Вся инфраструктура: лежаки, зонтики, водные виды спорта — на «Айя-Текле» в наличии, а вот народа гораздо меньше, чем в городской черте. Ради развлечения можно доплыть до островка с песчаным пляжем, который расположился посреди бухты. Фото и отзывы о самых красивых пляжах. Любые Голубой флаг Для молодежи Песчаный пляж. Пляж «Айя-Текла» или «Айя-Фекла» — еще один оазис спокойствия в Айя-Напе, наряду с пляжем «Ланда-Бич», где можно безмятежно и в относительном уединении позагорать и покупаться.

секс и знакомства на кипре

Практически в самом центре Айя-Напы, рядом с портом, расположился пляж «Гришн-Бэй» — очень популярное на Кипре место для отдыха с детьми. В паре километров от курортного города Айя-Напа, на западном побережье мыса Греко, раскинулся восхитительный песчаный пляж «Кермия».

Индивидуальные туры. Лимасол , Пафос , Ларнака , Айа-Напа. Сложные и срочные туры. Содис — более 30 лет безупречной работы. Преимуществ у него целый ворох, а вот недостаток только один — маленькая парковка, которая в сезон стоит забитая с самого утра. А так — ну просто райское местечко.

Айя-Напа — курорт не про тишину, но даже тут есть по крайней мере одно спокойное место. Это пляж Пернера, привлекающий спокойной атмосферой и отсутствием шумных баров. Акваторию занимает бухта, сформированная скалистым мысом на западном краю, он оберегает купальщиков от ветра и волн.


  • Гастрономический тур?
  • сайты интим знакомств Никосия.
  • Легко ли найти любовь на Кипре? 3 истории из жизни – ?
  • ищу спонсора знакомства Никосия?
  • знакомство с девушкой в Никосия!
  • ATLANTICA OASIS 4*.

Если посмотреть на пляж «Сэнди-Бэй» сверху, со спутника, то мы сразу увидим бутылочное горлышко лазурного цвета, что со всех сторон окружено то песком, то песчаного цвета скалами. Свое название этот пляж оправдывает «на все сто».

Оценки сервисов

Слава пляжей Айя-Напы выходит далеко за пределы Кипра, а большинство из них гордится символом экологической чистоты — Голубым флагом. Верный признак качественного пляжа — присутствие на нём местных жителей. Скоро на «Тонкостях»: Почему Аланья — для простофиль, а Бодрум — для толстосумов. Оформить подписку. Anastasiya, 29, Kyrenia, Кипр.

Павел, 56, Никосия, Кипр. Анастасия, 49, Лимассол, Кипр. Elena, 40, Ларнака, Кипр. Galina, 41, Никосия, Кипр. Valentina, 52, Pyla, Кипр. Владимир, 41, Лимассол, Кипр. Ольга, 43, Пафос, Кипр. Иван, 35, Лимассол, Кипр. Наталья, 38, Лимассол, Кипр. Елена, 47, Лимассол, Кипр. Carager, 33, Пафос, Кипр.

Murat, 46, Никосия, Кипр. Янис, 49, Никосия, Кипр. Margo, 29, Лимассол, Кипр. Diana, 39, Лимассол, Кипр. Vadim, 47, Ларнака, Кипр. Этот сайт использует файлы cookies, для того, чтобы улучшить ваш опыт его использования. Продолжив, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности , включая использование файлов cookie. Pavel, Написать ему. Vadim, Владимир, Galina, Написать ей. До центральной улицы - 3 минуты, до пляжа Лиманаки - минут пешком.

Хиты продаж

Мы ездили в основном на Нисси и Макронисос. Были на Кипре в октябре - спад сезона, анимации не было ну нам и не надо было. Отель очень хорош, тем что находится подальше от шумной ночной жизни - практически не слышали дискотек. Но в то же время буквально 1 минута пешком и ты уже на оживленной Отель у нас был замечательный.

Отель современный, все интерьеры выполнены с акцентом на белый. В номерах минимализм в стиле хай-тек. Убирали каждый день, кушать готовили, что ещё нужно, чтобы отдохнуть от быта?


  1. сайты знакомств Лимасол;
  2. Кипр / Лимассол?
  3. Кто ездит в наши путешествия?!
  4. Туры на Кипр из Москвы — цены на туры все включено.
  5. Гастрономический тур на Кипр - винный тур по Кипру | Пища для ума!
  6. познакомлюсь с семейной парой Кипр!
  7. Мы в отеле только Отель новый, все красиво и стильно. Уровень обслуживания на высоте.

    Пляжи Айя-Напы — отзывы и фото, путеводитель по лучшим пляжам Айя-Напы

    Убирали каждый день,без проблем меняли полотенца. Кондиционер работал отлично, но не возможно было регулировать его мощность, поэтому ночью было холодно. Питание отличное, очень большой Отдыхали с 23 сентября по 2 октября.

    Знакомство 2 на 2 с тренершей фитнес-бикини . И знакомство с длинноногой красавицей.

    Сразу несколько слов о Кипре. Из плюсов: безумно красивое и чистое море! Шикарная погода! Нет изнуряющей жары, можно спокойно находится на пляже хоть целый день! Минусы острова: нет души, нет своей культуры очень Отдыхали в отеле семьей. Дизайн отеля лаконичный, но максимально продуманный по расположению корпусов, ресторана, зоны отдыха. Номера с современным убранством, очень красивые. Всегда все чисто: уборка каждый день, замена полотенец через день, но смену На днях вернулись с Кипра.

    Проживали в этом отеле 9 дней. Отель достаточно новый, красивый, номера большие, хорошая еда, отзывчивый персонал. Находится в центре Айя-Напы, до пляжа идти пешком минут 7. До известного пляжа Нисси Бич на автобусе автобусная Отдыхали с 8 по 19 августа го. Номер чистый, бассейн чистый. Уборка каждый день и на совесть. В бассейне каждый день сотрудник проверял воду в пробирки набирал , чистил там все пылесосом каким-то.

    Возле бассейна есть душ. Жаль, что кроме нас мало Ездили на 10 дней -я, муж , сын 2года и 4 мес и дочка 4 мес. Все супер еда шикарная! Не было ни каких проблем с адаптацией у сына к еде и тем более у нас даже дочке смесь разводила в воде контурную давали в ресторане! На обед и ужи можно было Были с подругой в этом отеле с 6 апреля по 12 апреля года.