Знакомства Кипр для серьёзных отношений и брака

Имею свою страницу в популярных соцсетях: Одноклассники, Вк, Fb. Не спонсор. Свой ТУР оплачиваю сама. Не против горящего тура и спецпредложений, но при бронировании Нового Года, это вряд ли получится Если ваша скидка на ТУР у вашего туроператора, от которого вы часто путешествуете больше, охотно ей воспользуюсь.

Приглашаю также на прогулки в выходные и праздничные дни Ищу попутчика в путешествие в одном направлении, где можно познакомиться, приглядеться друг к другу, возможно и на перспективу путешествий Я, как одинокая женщина, могу поехать с посторонним мужчиной, но с проживанием в разных номерах отеля или апартаментов Самое лучшее, на мой взгляд - ехать компанией, предварительно встретившись и познакомившись.

Прошу кредитом моего доверия не злоупотреблять! Турагентов, предлагающих свои услуги и туры, и не собирающихся составить мне компанию, прошу мне не писать! Надеюсь избежать мошеничества, связанного со звонками на " мобильный" В случае бронирования номера на двоих с неоформленной страховкой о не выезде и отказа одного попутчика от поездки, отказавшийся попутчик доплачивает компаньону до стоимости одноместного номера в этот же отель.

Ищу мужчину, объявления в Кипре, с фото на

Русский мужчина из Украины 37 лет, порядочный, ответственный, в отличной физической форме, без визовых проблем, ищет работу водителя или охранника. Тел: 96 , Александр Девушка с юридическим образованием ищет работу. Тел: 99 Женщина без визовых проблем, с педагогическим образованием ищет работу. Тел: 96 Мужчина, с высшим техническим образованием, с большим опытом работы на Кипре ищет работу.

Женщина с музыкальным образованием, со стажем 30 лет, ищет работу. Женщина средних лет , гражданка ЕС, со знанием английского и русского языка ищет работу в Лимассоле. Молодая, ответственная женщина без визовых проблем, свой транспорт, ищет работу. Русская женщина, 38 лет, без визовых проблем и без вредных привычек ищет работу в Пафосе.

Женщина без визовых проблем, знающая разговорный греческий и английский язык, компьютер, с водительскими правами ищет работу в Лимассоле. МУЖЧИНЫ Киприот, 70 лет, прекрасно выглядит и чувствует себя, пенсионер, желает познакомиться с женщиной от 45 лет для серьезных отношений. Мужчина, 48 лет, серьезный, разведен, желает познакомиться с женщиной до 50 лет, со знанием греческого языка, для серьезных отношений и создания семьи.

Пенсионер, 64 года, разведен, своя недвижимость желает познакомиться с женщиной до 60 лет для серьезных отношений. Готов помочь материально.

Разговоры, разговоры, слово к слову тянется, разговоры стихнут скоро, а любовь останется…

Мужчина, 41 год, приятной внешности, разведен, своя недвижимость, желает познакомиться с женщиной до 45 лет, можно с ребенком, для серьезных отношений и создания семьи. Мужчина, 47 лет, свободный, приятной внешности, с добрым характером, своя недвижимость, желает познакомиться с женщиной до лет для серьезных отношений и создания семьи. Мужчина, 47 лет, разведен, есть ребенок, серьезный, честный, желает познакомиться с женщиной, можно с ребенком, для серьезных отношений и создания семьи.

Мужчина, 50 лет, сотрудник госучреждения, приятной внешности, экономически независимый, желает познакомиться с женщиной до 45 лет для серьезных отношений и создания семьи. Мужчина, 48 лет, с постоянным заработком на государственной службе, желает познакомиться с женщиной от 30 лет и старше для серьезных отношений и создания семьи. Мужчина, 57 лет, сотрудник госучреждения, желает познакомиться с женщиной до 45 лет можно с 1 ребенком из России, Украины, Молдавии. Звоните: 99 , Такис.


  • Boys looking girls for sex in Cyprus.
  • Юридическая информация?
  • Женщины, объявления Кипра!

Пишите: takis gmail. Бесплатная регистрация для женщин Первый и единственный лицензированный, серьезный и надежный офис знакомств, работающий на Кипре 37 лет и помогающий найти свою пару людям, которые стремятся только к серьезным отношениям и браку. За годы работы мы помогли десяткам одиноких людей встретить свою половинку. Для получения дополнительной информации звоните по тел.

Мужчина, 30 лет, свободный, приятной внешности, серьезный, желает познакомиться с молодой женщиной для серьезных отношений и создания семьи. Мужчина из ШриЛанки, 42 года, приятной внешности, экономически независимый, своя недвижимость, желает познакомиться с женщиной, можно с ребенком, для серьезных отношений и создания семьи. Мужчина, приятной внешности, свободный желает познакомиться с женщиной до 35 лет для серьезных отношений и создания семьи.

Мужчина, 45 лет, разведен, приятной внешности, экономически независимый, желает познакомиться с женщиной для серьезных отношений и создания семьи. Только серьезные предложения. Работа Я женат Мне 27 энергичных девушек из Непала. Я живу на Кипре. Я закончил бакалавриат по английскому языку. У меня также есть 3-летний опыт ухода за детьми и пожилыми людьми. Я Симранджит из Индии и живу в совместной семье, поэтому я знаю, как справляться с работой в семье.

Ищу хорошую семью для работы. У меня хорошо получается убирать, вытирать, гладить, ухаживать за садом, а также ухаживаю за детьми и пожилыми людьми. Уважаемые родители, а я работал с клиентами последние 5 лет. Сначала я работала как няня около 3 лет, а потом работала няней в час.


  • би свингеры знакомства Лимасол?
  • Создайте свою учетную запись в один клик?
  • Руководство к действию, или Как я посещала сайты знакомств на Кипре (продолжение)!

Я специализируюсь на новорожденных и маленьких детей, и помог новым матерям иметь много м Привет, я рад, что вы читаете мой профиль и надеюсь, что вы примете решение обо мне. Я буду тем членом семьи, который приносит Я был бы рад присоединиться к вашей семье летом и узнать о вашей культуре Я работала домработницей и няней в Гонконге у одного работодателя.

С года по настоящее время я работаю здесь, на Кипре. Днем я работала уборщицей в банке Кипра, и у меня каждый день Я женщина, которая увлечена уходом за детьми, у меня есть опыт обучения детей и ухода за ними. Я гибкий с точки зрения требований к работе, обязанностей и расписания Здравствуйте, меня зовут Тара, я переехала на Кипр в мае года с моим партнером и сыном.

Кипр Знакомства Cyprus

Как няня я творческая и энергичная, мне нравится планировать деятельность, наблюдая за развитием детей. Кроме того, я могу ухаживать за детьми благодаря Я способен делать что-то, полагаться на меня честно и надежно, и я могу работать с вами в любое время Я полностью обученная няня из Великобритании, сейчас живу в Фамагусте. Я обучен педриактической первой помощи. Я много работаю и могу гибко рассчитывать часы.

Обучение и мероприятия на свежем воздухе будут проводиться ежедневно. Здравствуйте, семьи, я мелодия, мне 35 лет из Филиппин, но в настоящее время я работаю здесь, на Кипре, в поисках принимающей семьи и хочу быть частью семьи. Я очень простая, добрая и счастливая женщина. Я хочу, чтобы мои дни были всегда Уважаемая семья, Привет, Грейс.

Я из Филиппин, но в настоящее время я здесь, на Северном Кипре, работаю дома для пожилых людей. Я ищу принимающую семью. Я гарантирую будущей принимающей семье, что я сделаю свою работу лучше, и смогу Французская девушка на Кипре некоторое время назад, я говорю по-английски и немного по-гречески основы. Я люблю детей, и во Франции меня использовали для ухода за моей подругой-дочерью с 9 месяцев.

Я очень рад быть частью вашей семьи. Надеюсь, мы сможем работать вместе как семья. Просто скажи мне, что ты хочешь, и, насколько я могу, я сделаю, чтобы помочь тебе Привет мам и сэр? Как дела?

Советы по безопасности

Я хочу найти хорошую работу, потому что я хочу поддержать и помочь моему сыну и моей матери, я один из родителей, я гарантирую вам, что я трудолюбив, и вы можете доверять мне Спасибо тебе Меня зовут Дейзи. Мне 27 лет. Я заботливый, вежливый, позитивный, трудолюбивый человек.

Я люблю работать с детьми всех возрастов, я очень увлечен этим.