Отель и кафе Djumba расположен в северной части Никосии. К услугам гостей ресторан, бар, сад и бесплатный Wi-Fi на всей территории. За дополнительную плату предоставляется частная парковка. Во всех номерах отеля есть письменный стол, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната.

Все номера отеля с кафе Djumba оснащены кондиционером и шкафом для одежды. Для гостей сервируется… больше. Из всех номеров этого 1-звездочного отеля открывается вид на сад. Гости могут отдохнуть в саду и на террасе. Отель располагает семейными номерами. В числе удобств всех номеров кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, холодильник, чайник, душ, фен и письменный стол.

- Никосия размещение для инвалида

В номерах… больше. Bedrettin Demirel Caddesi K. North Nicosia 2. Номера отеля оформлены в теплых тонах и оснащены бесплатным Wi-Fi. Номера отличаются элегантным декором и богатыми тканями. Просторные ванные комнаты декорированы голубой плиткой, гранитными поверхностями и позолоченными кранами.

В каждом номере есть горячая и холодная вода и телевизор с… больше. No İstiklal Sokak North Nicosia 2. Отель с рестораном Nicosia Taskonak расположен на севере Никосии, в 28 км от города Кириния. К услугам гостей сад и бесплатный Wi-Fi. Номера располагают патио, кондиционером, телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой с душем и феном. Гостям подают континентальный или завтрак по меню.

В отеле с рестораном Nicosia Taskonak обустроена терраса. Расстояние до Ларнаки составляет… больше. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан, сезонный открытый бассейн и фитнес-центр. Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном. Для гостей сервируется континентальный завтрак или завтрак «шведский стол». Гости могут отдохнуть в саду или в общем лаундже.

Никосия… больше. К услугам гостей этого 5-звездочного отеля казино и номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и собственной ванной комнатой. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, доставка еды и напитков в номер и обмен валюты. Все номера отеля оснащены телевизором с… больше. Апартаменты Metin Houses расположены в городе Кирения.

К услугам гостей ресторан, открытый бассейн, бар, общий лаундж и терраса. Из окон открывается вид на море. В числе удобств апартаментов кондиционер, кафельный пол, собственная ванная комната, телевизор с плоским экраном, бесплатный Wi-Fi, письменный стол, гостиная, оборудованная кухня и патио. Из окон открывается вид на бассейн. Во всех… больше. К услугам гостей общий лаундж, бар, открытый бассейн и круглосуточная стойка регистрации.

Из отеля открывается вид на море. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Все номера с гостиной зоной оснащены телевизором с плоским экраном. В собственной ванной комнате с бесплатными туалетно-косметическими… больше. Комплекс Lavanta Residence расположен в городе Кирения, в 2,1 км от замка Гирне и в 2,6 км от Музея икон. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi, кондиционером, садом и общим лаунджем. Расстояние до частного пляжа составляет около 6 км. Дважды в день организуется бесплатный трансфер до пляжа. Во всех апартаментах есть полностью оборудованная кухня с микроволновой печью, гостиная зона с… больше.

Этот семейный отель с потрясающим видом на горный хребет Кирения и побережье Средиземного моря расположен в непосредственной близости от живописного города Кирении. К услугам гостей открытый бассейн с пресной водой. Расстояние до пляжа Кратос составляет всего метров.


  1. 4 Days. Paphos - St. George Hotel Spa & Golf Beach Resort 4* откуда US$.
  2. .
  3. Account Options.
  4. девушка Ларнака ищет спонсора?
  5. Вестник Кипра № by Вестник Кипра - Issuu;

Во всем здании отеля предоставляется бесплатный WiFi. Светлые номера отеля Paradise располагают кондиционером и спутниковым… больше. Esentepe Anayolu Kilometre Esentepe Кирения Отель находится недалеко от нескольких известных достопримечательностей, примерно в 1 км от замка Гирне и примерно в 1,2 км от Музея икон. Расстояние до монастыря Беллапаис составляет 4,1 км. На территории отеля обустроена детская игровая площадка. Искать проживание Направление, название размещения и т. Никосия - размещение для людей с ограниченными возможностями 9 из 48 отелей в городe Никосия Никосия проживание предложение подходящие и доброжелательные услуги для инвалидов или людей с ограниченными возможностями.

Almond Business Hotel. Central Park Residence. Castelli Hotel Nicosia. Semeli Hotel. Aelia Wellness Retreat. Hilton Nicosia. The Landmark Nicosia. Centrum Hotel - City Center. Metin Houses. Lavanta Residence. Фильтры Фильтры. Поделиться ссылкой:. Подписаться на новостную рассылку. Популярные фильтры. Bанная комната. Бесплатный вай-фай. Домашние животные разрешены. Указать все. Летиштни трансфер. Очень хорошие отзывы. Плавательный бассейн.

Знакомства Кропоткин с Номерами Телефонов

Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Показывай меньше. Все включено. Полный пансион. Удаленность от центра. Ledras Street. Оценки клиентов. Все в том числе без оценок. Количество звезд. Без звезд.

Выберите язык

Тип размещения. Варианты размещения. Гостевые дома. Дома для отпуска. Загородные дома.