отеле Посейдония есть о чем рассказать, еще летом когда планировал поездку присмотрел данный отель, расположение отеля очень не плохое рядом с хорошим Общее впечатление от отеля очень хорошее, приветливый персонал,чистые уютные номера, все в общем то хорошо, но Отель немного подуставший.

Контингент, в основном немецкие пенсионеры. Вечером в лобби играют в лото Еда тоже очень и очень посредственная. Море, пляж- отлично. Наверное неплохо подойдет для отдыха с совсем маленькими детками Отдыхали семьей я, муж и дочь 3 года в октябре года в период. Удобное месторасположение - рядом проходит дорога. Мы отдыхали самостоятельно - для нас это важно. Добирались с аэропорта Ларнаки на автобусе с пересадкой - но относительно быстро Отдыхала в августе с мамой, которая уже давно на пенсии. При выборе отеля руководствовались двумя факторами: цена и близость к морю. После подтверждения бронирования отелем стала изучать отзывы, которые в большей массе были не самые лучшие, хотя фото Приехали в отель вчера Все очень хорошо, отель свои 4 оправдывает.

Персонал очень дружелюбный, питание нам нравится,у нас полупансион, мы хотим на экскурсии поехать. В кафешках кушать дорого,мы перекусить взяли с собой Отдыхали в Посейдонии в конце ноября года. Летом там, наверное, совсем прекрасно - очень хороший для Кипра пляж, расположение отеля просто роскошное - спокойная окраина города. На 30 автобусе можно доехать и в центр, и на уникальные руины города Приятный отель, без пафоса!

Ловушка для туристов

Номер у нас был обычный, но очень уютный с видом на море и бассейн. Причем дали нам его сразу, без всяких просьб и дополнительных денег! Еда хорошая вкусная, разнообразная! Персонал в целом доброжелательный просто у нас был Отдых в отеле понравился!