Лимасол знакомства на вечер

Знакомства для секса на Кипре | Интим знакомства для секса | Мужчина ищет щенщину для секса на сайте знакомств

Посетители заведения молоды, активны и нацелены на получение удовольствия. Атмосфера праздника и полноты жизни. Заходили с женой, прочитав про живую музыку. К сожалению, по состоянию на июль , зал со сценой был закрыт на ремонт. Зато в баре огромный выбор пива и очень приятный персонал. Цены чуть выше, чем в среднем по городу, но разница в глаза не бросается. Очень рекомендую к посещению. Бар всегда полон - по вечерам столики заняты местной молодежью. Заходили с друзьями в бар выпить пиво.

Ларнака в мае: Кипр начинает туристический сезон

Очень интересное местечко. Обязательно нужно побывать. Эта атмосфера, музыка Отличные приглашенные группы играют хорошую музыку, но меню на алкоголь скудное и с завышенными ценами. Коктейлей нет, зато есть дорогущее пиво. Оставьте живую музыку, но улучшите напитки! Вы являетесь владельцем или управляющим этого объекта? Зарегистрируйтесь бесплатно в качестве владельца объекта, чтобы отвечать на отзывы, обновлять свой профиль и выполнять многие другие действия.

Перейти к основному содержимому. Войдите в систему , чтобы получать новости о поездке и отправлять сообщения другим путешественникам. Для тусовок, знакомств, и наслаждения Отзыв о Savino Rock Bar. Savino Rock Bar. Исправить данные об объекте. Подробнее о ресторане. Отзыв написан 25 августа г. Для тусовок, знакомств, и наслаждения музыкой.

Для тусовок, знакомств, и наслаждения... - Savino Rock Bar

Дата посещения: ноябрь г. Спросить Radostmoya о Savino Rock Bar. Спасибо, Radostmoya!

Аэропорт Ларнака, Кипр - Первый раз такое вижу - Нереальная толпа людей и очередь.

Написать отзыв Отзывы Оценка путешественников. Узнайте, что говорят путешественники:. Отзыв написан 8 сентября г. Самое душевное место в Ларнаке. Дата посещения: июнь г. Спросить sergeyr о Savino Rock Bar. Спасибо, sergeyr! Анна С. Отзыв написан 7 июня г. Интересное местечко. Цены: Для этого курорта ужин обойдется не дешево. Популярность заведения зашкаливает : сюда стремятся попасть как путешественники, так и местные жители.

Ларнака | Турагенство в Минске | Купить тур | Цены на путевки в ALLTOUR|Туроператор

Итальянская классика в каждой детали: и в декоративном оформлении фуд-зон открытая веранда и закрытый зал , и в наполнении меню. Italia Spaghetteria дает возможность насладиться настоящей пиццей в традиционных кипрских кафе обычно это просто отрытый пирог из тончайшего теста, равиоли, изумительной пастой. Приглашают выпить чашечку кофе с кондитерскими шедеврами здешних поваров.

Оссобуко, чиабатта, карточчо, фетучини алла бочайола… Пара посещений, и загадочные названия обретут смысл. Настроение задают песни из известных итальянских фильмов, приятное обслуживание и лучшее вино с виноградников Средиземноморья. Кафе в очаровательной части старого города не обещает гастрономических восторгов, задача у него немного другая — повеселить и напоить свежим пивом.

Хотя и вкусно накормить тоже может. Место для настоящих ценителей рока, джаза, а также творческого подхода к жизни. Изюминка заведения кроется в его интерьере.

Сколько стоит завтрак?

Дизайнеры выбрали ретро-направление, умело обыграв стиль антикварного магазина, наполненного коллекциями из кружек и бутылок, оригинальных картин, старых постеров. Столики испещрены автографами художников и писателей.


  • Вы посетили объект Savino Rock Bar? Поделитесь впечатлениями!;
  • Общая информация.
  • Погода в Ларнаке в мае.
  • Содержание!

Яркий, необычный отдых обеспечен. На первом этаже бар с огромным ассортиментом пенных напитков, к каждому виду полагается своя фирменная кружка. Конек — крафтовое пиво «». На втором этаже — кафе, предлагающее более плотно подкрепиться. Меню довольно скудное , из более или менее примечательного можно отметить мясо стифадо, греческий салат, сырное ассорти, фрикасе из ягненка, цыпленок в пивном соусе.

Интереснейший ресторан вдали от главных артерий города, разместился в исторической вилле. Место не проходное, поэтому придется ориентироваться лишь по карте. Но побывать здесь однозначно нужно.

Хотя бы для того, чтобы оценить превосходный вкус фирменного пудинга с нежными теплыми сливками «Red Pepper», в честь которого и названо заведение. Пикантность десерту, как не трудно догадаться, придает молотый красный перец. Заведение по праву считается одним из самых качественных и душевных в Ларнаке. Секрет кроется в кулинарном подходе шефа-англичанина и по совместительству хозяина по имени Дин.

Ранним утром мужчина отправляется на рынок и выбирает свежие продукты, при этом ищет необычные, по ходу придумывая рецепты. Меню очень часто обновляется, чуть ли не каждый день одни позиции сменяют другие, ведь Дин убежден: только сезонные фрукты и овощи — самые полезные, их и использует. В общем, не заскучаешь. Гости с удовольствием лакомятся сочными стейками, заказывают ягненка или рыбные блюда, в меню россыпь салатов и закусок с европейским акцентом.

Вечером устраиваются возле настоящего камина с бокалом вина.

Расположение

Цены: Заведение отличается демократичной ценовой политикой. Среди россыпи маленьких кофеен выделяется кафе Nero, куда туристы любят сходить на завтрак или просто заглянуть в течение дня, чтобы выпить чашечку отличного кофе на пляже Маккензи. Ассортимент напитков, а к нему закусок и десертов впечатляет, при этом недорого.

Путешественники, которые просмотрели Savino Rock Bar, также просмотрели

Каждая десятая кружка кофе в подарок. Чизкейки, маффины, тирамису, круассаны, булочки и пирожные, бутерброды, пицца… К ним смело добавляйте салаты. Словом, перечислить все из гастрономической карты нереально. Не проблема сформировать хорошее детское меню , даже для ребенка крайне избирательного в еде. Родители спокойно наслаждаются чаепитием, в это время уже сытая малышня резвится на игровой площадке.


  • Немного истории;
  • сайт секс знакомств Кипр.
  • ищу на подселение девушку Кипр.
  • знакомства Кипр приложение.

Предлагают разместиться внутри здания либо на террасе прямо возле моря, тогда можно любоваться пролетающими мимо самолетами. Терраса в зимнее время обзаводится обогревателями. Были с женой в Ларнаке в году, до этого ездили в Айя напу два раза. Цены и правда чуть ниже на евро. Из этого рейтинга посетили Art Cafe и Red Pepper.

Бар ничего примечательного не считая только что обстановки, действительно прикольное заведение. Но мы были такие голодные, а еда не очень впечатлила.