У Овнов на каждый случай жизни есть шутка-прибаутка или свежий анекдот. И Овен умеет преподнести их так, что они всегда ко времени и к месту. Они умеют заражать весельем и оптимизмом, их отличное чувство юмора и позитивный настрой делают Овнов душой любой компании. Телец любит посмеяться, но — над другими, над собой — никогда! Он считает себя важной персоной, поэтому любые попытки подтрунивать над собой пресекаются на корню. Лучше им заранее дать понять, что вы собираетесь пошутить. Зато черный юмор — его конек, ни один знак Зодиака не сравнится с ним по особому умению шутить по-черному.

Вообще Тельцы шутят редко, но метко. Вот уж кто настоящий ценитель юмора - бездонные кладези шуток, до колик смешных фраз, Близнецы «зажгут» в любой компании. Любят острить по поводу и без, потому как ум гибкий, язык острый, а характер- веселый. Если услышат смешной анекдот, тут же спешат рассказать его друзьям-приятелям и еще раз вместе с ними от души посмеяться. При этом могут сами на ходу сочинять потрясающие истории, анекдоты и умопомрачительные приколы.

Обаяния Ракам не занимать, и шутят они так, что сразу становятся душой компании.


  1. .
  2. знакомства для интимных отношений Лимасол.
  3. агенства знакомств Кипр.
  4. знакомство с богатыми мужчинами сайт Кипр.
  5. знакомства в котельниках Ларнака!
  6. знакомства Ларнака мобильные;
  7. КИПРСКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ.

Они не любят грубых и циничных шуток — им больше по душе добрые шутки, а высший пилотаж — романтический юмор, но обязательно с хорошим концом. Они отлично чувствуют, какие анекдоты и шутки будут иметь успех в том или ином месте. Раки тонко улавливают настроение общества, в котором могут во-время разрядить обстановку удачной шуткой.

Лев способен оценить тонкую шутку, в случае, если она не задевает его чувства достоинства. На юмор в свой адрес может легко обидеться, поэтому будьте осторожны 1 апреля, если собираетесь подшутить надо Львом. Львы редко заморачиваются над длинными историями и анекдотами, им по душе больше остроумные, но короткие шутки и афоризмы. Дева - настоящий ценитель профессионального, черного, циничного и армейского юмора. Только у Девы в голове может быть скопище потрясающих по циничности шуток, которые они запоминают дословно и выдают всегда в тему.

Остроумные Девы могут одной фразой обезоружить соперника и расположить к себе незнакомых людей, и причем эта фраза будет эталоном юмора. Поэтому смешить Деву нужно ее же оружием — остроумной циничной шуткой. Но вот чего в Девах нет, так это желания шуткой обидеть другого человека, даже если такое и происходит, то совершенно случайно. В голове потрясающе остроумных Весов хранится несметное количество шуток, которые они удачно комбинируют, выдумывая при этом что-нибудь новое и оригинальное.

Status 10 by STATUS Magazine - Issuu

Умеют во-время «убить» одной фразой — из разряда «молчит-молчит, но как скажет! Рассмешить представителей этого знака можно оригинальной шуткой, в ответ на которую он, скорее всего, лишь улыбнутся в ответ: не удивляйтесь - гомерический хохот редко свойственен Весам. Скорпионы всегда стараются быть на высоте — это относится и к шуткам. Они всегда в курсе новых и оригинальных заморочек, любят креативно и остроумно пошутить. В их коллекции полно самых разнообразных анекдотов, которыми они активно пользуются. Кроме того, могут бесподобно травить и пошлые анекдоты. Но самого Скорпиона сложно рассмешить, разве что оригинальной шуткой.

И не важно, тонкий это юмор или нет: они по достоинству оценят качественную шутку. Стрелец - прирожденный актер,и может любой анекдот рассказать так, что все вокруг упадут от смеха. Его шутки понятны и бесхитростны, иногда простоваты, бывают нетактичны.

Впрочем, Стрелец не хочет никого обижать — просто вырывается: он, как малое дитя, сначала говорит, а потом думает. Но в его адрес — никаких острот!

Самолюбивый Стрелец никогда вам этого не простит. Если же вы хотите рассмешить Стрельца, то вооружитесь самыми лучшими анекдотами, которые он оценит по достоинству. Козероги редко травят анекдоты, но умеют ценить хорошие шутки. Особенно им нравится грустный юмор про смысл жизни: «Жизнь слишком коротка, чтобы воспринимать ее всерьез».

У Козерогов отличная память, потому постарайтесь не повторять им несколько раз одну и ту же шутку: они просто потеряют к Вам интерес. Однако более благодарного слушателя ваших шуток, чем Козерога, найти трудно. Остроумные и оригинальные Водолеи — настоящие кладези новеньких шуток, которые вполне сочинить самостоятельно. К тому же, они сами по праву оценят добротный анекдот или остроумие собеседника. Беззлобные шутки Водолея часто вызывают улыбку на лице.

Кроме того, они спокойно относятся к шуткам в свой адрес и даже посмеются над собой вместе с вами. Рыбы обладают добрым чувством юмора и рассмешить их будет очень легко. Рыб привлекают анекдоты с загадкой без разгадки, например: «летят 2 крокодила — один оранжевый, а другой на запад». Но шутить с представителями этого знака лучше осторожно, без фривольностей. На Лототека вы можете испытать приятные эмоции и получить положительный настрой, участвуя в увлекательных розыгрышах, где на кону — умопомрачительные джекпоты.

На этой неделе состоятся потрясающие розыгрыши лото:. Желаем вам удачи! Спасибо всем за участие!


  • .
  • женщина ищет мужчину Лимасол частные.
  • .
  • фистинг знакомство Лимасол.
  • .
  • брачное знакомства Никосия;
  • Вестник Кипра № by Вестник Кипра - Issuu.
  • Поздравляем и желаем удачи в розыгрыше! Звонок в дверь. Заспанный Абрам Моисеевич открывает и видит двух бандитов с пистолетами. Абрам Моисеевич подумал, почесал в затылке. Абрам Моисеевич оборачивается к спальне: - Сарочка, золотко, тут тебя просят! Это ФСБ? И даже ящик с динамитом! Звонок Гитлера Сталину: "Сталин,Ваши люди не брали у меня из сейфа секретные документы?! Парень хочет познакомится с девушкой.

    Та ему заявляет : — У тебя три "Мерседеса" есть? Пошел парень к отцу за советом.. Тот подумал малость и говорит..

    Но сносить три верхних этажа из-за какой то бабы.. Честно, не стоит.. Мужик выиграл в Гослото кучу денег. Друзья пристают: - Hи фига себе! Как это ты умудрился - в Гослото и выиграть? Мне сон приснился.

    КИПРСКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ

    Шесть семерок. Hу, я поставил на сорок девять - и выиграл! Шестью семь - сорок два Тельцы шутят по-черному: 1 Мама-вампир, Папа-оборотень. Сын не знает по чьим стопам пойти, то ли в Налоговую, то ли в МВД. Но на самом деле, самого любимого анекдота у меня нету. Все зависит от ситуации, настроения и моей язвительности. Да, черный юмор - это про меня. Собрались трое игроков в покер: старый, восьмидесятилетний"дедушка",пятидесятилетний "катала" и хлопчик,лет двадцати.

    Двое старших играют,а молодой-учится.