Знание языков: русский Водительские права на машину: есть Личный транспорт: машина. Принимала участие в опросах Голосовать в опросах. Могут вам понравиться. Я ищу мужчину лет. Этот сайт использует файлы cookies, для того, чтобы улучшить ваш опыт его использования. Продолжив, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности , включая использование файлов cookie.

Санитарный узел чистый, но в душевой кабине, на стыках, уже появляется плесень. Вытяжная система явно работает не эффективно. Косметические средства при заезде в наличии и пополняли. Полотенца также чистые, меняли практически каждый день. Очень быстро, профессионально и чисто убирали в номере также каждый день. Отдельное спасибо этим прекрасным и вежливым сотрудницам.

Наш номер был с видом на другие номера отеля, стройку и "кусочек" моря. А ещё под нами на крыше было оборудование с кухни, явно для холодильников. Когда включались холодильники на кухне, это оборудование очень громко работало, особенно слышно было ночью, когда везде тихо. Спать с открытым балконом не всегда удавалось, а с кондиционером тоже не комфортно.

Свежий морской воздух поприятнее на отдыхе то будет. На просьбу сразу после заселения переселить,ответили, что мест нет, номера распределяет туроператор. На утро познакомились с туроператором. Лучше бы и не знакомились. О её профессионализме мы написали на сайте туроператора.

На утро следующего дня туроператор и сама очень удивилась, что она распределяет номера. На повторную просьбу переселить нас в другой номер, всё таки ответили, что через неделю что то освободиться.

Вместо послесловия

Хотя номера пустые были, но явно не для нас. Доплатить мы вроде тоже не отказывались.


  • Создайте свою учетную запись в один клик?
  • девушка ищет парня для куни Кипр.
  • зрелая женщина ищет любовника Никосия.

Самое интересно, что спустя неделю нас так и не переселили. С 10,00 мы ушили на пляж и в 12,30 вернулись. И номер, в которой мы должны были переселиться, уже в 12,00 отдали другим гостям. Хотя заселение в отелях только в 14, Мы были за них рады. Нам сказали, что звонили в номер, но никто трубку не поднял. Мы оказывается должны были сидеть и ждать! Следующие предложения с выселением с чемоданами и заселением, нам показались просто какой то игрой. И мы остались в своем номере. Что касается еды. Завтрак уж очень стандартный.

А ужины достойные. Шеф повар и персонал кухни молодцы. Большое спасибо за вкусовые эмоции, гармонию вкуса и кухню мира.

Секс в Ларнаке - Элитные Девушки на | Кипр

С любовью явно готовили. Профессионально работал и персонал в ресторане.


  • Верификация анкеты?
  • знакомства секс с толстушками Лимасол.
  • Знакомства в г. Ларнака, частные объявления с фото на ?

Быстро, чисто, аккуратно. В итоги возьму на себя смелость и Отелю нужна техническая помощь специалистов, чтобы наладить работу вытяжных систем в санитарный узлах и для комфорта гостей перенести оборудование с крыши под окнами номеров в другое место или заметить на оборудование с низким уровнем шума и вибрации. Кондиционеры не смогут заметить пользу морского воздуха во время сна. И ещё провести тренинги с русскоговорящими девушками Светланой и Инной на ресепшене, что отдыхающие - это гости отеля,а гостям во всем мире РАДЫ.

И именно они - первое впечатление об отели.

SVELTOS 3*

Улыбайтесь и будьте внимательнее к гостям! Посоветовала я бы этот отель.

Номер Телефона Женщин Которые Хотят Знакомства

Наверное да, ведь можно чего то или кого то то просто не замечать. Качество сна. Совет по выбору номера: Обращайтесь со своей просьбой сразу к главному менеджеру отеля. Доброго времени суток, zimmma Спасибо за теплые слова и оставленный отзыв. Позвольте прояснить ситуацию с заменой номера, хотя в отеле Вам сказали тоже самое.

Порядок замены таков, что из своего номера Вы должны были выехать как можно раньше, и за день Вас об этом предупреждали. Девушка на ресепшн начала звонить в оптимальное время, с , но найти Вас не предоставилось возможным. Для переселения Ваш номер был уже готов к , но у нас в тот день были и заезжающие гости, которые также захотели переселиться в номер с лучшим видом. Администратор отдала им Ваш номер за доп. Вам также было предложено переселиться на следующий день, но Вы почему-то отказались вообще.

Sveltos Hotel 3*

Переселить сразу, в день заезда, возможности не было. Отель был переполнен до середины октября. Мы надеемся, что такие недочеты не испортили Ваш отдых, и мы увидимся снова. Всего доброго. С уважением, команда Мандали отель. Евгения написал а отзыв окт. Санкт-Петербург, Россия 14 публикаций 8 благодарностей.


  • женщина ищет молодого мальчика Лимасол.
  • женщина ищет женщину для встреч Строволос.
  • взрослая женщина хочет секса Кипр.

Шикарный отель. Ездили с мамой и сыночком 9 месяцев! Мы были в восторге от отеля! Отличный чистый , уютный номер, уборка ежедневно, пляж рядом , персонал выше всяких похвал! Все настолько приятные, что даже грустно было уезжать! Завтраки сытные, ужины- ресторанный уровень! Шеф-повару отдельная благодарность! Спасибо большое за такое гостеприимство! Дата пребывания: сентябрь г. Доброго времени суток, jeny Мы благодарны за Ваше время и за высокий балл за наш отель. Надеемся увидеть Вас снова в Ваш следующий отпуск. Минск, Беларусь 5 публикаций 5 благодарностей. Мой отзыв будет свежим, так как приехали из Протароса меньше недели назад.

Выбирала этот отель самостоятельно, исходя из отзывов в интернете и восхищенных комментариев постояльцев. Скажу сразу, что отель - НЕПЛОХОЙ, но превозносить его тоже не стоит, так как он предлагает ровный стандартный набор для 3 крепких звезд хотя в некоторых источника его позиционируют как 4 звезды. По пунктам: 1. Без особых хлопот. Мы приехали достаточно поздно. НА ресепшене работала среди прочих приятных молодых людей довольно неприветливая молчаливая девушка, которая не умеет улыбаться.

Но это самый незначительный штрих. Правда именно по этим первым минутам создалось впечатление, что у отеля несколько "холодноватая" атмосфера для гостей. Завтраки и ужины. Завтраки - стандартные, да, довольно простые в плане выбора блюд но опять же не забываем, что это черта всех европейских отелей и в частности 3 звезд. Ужины - хорошие. Сначала мне показалось, что тоже не особо разнообразные, но меню старалось меняться каждый день, поэтому голодными мы не оставались.

У них замечательные супы подаются на ужин!!! Из брокколи, цветной капусты, куриные, томатные Но действительно очень вкусные!!!! Все напитки в отеле платные, кроме того, что предлагается на завтрак. Все в номере работало. Кондиционер, холодильник, сейф за 1,5 евро в сутки, телевизор с русскоязычными каналами, в ванне все работало исправно. Номера вцелом простые, но чисто и аккуратно. Уборка ежедневно кроме воскресенья. Довольно мелкий. Освежаться можно. Он находится на небольшой территории возле платного бара.