Эту достопримечательность можно увидеть и сегодня, сам же святой с давних пор является покровителем города; Мечеть Джами Кебир — знаменита тем, что первоначально была построена как католическая церковь, которую турецкие завоеватели переоборудовали под свою веру.

Среди исторических достопримечательностей, обязательных для посещения, выделим: Ларнакскую крепость — была построена в году турками, позже использовалась англичанами в качестве тюрьмы. Здесь расположены самые лучшие обзорные площадки в Ларнаке, с которых открывается прекрасный вид на город и море. В самой крепости располагается музей истории города. Раскопки Китиона — можно собственными глазами увидеть остатки зданий и сооружений, которые строили основатели города много веков назад.

Достопримечательности Ларнаки. Перейти на Путеводитель по курорту Ларнака. Курорты Кипра. Где самая чистая вода на пляжах Европы? Не важно.

Как вести себя в клубе? Примеры знакомств с девушками в ночное время. Mens University

Курорт Любой. Взрослые и дети 1 2 3 4 и 0 1 2 3 Возраст детей. Длительность дня дней дней дней дней дней дней дней дней дней дней дней дней дней дней дней дней дней. Ближайший офис Киев, М. Дворец Спорта, ул. Эспланадная, 32 В Киев, М. Контрактовая площадь, ул. Дарница, ул. Выставочный центр, просп. Дворец Украина, ул. Предславинская, Б Киев, М. Майдан Независимости, ул. Малая Житомирская Г, оф.

Позняки, ул. Драгоманова 31в Киев, М. Минская, пр-т Героев Сталинграда,20 Киев, М. Льва Толстого, ул. Большая Васильковская, 21, оф. Лукьяновская, ул. Сечевых Стрельцов,84 оф. Крещатик, ул. Арсенальная, ул. Московская,15, офис 1 Киев, просп. Соборности Воссоединения 30, оф. Левобережная, ул. Евгения Сверстюка 6-А, оф.

Голосеевская, пр. Голосеевский 70, офис , отель "Мир" Киев, М. Университет, ул.

Места на Кипре для пикапера

Михаила Коцюбинского 1, оф. Героев Майдана, 32 Бахмут, ул. Горбатова 54 Белая Церковь, ул. Ярослава Мудрого, 26 Бердичев, ул. Европейская, 78 Борисполь, ул.


  • Account Options!
  • Поиск анкет.
  • Поход по Кипру «Остров Афродиты»!

Киевский Шлях, 79б Боярка, ул. Садовая, 4-А Васильков, ул. Гоголя, 26, 1-й этаж, офис 10 Винница, ул. Европейская, 15 офис 1 Днепр, проспект Дмитрия Яворницкого, 49 Днепр, ул. Святослава Храброго, 38А Днепр, ул. Харьковкая, 3 оф. Яворницкого 89, оф. Запорожье, проспект Соборный, 81 Запорожье, просп. Независимости, 4, офис Ирпень, ул. Нигинское шоссе 28а Каменское, проспект Свободы, 43 Кременчуг, ул.

Победы, 7 Кременчуг, ул. Халаменюка, 9а Кривой Рог, ул. Доватора, 3 Кривой Рог, просп.


  1. Понравилась публикация?!
  2. ФОТОГАЛЕРЕЯ.
  3. знакомство на Никосия.
  4. Гагарина, 51 Ладыжин, ул. Петра Кравчика 17а Луцьк, просп. Генерала Чупрынки, 80 Львов, ул. Красной Калины 36, ТЦ «Шувар», 3 этаж, каб. Героев Украины быв. Кирова , 55 Мелитополь, проспект Б. Хмельницкого,24 Мирноград, ул. Чкалова 20, оф. Летом озеро частично высыхает, и его берега покрываются соленой коркой. Протяженность пляжной линии Ларнаки на Кипре — около 25 км. Самый известный и оживленный пляж — Макензи — располагается в южной части курорта и практически примыкает к аэропорту.

    Еще один пляж тянется вдоль набережной Финикудес. К северу от курорта начинается пляж Декелии, где сосредоточена основная масса отелей и апартаментов. Для пляжей Ларнаки характерен серо-жёлтый песок или мелкая галька, а также пологий вход в море, который порадует отдыхающих с детьми. Пляжи оборудованы зонтиками, шезлонгами, душевыми и кабинками для переодевания, площадками для пляжных игр, кафе и прочими удобствами.


    • Знакомства на Кипре/Поиск попутчиков на Кипр | Кипр | Лимассол | Ларнака | Пафос | Никосия | VK?
    • знакомства серьезные Ларнака.
    • одинокие женщины хотят познакомится Никосия.

    За свою чистоту все они отмечены европейским голубым флагом. В Ларнаке есть все условия для активного отдыха. Среди водных видов спорта популярна подводная рыбалка, парусный спорт и дайвинг: совсем недалеко от берега лежит затонувший паром Зенобия.

    Маршрут похода по Кипру

    Активный досуг на суше — это пляжный футбол и волейбол, теннис, велосипедные туры по экологическим маршрутам, гонки на картодроме Go-Karts, полеты на параплане и др. Любителей более спокойного времяпровождения ждут морские круизы, отличный шопинг и незабываемые прогулки по знаменитой набережной Финикудес — «Финиковой набережной», засаженной стройными рядами пальм. Они регулярно устраивают зажигательные вечеринки и живые концерты модных европейских исполнителей. На курорте Ларнака на Кипре можно найти огромное количество ресторанов, баров, таверн, пабов, кафе, кондитерских и кофеен.

    Наиболее популярные заведения — это таверна Monte Carlo, предлагающая блюда национальной кухни; бар-кафе Aquarium, расположенный на пирсе с замечательным видом на гавань; семейная таверна To Sieradiko с домашней атмосферой и приятными ценами; индийский ресторан The Balti House; ресторан ливанской кухни Maqam Al Sultan и многие другие.

    Выбор действительно широк — как в плане вкусовых предпочтений, так и бюджета. Ларнака — прекрасное место для отдыха с детьми. Практически в каждом отеле есть масса детских развлечений: бассейн, мини-клуб, анимация и т. Не меньшее удовольствие доставляет отдых на пляжах, оборудованных игровыми площадками и водными горками, безопасных и с удобным заходом в море.

    Туры в Ларнаку 🌴 отдых в городах Кипра | Mouzenidis-travel

    С детьми можно отправиться в одну из увлекательных экскурсий — например, посетить верблюжью ферму «Дактари», совершить морской круиз на пиратском корабле Флисвос, съездить в аквапарк и лунапарк в соседней Айя-Напе и т. Кроме того, здесь хорошо развит частный сектор: квартиры, апартаменты или студии на любой вкус и кошелек можно арендовать на пару дней либо сразу на весь сезон. Керамику и статуэтки, стилизованные под античность; иконы; плетеные вазы и кружевные изделия из деревни Лефкара, расположенной в 40 км от Ларнаки; украшения из серебра; сладости.

    Ближайший и крупнейший международный аэропорт Кипра располагается в 7 км от Ларнаки. Сюда прибывают прямые и чартерные рейсы из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России и Европы.