Но мы-то с вами это знаем! Самолюбивые мужчины все время боятся ошибиться и вместо порядочной девушки встретить честную дворовую «давалку». Они страшно по этому поводу комплексуют, и потому стараются нанести по женскому полу «упреждающий удар». Он оформлен в виде нарочитой грубости в сам момент знакомства. Парни подходят или подъезжают к девушке кам и грубовато-небрежно произносят что-нибудь банальное, типа: «Ну что, красавица, давай покатаемся! Как вас зовут? Могут добавить: «Или вас не зовут, а вы сами приходите? И как же тебя зовут, мое солнышко? А ты откуда взялась?

Почему я тебя раньше не видел? Составишь компанию пойти в кино? Давайте с нами! С нами не соскучишься…», «Ох, какие ножки… Мама, дорогая! Очаровашка, давай знакомиться… Я тебя не обижу! Давайте к нам. Лучше чем мы, вы уже сегодня все равно никого не найдете! Время-то одиннадцать…».


  1. знакомство Лимасол юго западная.
  2. Стратегия успешного любовного знакомства: мужские советы для женщин и мужчин?
  3. Автор: ЗБЕРОВСКИЙ А.?
  4. Женатые киприоты – отдельная история.;
  5. клуб знакомств по интересам Ларнака.
  6. Руководство к действию, или Как я посещала сайты знакомств на Кипре (окончание) - Блоги Кипра;
  7. ищу зрелую женщину Строволос.

При этом парень может даже не выходить из машины, может кричать эти фразы с балкона, с противоположной стороны улицы, через три ряда в кинотеатре, перекрывать вам возможности идти дальше, хватать за руки и т. Если несмотря на хамоватость и небрежность обращения, девушки все равно пошли на знакомство — значит, можно «давить» на них еще и еще.

Вероятность того, что они сегодня «вышли сниматься» и, скорее всего, «дают», очень высока! Просто нужно немного «смазать это дело» пивком или коктейлем. В общем, это отличный «вечерний вариант» и, значит, парни «обратились по адресу». Они радостно переглянутся: «Мол, я же говорил: все девки одинаковые…». А вот если девушки молчат и ничего не отвечают, сразу сворачивают в сторону, или упорно отказываются от знакомств — парни поймут, что они столкнулись с «крепкими орешками».

Как говорят в народе, «обломались»…. Если вы стоически промолчали и нашли способ «разорвать дистанцию», от вас могут попросту отстать. И это, в общем, тоже неплохо…. Если на грубость вы отвечаете молчанием или какой-то резкостью, наиболее примитивные представители мужского пола могут крикнуть что-нибудь озлобленное или обидное.

Типа: «Ну и ладно! Тоже мне, нашлись манерные…», «Ну и фиг с вами! Ищите у кого денег больше! Таким образом, они вскроют свои истинные цели и только подтвердят правильность вашего решения о том, что «от таких следует держаться подальше…». Самым печальным развитием ситуации будет организация за вами погони и попытка затащить в машину.

О том, как избавить себя от подобных ситуаций — читайте в главе 48 «Как избежать нежелательных знакомств». Встретив неожиданный отпор, парень подумает про себя следующее: «Какая достойная девушка! У нее есть характер и чувство самоуважения! Вот уж правда, хотелось бы с такой познакомиться…».

Руководство к действию, или Как я посещала сайты знакомств на Кипре (окончание)

После этого парень продолжает знакомиться. Однако его действия уже будут носить более осторожный, осмысленный и культурный характер.

Если он сумеет доказать свою способность к нормальному общению, терпеливость и искреннее стремление познакомиться именно с вами, а не «с кем-то вообще», девушке можно подумать и о знакомстве… В общем, решайте сами. Надеюсь, что данная информация поможет милым дамам осмыслить тот опыт знакомств, который у них, наверняка, уже имеется…. Самая страшная тайна мужских знакомств состоит в том, что основная масса мужчин практически никогда не знает, для чего они знакомятся и нужно ли им это знакомство вообще.

Исключение из этого правила — знакомство «с сексуальным уклоном» и целенаправленный поиск «порядочной девушки» для того, чтобы начать с ней дружить. Во время осуществления знакомства девушки гораздо лучше, нежели парни, отдают себе отчет в том, для чего все это делается и к чему все это может привести в последующем. Девушки и женщины должны с пониманием относиться к тому, что, знакомясь с ними, некоторые мужчины потом куда-нибудь «теряются». Чаще всего, это не является следствием вины данной девушки или женщины. Просто познакомившийся с ними мужчина плохо понимал, для чего он это сделал…. Если мужчины плохо разбираются в своих собственных мотивах любовных знакомств, значит, эта миссия автоматически должна перекладываться на прекрасную половину человечества.

И если эти строки сейчас читает именно дама, рекомендую ей уже в первые минуты любовного знакомства собрать максимум информации о новом для себя человеке. Возможно, вы все-таки сможете понять, что же за мысли клубятся в его голове и стоит ли ждать «судьбоносного звонка» именно от данного мужчины…. В момент знакомства мужчины почти всегда врут своим новым знакомым и скрывают свои истинные взгляды на жизнь и знакомство. Эту позицию сам автор называет «раздвоение мужского сознания в момент знакомства».

Кстати, о дружбе.

Впрочем, это вполне обычное явление. И оно связано лишь с тем, что мужчина либо желает показаться лучше, чем он есть, либо позволяет девушке сделать то, что в итоге принесет пользу им обоим…. Чтобы сказанное стало понятнее, автор приведет пять самых простых и общераспространенных примеров раздвоения мужского сознания.

На словах мужчины страстно желают, чтобы любая встреченная ими девушка тут же называла свое имя, давала телефон и немедленно шла с ним в кино ехала к нему домой, садилась к нему в машину и т. На деле мужчины очень довольны, когда девушка не только не дает сразу своего телефона и не соглашается куда-либо «пойти посидеть вместе часок-другой», но даже не называет своего имени и ограничивается лишь фразой: «Через два дня в 18 часов я пойду с подружками в кино магазин, дискотеку, библиотеку, театр, шейп-клуб и т.

Стратегия успешного любовного знакомства: мужские советы для женщин и мужчин | Тренинг-Центр Синтон

Если вам очень хочется со мной пообщаться, приходите: у меня будет примерно час свободного времени. А сейчас, извините, мне уже нужно идти. Приятно было познакомиться…». Поверьте: любой нормальный мужчина бросит все свои дела и в назначенный день будет с нетерпением ожидать самую «неприступную» в мире блондинку брюнетку, рыжую , которая снизошла до него со своего недосягаемого Олимпа женского целомудрия.

Не верите, можете проверить. Как говорят мужчины, «срыва» в таких случаях не бывает! Мужчина только делает вид, будто ему безразличен ваш прошлый опыт знакомств и общения с другими мужчинами. На словах мужчина будет уверять девушку, будто ему совершенно безразлично, были ли у нее когда-то такие-то еще отношения с мужчинами. На самом же деле, услышав о том, что она не так давно или очень давно с кем-то рассталась, его сердце тут же сожмется от грусти и разочарования!

Он подумает: «Ну вот опять я иду по чьим-то следам! Интересно, что же я потом узнаю об этой девушке от тех, кто знаком с теми парнями, что дружили с ней до меня? Город-то наш очень и очень маленький… Как все это печально! В общем, не вздумайте поверить в то, что ваш новый знакомый не будет ревновать вас к вашему любовному прошлому и прошлым же друзьям! Это суровая любовная закономерность. Будьте к этому морально готовы и держите свой язык за зубами.

И ваших проблем сразу станет гораздо меньше! На словах мужчина убеждает девушку, что ему очень нравится, когда его девушка «уже что-то представляет из себя в постели». Однако, на самом деле, подавляющему большинству мужчин хочется, чтобы его избранница была в этом деле полным профаном а лучше всего девственницей , но зато сумела научиться всем премудростям «большого секса» в рекордно короткие сроки.