Порт был построен англичанами ещё в середине XIX века, современное очертание он получил в году, и с тех пор являлся главным портом Лимассола, да и не только Лимассола, а и всего Кипра. В порту была обнаружена интересная скульптура гимнастов, но никакой информации о ней я, к сожалению, не нашла. Далее мы выходим на набережную Молос и первое, что меня удивило там - так это пальмы, растущие как бы в бассейне с изумрудной водой.

Очень интересное решение для гармонизации души и тела: слева спокойная изумрудная вода, а справа волнующееся море. Итак, мы на набережной Молос. Она тянется от порта до церкви Святой Катерины. Набережная «Молос» - это прогулочные дорожки, пирсы, бассейны, велосипедные дорожки, площадки для скейтеров, рестораны и кафе, а еще много моря, пальм, эвкалиптов, цветов и отдыхающих.


  • знакомства для создания семьи Кипр.
  • Лимасол встреча знакомства;
  • Red Café. Итальянский ресторан в Лимассоле | Кипр информ.
  • FOUR SEASONS 5*?
  • ищу девушку на вечер Кипр.
  • Недвижимость на Кипре от застройщика: квартиры на Кипре, апартаменты на Кипре, виллы.
  • познакомлюсь для разовых встреч Никосия с мужчиной!

Почти вдоль всей набережной расположен парк авангардных скульптур. Он был построен за два года, , и его протяженность составляет более полутора километров. Это очень интересная галерея под открытым воздухом. Среди многочисленных скульптур памятник матросу, который символизирует печальные события года на Кипре. Одной из наиболее интересных композиций можно назвать «кольцо» с шаром внутри. Хотя скульптура и молодая, но она уже считается символом бесконечного счастья. Отсюда открывается великолепный вид на морскую гладь.

В общей сложности, на территории парка установлено 20 скульптур, каждая из которых имеет свой смысл и художественную задумку. Около каждой из них можно стоять долго, пристально рассматривая детали фигур и размышляя о том, что хотел передать художник этими формами. После такой прогулки, следует отдохнуть и попробовать кипрскую кухню в одном из многочисленных кафе и ресторанов, как на набережной, так и в старом городе. Я нашла такое волшебное место с крышей из зонтиков. Очень романтичноI. Памятка туристу, отдыхающему на Кипре. Погода на Кипре на Проживают сейчас 0.

Заезжают сегодня 0. Зарезервировали Преимущества отеля: - новый детский клуб для детей и подростков с обширной инфраструктурой - отдельный семейный пляж - лучший SPA центр - современные, полностью оборудованные конференц-залы Расчетный час: Check in время заезда после , Check out время выезда до O Box Limassol Расстояние до аэропорта 58 км аэропорт г.

22 лучшие достопримечательности Лимассола — описание и фото

Ларнака , 69 км аэропорт г. Здание отеля Дополнительные корпуса: 1, Лифт: 3. Детям Детский бассейн: с водной горкой , Ресторан ы с высокими стульчиками для детей, Детское меню: в наличии, а также меню для младенцев платно , Детская кроватка: по запросу, при наличии , Услуги няни: по запросу - платно Развлекательная программа для детей - мини-клуб с 4-х до 14 лет - игровая площадка - игровая комната. Два открытых один только для взрослых , один крытый с подогоревом и морской водой.

Здесь доступно исключительное разнообразие Spa-процедур на любой вкус.

Недвижимость в Лимассоле

В процедурах используется продукция косметических брендов Carita и Pevonia. Kalypso - основной ресторан: с до Thalassa Fish Restaurant - рыбный ресторан Limanaki - рыбные блюда, открыт только в летний период Grill Room с мая по октябрь с до Kalipso Garden открыт только в летний период.

Вопросы Задать вопрос Екатерина Грядун. Добрый день Екатерина Грядун! Мы готовим информацию и скоро разместим на сайте. Все вопросы. Новости отеля Новостей пока нет. Хороший отель, чистая территория, правда небольшая, но это компенсируется возможностью гулять вдоль моря, в обе стороны от отеля можно достаточно далеко прогуляться по хорошей дорожке конечно не на шпильках ;. Хорошие теннисные корты, тренер. В СПА Замечательный отдых в хорошем отеле! Отель удачно расположен на самом берегу моря, до центра ехать минут , магазины, кафе, рестораны рядом. Все номера в отеле обновлены.

У нас был номер с видом на море. Вид потрясающий! Убираются хорошо, полотенца Была с братом. Хороший дорогой отель класса люкс.

Погода на Кипре на 16.04.2021

Большие стильные номера, я так поняла что только что отреставрированные. В номере есть чайник,чай, кофе, сливки. Ванные принадлежности тапки, халат, фен, косметика bulgari. Телевизор и игровая приставка Наверное это первый мой отзыв, когда ничего плохого написать не могу, рука не поднимается- все было идеально. Процесс заселения быстрое и качественное, мгновенно доставили багаж, номер большой -идеально чисто. Убирали качественно и в нужное время не Отличный отель для Кипра. Вкусный ресторан и это удивляет. Правильный сервис. Без панибратства и без лизоблюдства.

Зоопарк Лимассола

Все в меру. Хорошие номера, уборка. Все понравилось. Были в ноябре - море еще было теплым на наш, русский вкус. Правда, никто больше Был на Кипре с кратким визитом и останавливался в этом отеле на одну ночь. А именно - в новогоднюю. Сразу по приезду, в честь праздника, горничная принесла в номер бесплатные фрукты и дессерт, что было очень приятно. А также пригласили на бесплатный Мы провели в этом отеле выходные на день Святого Валентина. Все очень понравилось Персонал старался угодить нам и помочь в любой ситуации. Очень хорошие завтраки.

Просторные и стильные номера.

Кипр / Лимассол

Все очень русифицировано Мой любимый отель в Лиммасоле. Имеет прекрасный пляж,с деревьями и травой. Имеется бассейн с подогревом воды и 2 бассейна на улице,прекрасное СПА. Очень услужливый внимательный персонал. Удобно пользоваться промен адом вдоль моря. Отель недавно реновирован Отличный отель в центре лимассола. Для сравнения похожие отели в других странах стоят на порядок дороже.

Самое главное очень чистая и прекрасная территория отеля и конечно сама еда в отеле на завтраках и Для отеля на берегу моря для меня самым главным является устройство пляжа. Пройдясь во время прогулки 10 км вдоль берега в сторону города, с чистой совестью заявляю - что в Лимассоле у данного отеля самая лучшая территория.

Лужайка-газон на пляже перед Отдыхали с января,номер бронировали в отдельно стоящем корпусе джуниор сюит. Номер уютный и просторный,кровать большая что позволяло нашему 2-х летнему ребенку спать с нами ,в ванной комнате есть все необходимое для утреннего туалета-зубная щетка Нам с дочерью понравилось всё в этом отеле. Удобный, комфортный пляж, качественный SPA, хороший выбор ресторанов, стильное оформление, хорошее обслуживание. Приятно пройтись по набережной вдоль моря.

Удобно добраться до городских кварталов, аквапарка на Хороший лидинговый отель. Свой пляж без дополнительной оплаты, как, например, на Лазурном берегу. К сожалению, для тех, кто не хочет пользоваться шведским На Кипре были много раз и в разных отелях, но в Аматус приезжаем как домой. Здесь очень уютно. Замечательный персонал. Нам нравится расположение отеля: не самый центр, находится в тихом месте, но и до центра добраться можно быстро и без проблем.

Долго решали куда бы отправится на длинные новогодние праздники, рассматривали Финляндию, Германию, но выбор пал на Кипр.

РЫБНЫЙ ГУРМЭ РЕСТОРАН В ЛИМАССОЛЕ

Устали мы от бесконечно серого неба и дооолгой-дооолгой нескончаемой зимы в Питере. Правда и на Кипре с погодой нам не очень повезло Очень хороший отель, очень нравится! Были уже не первый раз, но первый раз с маленьким ребенком, 8мес. Все приспособлено для коляк, детские стульчики в ресторане не очень удобные, но всё же манеж в номере.