В избранные. Познакомлюсь: с женщиной в возрасте 28 - 36 лет в районе Никосия регион, Кипр Цель знакомства: дружба, любовь, брак, встреча.

Здравствуйте, я испанец, живущий на Кипре, извините, я не говорю по-русски, только английский и испанский. Я веселый и образованный. Мы говорим?

Знакомства на Кипре

Фото проверены. Два человека, проезд оплатим. Привет, людям, которые живут или собираются отдыхать на Кипре! Хочу познакомиться для общения и совместного времяпровождения.

Город Никосия. Знакомства

Я сейчас живу в Пейе рядом с Пафосом , буду здесь до 20х чисел сентября. Приезжаю часто, несколько раз в год. Пишите мне в личку. Ищем попутчиков из Пафоса или Лимассола на экскурсию в монастырь Святого Минаса. Всем привет!


  1. Знакомства Кипр?
  2. Fran, 34, Никосия - "РусДэйт";
  3. знакомства спиддейтинг Ларнака.
  4. Знакомства на Кипре/Поиск попутчиков на Кипр | Кипр | Лимассол | Ларнака | Пафос | Никосия | VK.
  5. Знакомства в г. Никосия, частные объявления с фото на .

Переехал в Лимассол совсем не давно! Ищу друзей и подруг, строго для общения!. Буду впервые на Кипре, в Ларнаке Если кто-то живет или отдыхает в это время - с удовольствием познакомлюсь! В январе планирую поездку в Лимассол по работе. Есть у кого-то возможность проверить один адрес работодателя?

Легкое знакомство в центре Москвы

I am very simple opend mind women. I work in cyprus as a care giver.

Знакомства Кипр для серьёзных отношений и брака

Кирения , знакомства Кипр. I am retired but I still continue to work.

I live alone. I like nature, hunting, gardening. I have two hunting dogs. I have a big garden and I like to work in it every day. I like to travel other countries.

Знакомства Никосия. Сайт знакомств с бесплатной регистрацией без обязательств

My body is. Вход для участников Эл. Не участник? Регистрация бесплатно. Мой профиль кто меня смотрел? Голосование Кто мне понравился Кому я понравился -ась Взаимные симпатии. Сохранённый поиск Международные совпадения Местные совпадения редактировать поиск ».