Лимасол знакомства на вечер

Знакомства для секса на Кипре | Интим знакомства для секса | Мужчина ищет щенщину для секса на сайте знакомств

Место идеально если не хочется толпы и в то же время быть поближе к туристическим аттракциям. Pernera Beach — похож на Kalamies формой, входом в воду и цветом песка и воды, только поменьше размером. Из-за полуокруглой формы бухты большие волны здесь вряд ли будут, в марте например было ветрено, но на пляжах почти полный штиль в отличие от открытых мест возле Айя-Напы. Рядом находится совсем небольшой Polyxenia Beach. И Каламис Бич и Пернера Бич не обладают выдающимися характеристиками.

Просто локальные пляжи для тех кто не любит тусовки и длинных переполненных пляжей центра Протараса. Sunrise Beach Flamingo Beach — классический длинный пляж в центре Протараса для семейного отдыха.

MEDITERRANEAN BEACH 4*

Почти идеален для семей с детьми — светло-золотистый песок, пологий вход в воду, развлечения на пляже, хорошая инфраструктура и множество отелей на первой-второй линии разного калибра. Недостаток — очень много людей в период с июля по конец октября. Fig Tree Beach — пляж фигового дерева, самый красивый пляж в Протарасе. Правильный полуовал, мелкий светло золотистый песок и невероятно изумрудная вода. Наверху можно расположиться в «кафе с видом» и долго смотреть на море.

Выпуск № 44 канала \

Справа от Фиг Три Бэй по тропе можно пройти на относительно уединенные участки пляжа между камнями. Там же есть спуск в воду прямо с лестницы для удобства захода в воду в этой части пляжа. Так как все стремятся в песчаную часть пляжа — людей немного. На сегодня это наш любимый пляж на Кипре.


  • 22 лучшие достопримечательности Лимассола — описание и фото!
  • Игорь Василько | ВКонтакте.
  • реальное знакомства Кипр?
  • познакомимся с парой Кипр.
  • Погода на Кипре на 15.04.2021;
  • девушки для знакомства Кипр вк.
  • Лучшие пляжи Кипра, личный опыт.

Удален от основной тусовки, находится в бухте, которая со всех сторон окружена скалами, изумрудная вода и белый песок. Песок привозят каждый сезон, но в случае этого пляжа все очень органично и принципиального значения не имеет. Говорим Айя Напа — подразумеваем пляжную жизнь и круглосуточную тусовку. Примерно так и выглядит главный курорт Кипра. Нам нравятся здесь несколько пляжей, пройдемся по ним. По пляжам Айя Напы есть также отдельная статья — там подробнее.

Главный пляж Айя Напы — городской пляж Limanaki пропускаем из-за невероятного скопления народу и местами каменистого входа в воду. Здесь отдыхают самые ленивые пакетники, не будем же им мешать.


  • девушки ищущие спонсора Лимасол?
  • Руководство к действию, или Как я посещала сайты знакомств на Кипре (окончание) - Блоги Кипра.
  • Бордели в Лимасоле.
  • English in Cyprus Limassol - Expert #1 - Эксперт по образованию за рубежом.
  • секс знакомства пары би Никосия;
  • знакомства сыроедов Кипр.
  • секс семейные пары знакомства секс Ларнака.

Если пройти дальше по пляжу Лиманаки, попадаем на Pantachou Beach с которым он плавно соединяется. Отель дорогой и очень неплохой — его выбирают состоятельные россияне или немцы.

Пляж Pantachou Beach Grecian Bay очень красивый, с плавным заходом в воду, песчаным приятным дном и досткпностью к главной достопримечательности Айя Напы — Love Bridge, до центра также недалеко — 15 минут пешком вдоль моря. Мне он нравится больше с верхней тропы, там изумительного цвета вода, можно утонуть даже визуально.

Если пройти дальше в направлении Мыса Греко, попадаем в морские пещеры. В целом добротный локальный песчаный пляж Айя Напы, рядом отель Анонимус. До всем известного Нисси Бич можно дойти пешком по тропе вдоль моря за минут, тропа цивилизованная — виды красивые. По дороге к Нисси Бич есть еще несколько мелких пляжей. Nissi Beach — Нисси Бич , самый красивый пляж Кипра, местные считают его чуть ли не лучшим в мире.

Белый песок, красивая песчаная коса соединяющая пляж с небольшим полуостровом, лазурно-бирюзовый цвет воды как с открытки. На Нисси очень пологий вход в воду. До глубины купания придется идти до 50 метров. Дно возле берега удобно для игр на воде — ракетками или мячом. Нисси — самый тусовочный пляж Кипра. Начинают с утра, вечером народ перемещается в закрытые клубы, которые находятся на значительном удалении от Нисси Бич, в глубине Айя Напы.

Не побоюсь рекомендовать этот пляж как молодым тусовщикам, так и мамам с детьми которые чувствуют себя молодыми. Если вы не любите веселье и шум, просто старайтесь избегать высокого сезона в конце июля-августе. Недостаток — большая популярность не делает пляж лучше, чистоту поддерживают, но до идеала далеко.

Слишком много народу и как следствие цены на все выше процентов на если сравнивать с другими пляжами. Но пляж чертовски красив, особенно с острова напротив и в момент низкой воды когда видно песчаную косу. Adams Beach — уютный небольшой красивый песчаный пляж рядом с Нисси Бич, можно пройти пешком за несколько минут.

22 лучшие достопримечательности Лимассола, рекомендованные для посещения

Если устали от тусовки Нисси — вам сюда. Та же пляжная инфраструктура что и везде, шезлонги, зонты, душ, туалет. Очень чисто. Сам пляж — красивый полуовал, поэому его можно обозревать с разных ракурсов. Справа от главного пляжа есть пляж Малый Макронисос за которым находится археологический сайт. Особенность пляжа — очень много семей с детьми, поэтому если вас напрягают дети, вам на другие пляжи.

Нам здесь очень нравилось, обязательно проводим один из дней в праздности и безделье именно здесь. Отелей в окрестностях Макронисоса немного, поэтому таких толп людей как на городском пляже Лиманаки, Гришн Бэй или Нисси Бич здесь нет. Хотя народу в сезон много, как и везде на Кипре. Возможно, после пандемии поубавится и это повод приехать именно на Кипр.

В Айя Напе есть еще несколько хороших пляжей, но недостаточно красивых, чтобы попасть в этот перечень, к тому же возле многих пляжей идет строительство. Тем не менее, порекомендую еще один пляж — Айя Фекла. Изюминка пляжа Aya Thekla Айя Фекла — одноименная церковь, точнее это пляж назвали именем святой Феклы, церковь имени которой расположена неподалеку. Здесь самые красивые закаты в АЙя Напе из-за изгиба берега в этом месте. Недостаток Айя Фекла — строящийся отель-монстр, пока он не готов, но думаю что в конце этого года или в следующем году его сдадут и тогда пляж заполнится туристами, потеряв свой шарм.

В любом случае сюда стоит съездить ближе к вечеру. Myriama Apartments — бюджетные апартаменты недалеко от центра города Айя Напа, до Нисси Бич пешком 30 минут неспеша, до ближайших пляжей — 15 минут. Но апартаменты реально очень крутые, мы останавливались в них в апреле и в феврале года.

В низкий сезон здесь очень удобно с точки зрения передвижений к разным локациям, в пик сезона до всего рукой подать, включая пляжи, кафе, бары, клубы. Если цель — активная жизнь в комбинации с пляжным отдыхом — в самый раз, можно ездить на разные пляжи и вечерняя тусовка рядом на расстоянии квартала, в то же время достаточно тихо.

Account Options

Рекомендую этот отель если позволяет бюджет и успеете забронировать. Практически все пляжные отели Айя Напа недешевые, но пользуются спросом и начинают раскупаться уже за полгода до сезона. Особенность отеля в том что он только для взрослых - детей здесь нет. Оценка Букинга — 8,6. В другом случае подойдут апартаменты , предложение которых в Айя Напе более чем достаточное. Как и во всех пляжных отелях места быстро раскупаются, удален от шумной тусовки.

Апартаменты в центре Айя Напа — обращайте внимание на комфорт и месторасположение, те что поближе к популярным пляжам будут далеко от клубов и популярных баров, и наоборот. В любом случае если ваш формат - активный отдых, то придется либо много ездить по Айя Напе и окрестностям либо ходить пешком. Ларнаку можно было бы считать местом худших пляжей Кипра, но ее «выручает» Лимассол. Когда-то давно, в свой первый приезд на Кипр я искренне считал, что все пляжи острова такие же серо-коричневые и глинистые как в Ларнаке. Общая характеристика пляжей Ларнаки — серо-коричневый мокрый песок, который больше похож на глину и очень пологий вход в воду, чтобы попасть на достаточную для купания глубину нужно идти по воде метров от берега.

Пляж Финикудес Finikoudes Beach — это городской пляж Ларнаки, протянулся вдоль набережной от старой крепости до марины. Широкий, мелкий, вход в воду пологий, камней нет, в летнее время весь уставлен лежаками. Песок — мокрый и плотный темно коричневого цвета. Pina 19 Кипр. Эленйн 29 Большие соски.

Эскорт в Кипре - каталог эскорт девушек и моделей - OneNightEscort

Приглашаю к личному знакомству безбедного мужчину в уютной, размеренной обстановке Сосу лучше всех. Мое упругое тело будет для тебя сниться. Фото без ретуши. Клеменс 28 Лимасол.