Усаживайтесь поудобнее и приятного прочтения, дорогие друзья. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью, а его отсутствие….. Томск от ОзВ ФК. ОзВ 07 мая Вильнюс от ОзВ ФК. ОзВ 02 мая В конце года по футбольному календарю намечался двойник Минск - Вильнюс. Сейчас уже точно не вспомню собирались ли мы «Клипс», «Сара» и «Самсон» пробивать именно двойник.

Карта блога

MedvedRW 26 апреля Мы были удивлены ценам на родное голландское пиво. Казань от Winny ФК. Winny 24 апреля Предыстория Всё когда-нибудь случается в первый раз. Мой первый раз выездного пьянства произошёл в Казани. Тут я впервые напился в качестве футбольного фаната, гоняющего за свой клуб. А виной всему стал мой новый приятель Егор, с которым мы познакомились на ученических курсах, чтобы сдать экстерном экзамены за класс и получить полноценную корочку об окончании средней школы.


  1. !
  2. телефоны девушек для знакомства Кипр.
  3. двое Лимасол сайт знакомств.
  4. Трансгендерная женщина отсудила 2 млн рублей за дискриминацию. Её уволили из-за смены пола?
  5. Отчеты с выездов: Поиск по тэгу 'ФК'' - ?

MedvedRW 18 апреля У входа гостиницы «Владикавказ» уже тусовались RW суппортеры, ждавшие организованного выхода на Эстадио. Жара приближалась!

Не пропустите лучшие сюжеты!

Сочи от ОзВ ФК. ОзВ 16 апреля Ну вот, пришла и моя очередь взяться за перо и описать один из выездов начала х И так, друзья! Для себя решил, что буду «бить» весь «тройник», но так сложилось, что пробил только выезд в Сочи. Почему так вышло? Артем СтарыйВыездник 15 апреля Доброго времени суток! Представляю Вашему вниманию, второй отчет времен студенчества, когда не было денег, и путешествовали как могли. Никаких фотографий с того выезда к сожалению нет. Максимально как мог сохранил орфографию. Волгоград от СтарыйВыездник ФК. Артем СтарыйВыездник 14 апреля Долго думал, и решил все таки выложить свой отчет о выезде в Волгоград В то время я был еще щуплым нищим студентом Отчет был написан сразу после выезда, орфографию почти сохранил, но только подправил слишком уж кривые фразы.

MedvedRW 10 апреля В маленькую гостиницу, недалеко от квартала Красных фонарей, заселились RW суппортеров.

ОзВ 05 апреля Дело было летом года По футбольному календарю у нас значился Ленинград. Ехать или нет в тот год вопросов не возникало. Именно в связи с летним периодом с нами решили поехать, погулять ребята с района не имеющие отношения к футболу. В итоге, к нашей Люберецкой троице присоединилось еще человек пять. MedvedRW 03 апреля Конечно, это только гостевой матч. Но происшедшие в Ногинске события нуждаются в их запечатлении в истории. Поэтому решил написать короткий отчет. ОзВ 03 апреля В воскресенье, 1 декабря года, нашей футбольной команде предстоял матч в Питере с «бомжами».

Монашка или отличница? Шэрон Стоун опубликовала архивное фото

Не смотря на то, что в этом городе за свою жизнь я был много раз футбол, хоккей, рок-концерты, по работе , этот выезд все же решил пробить Варшава от ОзВ ФК. ОзВ 31 марта MedvedRW 26 марта Раннее утро. Курский вокзал. Поезд Москва — Симферополь. Гамбург от ОзВ ФК. ОзВ 22 марта Нижний Новгород от pashaka-sm ФК. Не судите строго Из обрывков воспоминаний решил собрать отчет о выезде в Нижний Новгород го года.

Оренбург от Вий ФК. Алексей Вий 19 марта Представляю небольшую историю о моем первом коронавыезде, которого не должно было быть, но который я очень долго не забуду. Оренбург от besenok ФК. Елена besenok 15 марта Выезда в Оренбург могло и не быть. В принципе не собиралась, но когда объявили календарь Света Молодая мама стала побивать брать очень дешевые билеты Nordwind, что собственно я и сделала, а она как-то тихо решила погодить, чуть позже стало понятно почему.

Антоша, муж ее, подарил билеты на Новый год. Оренбург от Winny ФК. Winny 15 марта Спойлеры: Про вечно весёлый спартаковский бухач, соблазнительных фей, суд над Моникой, богом хранимого Димона, арендованную маршрутку и даже настоящую карету, ибо пробивать выезд надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.. Элиста от ОзВ ФК. ОзВ 12 марта Предисловие На этот выезд я естественно не собирался. Далеко, прямого сообщения с Элистой нет, да и вообще ну нафиг этих калмыков.

Но когда за полторы недели до этого, мы гоняли на вполне рядовой и массовый выезд в Саратов, то многие обсуждали, что не плохо бы пробить и Элисту, типа лето, до учёбы ещё есть время, что в Москве торчать. И даже предварительно договорились 21 августа в 8 утра на Казанском вокзале.

Накануне 20 августа я ещё никуда не собирался. Проводил обычный летний день безработного студента. К вечеру в Москве погода ухудшилась, пошел первый, уже не летний, а именно осенний дождь. Даже пиво не помогало, которое мы с парнями пили на лавочке у дома до 3 ночи. Вообщем я вернулся домой не в самом хорошем расположении духа, очередное лето проходит, скоро серая осень, учёба и т. В этот самый миг я вспомнил, что уже утром парни на собаках собирались пробивать выезд в Элисту.

Принял душ, выпил кофе, посмотрел MTV и ОзВ 02 марта Данный текст был написан в августе года и готовился к передаче для публикации на страницах очередного выпуска фанзина "Ultras News". Однако, учитывая, что в те времена количество суппортеров возрастало от выезда к выезду, то росла и конкуренция авторов, желающих опубликовать свои статьи в ставшем уже культовом печатном издании.

Никакие старые связи с редакцией не помогли авторам пропихнуть свою рукопись на страницы "UN".

\

У редакции уже было накоплено достаточное количество материала, а кроме того велась жесткая политика - больше отражать события на секторах и в околофутболе. Поэтому приключения двух "колдырей-собаководов" сердце редактора не зацепили, а статья ушла в личный архив одного из авторов. И вот, спустя 22 года данный отчет о выезде публикуется впервые. Многие обороты и реалии жизни могут показаться неожиданными и странными, но текст намеренно оставлен без редактирования, как он был написан тогда.

ОзВ 26 февраля Через две недели, после матча с "бомжами", в Питере должен был состояться первый в истории чемпионатов России по футболу "Золотой матч". Почему-то была уверенность, что со стороны родственников не будет препятствий для посещения мной и этого выезда, где бы его не назначили. Окончательно меня убедило в этом подтверждение гарантий установки в мою однокомнатную халупу городского телефона.

Я всеми правдами и неправдами изыскал возможности для этого подумать только, что такое когда-то было. Помог одноклассник со связями. Короче, в глазах родни, я поднялся до небес :. Жаль, что выпал опять Питер. Даже жена об этом сказала.


  • мжм секс знакомства Ларнака?
  • 獨家求婚7招必殺技,原來佈置及氣氛有著最大影響力?;
  • ;
  • Ольга Выборнова!
  • Где мой секс | Мужской журнал без рекламы.
  • Другой город она тоже хотела бы посетить. Но зато, увидев своими глазами, что там безопасно, не подняла волны. Честно говоря, особого желания, именно писать, нет. Всё-таки утомительно. Что было угарного с моим участием, уже написал. Писать про однодневки по схеме "приехал-пожрал-кинотеатр сон -игра-домой" не вижу смысла.

    Попробую, из-за уважения к "Вию", отыскать смысл в Питере ОзВ 22 февраля Позвольте небольшую предысторию Я не знаю будет ли когда-либо выложено это видео в общий доступ, думаю что нет, но я решил, что преступно никак его не использовать при публикации перепечатки отчета о Силькеборге го года из "Ultras News", и нарезал скринов из видео, которые вставил в отчет вместе с ранее предоставленными "Горой" фотографиями. ОзВ 11 февраля В начале ноября года в последнем туре чемпионата России по футболу, нам предстоял матч в Питере с "бомжами".

    Конечно ехать!

    Карта блога - Толковый блог

    ОзВ 03 февраля Варшава Это был мой первый выезд в Европу за Великий и Могучий. Дебют, должен был состояться на пару лет раньше в Познань. Но, из-за тупок на границе Белоруссии и Польши, целые сутки проторчал в Бресте и на матч опоздал. Тот выезд, по всем фанатским законам, не засчитан, так как на стадион не попал, а появление в городе, не даёт право считать выезд пробитым.

    ОзВ 27 января Начинал и заканчивал двойник в одно лицо, не затратив на дорогу ни копейки денег. Ну, обо всём по порядку Грозный от Winny ФК. Winny 23 января ОзВ 22 января Предлагаю, хоть и слегка устаревший, но все равно любопытный, на мой взгляд, мини отчет о вояже Глеба в Уфу Не судите строго, это проба пера "Бельгийца". Киев от ОзВ ФК. ОзВ 09 января Доброго здравия, красно-белые! С огромным удовольствием предлагаю прочитать еще один отчет от Сани Елец.

    На этот раз вам предстоит "окунуться" в атмосферу го года и "побывать" на знаменитом и одном из самых крутых выездов в истории спартаковского фанатизма - Киеве го года. Очень крутая статья написана об этом выезде "Профессором", но я уверен, что "глазами" Сани Елец , посмотреть на киевские события будет не менее интересно. Ленинград от ОзВ ФК. ОзВ 25 декабря Приветствую всех любителей выездных историй.

    Как и обещал, после наступления межсезонья, буду постепенно выкладывать олдовые отчеты, которыми любезно поделились ветераны красно-белого движа. Представляю вашему вниманию Ленинград глазами Сани Елец. Сергей FilSergey88 06 декабря Кирилл zero 05 декабря Winny 04 декабря Пока фан-сообщество смакует события последнего выезда в Питер , я ни с того ни сего решил вспомнить свой второй выезд за ФК «Спартак» и первую поездку в город на Неве.

    Так что если кому-то интересно читать тру стори минувших лет — этот текст для Вас. Санкт-Петербург от Молодая мама ФК. Света Молодая мама 04 декабря Санкт-Петербург от Вий ФК. Алексей Вий 02 декабря У меня очень долго не получалось сгонять на выезд в Питер именно на футбол. И вот, наконец-то свершилось На самом деле, этот выезд у меня тоже должен был сорваться, но супруга меня выручила, за что я ей очень благодарен.

    Надеюсь, что парни из "ОзВ" меня не осудят, если я позволю себе посвятить этот отчет моей супруге - Ирине.