Лимасол знакомства на вечер

Знакомства для секса на Кипре | Интим знакомства для секса | Мужчина ищет щенщину для секса на сайте знакомств

Мои греческие друзья просто боготворят Ларнаку. Боже упаси, сказать что-то плохое в её адрес. Обида будет непомерной!

Туры в отель Lucky Apts* Ларнака, Кипр, отзывы об отеле и рейтинг , цены на тур с перелетом

Старая часть города сохранила свой восточный колорит, а в современных её районах расположены отели и многочисленные магазины с европейскими вещами отличного качества. Из неоспоримых достопримечательностей Ларнаки и её окрестностей советую посмотреть: 1. Церковь Святого Лазаря. Находится церковь в самом центре города, на месте вторичного погребения Святого Лазаря, которого Иисус воскресил из мертвых.

Кстати, Святой Лазарь является небесным покровителем Ларнаки. Церковь Панайя Ангелоктисти. Это византийская церковь, которую по легенде построили ангелы. Именно там находится бесценная мозаичная фреска Богоматери, датируемая, кажется, аж шестым веком. Мечеть Текке Халла Султан.

Это одна из святынь исламского мира, построенная в начале девятнадцатого века, место паломничества мусульман. Сама по себе мечеть очень красивая и расположена в живописном месте, на берегу Соленого озера. В зимние месяцы туда слетаются стаи розового фламинго.


  1. Знакомства Кипр | Сайт Знакомств .
  2. Работа Кипр.
  3. Лимасол зелен знакомства.
  4. знакомства еврейки Лимасол.
  5. Туры в отель Anthea Hotel Apartments!

Я была летом, поэтому с фламинго не встретилась. Но, ничего, в зоопарке на них посмотрю. Сейчас там исторический музей с археологическими находками, оружием, какими-то камнями и многочисленными гончарными изделиями.

Знакомства Кипр

Это те места, которые я посетила лично. Очень хотелось, но не успела посмотреть деревню Лефкару и археологические раскопки города-государства Китион. У кого будет больше времени, обязательно посетите эти объекты. И я с вами, в следующий раз…. Вдоль всей туристической зоны Ларнаки тянуться песчаные пляжи. В центре — пляж Пальмового променада, Финикудес. Впервые попала я на на этот променад вечером, и просто ахнула… Боже, да это же набережная Ялты! Такие же финиковые пальмы, цветущие белые и розовые олеандры, и южная акация!

Вдоль всего променада кафешки, ресторанчики, сувенирные и продуктовые лавки. А так же качели-карусели, какие-то аттракционы и толпы дрейфующих туристов со всего мира.

Памятник геноцида Армян - Armenian Genocide Memorial

Даже судзуко, кипрское лакомство, изготавливаемое из виноградной патоки и миндаля, которое продается здесь же, на Пальмовом променаде, сильно напоминает аналогичное Крымское. Зато чего в Ялте точно нет, так это замечательных рыбных таверн. Таверны и рыбные рестораны Ларнаки считаются самыми лучшими на Кипре. Ни в одном другом городе острова вы таких не найдете.

Знакомства на Кипре

Это, действительно, настоящий Средиземноморский колорит и отличная национальная кухня. Большинство таверн располагается на западе Ларнаки, возле пляжа Маккензи. Мне этот пляж понравился даже больше, чем пляж Пальмового променада. На нем присутствует простая, уютная и «портовая» атмосфера. Из минусов - садящиеся тебе на голову самолеты, так как аэропорт совсем рядом. В целом, Ларнака произвела на меня очень хорошее впечатление, а в памяти осталась масса приятных воспоминаний.

Отель «Ларко». В отеле я бывала редко, чаще пропадала на пляже, на экскурсиях или в гостях у друзей. Но все же черкану пару строк про мое временное пристанище, вдруг кто-то из туристов туда собирается. В номерах скромный, не новый интерьер, но все чисто и аккуратно. Я ни разу не завтракала в отеле, хоть завтраки и были включены в мой тур, но, по-моему, там какая-то континентальная еда в виде отварных яиц и тостов с джемом. Теперь, внимание! Во всех туристических проспектах написано, что до моря метров. Действительно, все так.

Но… Это непосредственно до самого моря… А до пригодного для купания пляжа еще два раза по столько же пилить надо. Пляж Маккензи и Финикудес равно удалены от «Ларко». Направо пойдешь, на Маккензи прейдешь. Налево пойдешь, на «променад» попадешь. Опять же, туроператоры пишут, что десять минут ходьбы до любого пляжа…. Это где же туристам «сапоги-скороходы» выдают? Или сандалии «золотые пятки»? Я вообще-то люблю ходить пешком, и хожу довольно быстро. Но мне, при этом, приходилось затрачивать на дорогу до заветных лежаков 20 минут минимум. А по палящему средиземноморскому солнцу, ежедневно курсировать на такие расстояния не очень-то приятно.

Так что учтите этот момент, если собираетесь осесть в «Ларко».

«ОСТРОВ В ПРОСТОРАХ МЕДИТЕРРАНИИ.»

Из плюсов отеля могу отметить глубокий и чистый бассейн. Не люблю «лягушатники»! А в бассейне «Ларко», можно спокойно нырять, не боясь свернуть себе шею. Теперь про контингент в отеле… Может потому, что я редко там бывала, может потому, что на тот момент это были единственные отдыхающие, но мне всегда попадались только беснующиеся подростки с придурковатым выражением лица.

Четырнадцатилетние мальчишки в количестве человек, из какого-то интерната для умственно отсталых, видимо. Причем, я ни разу не встретила их сопровождающего сопровождающую. Дети были предоставлены сами себе.

Быстрые свидания 10 парней и 10 девушек - Шоу Кнопка #3

Носились по всему отелю и с дикими воплями кидались в бассейн, пугая каждый раз двух немецких пенсионерок. Веселенький, надо сказать, отельчик! Приехала я туда утром, примерно в десять. Меня попросили подождать до расчетного часа, то есть до Уселась я у бассейна и стала ожиданием маяться. Но недолго я скучала. Уже через десять минут передо мной нарисовался греческий мужчина с трудно запоминающимся именем - Хараламбус. Угостил меня соком и приступил к общению на неплохом русском языке. Как выяснилось, Хараламбус школьный учитель физкультуры.

А летом, когда у детей каникулы, он подрабатывает в «Ларко». Что-то вроде местного спасателя, вдруг в бассейне кто-то тонуть начнет… Ну, с учетом наших дебиловатых подростков и напуганных престарелых европеоидов, вполне возможно, что ненавязчивая работенка Хараламбуса окажется вполне востребованной. Выпросил парень у меня номер телефона и в дальнейшем периодически позванивал, приглашая на свидание.

Но не до физрука мне на Кипре было, да и напугал его один из моих греческих друзей, о чем рассказ еще впереди.

Так что только соком и беседой ограничилось наше знакомство с Хараламбусом. Тут и в номер заселяться меня пригласили. Прилетела я на Кипр в будний день, так что все мои друзья были на работе или вообще в Никосии. Встреча была назначена только на вечер, когда все свои дела закончат и подтянутся в Ларнаку. А пока я помылась и переоделась с дороги. Потом решила пойти на Средиземное море полюбоваться.