Древний и процветающий, богатый портовый город, его не поглотило время, здесь история оживает, вы сможете буквально потрогать ее руками! Ларнака — это всегда спокойное , теплое, прозрачное Средиземное море , которое смоет с Вас всю накопившуюся усталость, и 25 км потрясающих пляжей с тонкими песчинками. Пляжи Ларнаки были награждены Комиссией европейских стран по окружающей среде Голубыми флагами — то есть, признаны самыми чистыми и безопасными!

Для отдыхающих с детьми пляжи Ларнаки просто находка: ровные спуски в воду, неглубокое море возле берега и мягкое песчаное морское дно. Туры в Ларнаку предпочитают и те, кто обожает морские виды спорта, особенно дайвинг!

Проверьте правила бронирования

Как новички, так и профессионалы — все любители понырять с аквалангом едут за яркими впечатлениями и зрелищами. Причем ныряют с комфортом, ведь даже на приличной глубине в сезон вода прогревается до градусов. А для профессиональных аквалангистов есть целое подводное приключение — осмотр затонувшего в году огромного шведского грузового парома «Зенобия». Белоснежные здания отелей идеально вписались в прибрежную архитектуру. Многоэтажные современные комплексы с многоуровневыми бассейнами на своей территории или небольшие, но все же белые дома с черепичными крышами, которые утопают в цветах — отели в Ларнаке всегда отличаются идеальной чистотой и безупречным обслуживанием, независимо от количества звезд на фасаде здания!

Подбор тура в Ларнаку, конечно, должен начинаться со знакомства с особенностями этого портового курорта.

1. Айя-Напа

Представьте, как после знойного дня, когда вы вволю накупались в море, погрелись под ярким кипрским солнцем и даже успели полюбоваться на Церковь Святого Лазаря, надев легкий льняной костюм, пойдете гулять по дивной набережной Финикудес с видом на морскую бухту и пальмами, которые в радостном приветствии выстроились в ряд! А если еще добавить к этому маленькие ресторанчики и пабы со столиками прямо здесь, на набережной, с разнообразными винными картами и местной кухней!

Получается замечательная открытка тура в Ларнаку, и при этом позитив можно еще усилить: цены в Ларнаке на все самые демократичные на этом острове! А климат Ларнаки — это же килограммы солнца и тепла, 7 месяцев чистого лета! В это время дождей здесь почти не бывает. Но в любое время года, когда бы вы ни оказались в этом чудесном курортном городе, обязательно посетите экскурсии Ларнаки!

Это не просто времяпрепровождение, это интересные и познавательные прогулки, где легко и ненавязчиво вы узнаете про эпоху Византии, посетите места, где настоящие рыцари в блестящих доспехах боролись за своих дам и многое другое. Очень удобное расположение апартаментов. По возможности хотели бы снова сюда вернуться! The apartment is spacious and well equipped. Апартаменты Lana расположены в самом центре Ларнаки, в нескольких минутах ходьбы от пляжа Финикудес и Византийского музея Святого Лазаря.

К услугам гостей бесплатный WiFi, кондиционер и такие удобства, как тостер и чайник. Из апартаментов с балконом открывается вид на город. В апартаментах есть 1 спальня, телевизор с плоским экраном и полностью оборудованная кухня с микроволновой печью, холодильником, стиральной машиной, духовкой и плитой. Рядом с апартаментами Lana находятся такие достопримечательности, как площадь Европы, церковь Святого Лазаря и пристань для яхт Ларнаки. Это любимая часть города Ларнака среди наших гостей согласно независимым отзывам. Lana apartmets: гостей Booking.


  • Найкращі пропозиції : Кипр Пафос;
  • чат знакомств Строволос секс?
  • Ларнака в мае: отдых и погода в Ларнаке (Кипр)?
  • Выберите язык.
  • ла познакомится Никосия!

Оценка за отличное расположение: 9,8. С 6 апреля года выбранные вами правила отмены будут действовать вне зависимости от коронавируса. Советуем бронировать варианты с бесплатной отменой, на случай если ваши планы изменятся. Вы получите электронное письмо, как только сотрудники объекта ответят на ваш вопрос.

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Объект размещения. Расположение и транспорт. Еда и напитки. К сожалению, при отправке что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте еще раз. При регистрации заезда необходимо предъявить удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории апартаментов. Пожалуйста, введите даты проживания и ознакомьтесь с условиями бронирования для требуемого номера. Кровати для детей.

Знакомства рядом с Номером

Чтобы увидеть точные цены и информацию о наличии мест, при поиске укажите количество детей в вашей группе и их возраст. Дополнительные услуги не включаются автоматически в общую стоимость и оплачиваются отдельно во время вашего проживания. Максимальное количество детских кроваток зависит от типа номера. Пожалуйста, проверьте максимальную вместимость выбранного вами номера. Без возрастных ограничений. Карты, которые принимает объект размещения. Lana apartmets принимает эти карты и оставляет за собой право предварительного блокирования средств на карте до вашего приезда.

Домашние животные. Пожалуйста, заранее сообщите Lana apartmets предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.


  • девушки ищущие спонсора Лимасол.
  • бисексуалы знакомства Кипр?
  • Погода на Кипре на 16.04.2021;
  • Наличие мест.
  • знакомства с женщинами Лимасол для секса!

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты. Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции. Да, здесь есть варианты с террасой. Чтобы узнать больше о доступных удобствах, загляните на страницу Lana apartmets. Стоимость проживания в Lana apartmets зависит от параметров вашего поиска дат, тарифа и т.

Чтобы посмотреть цены, введите даты поездки. Да, здесь есть варианты с балконом. Откройте письмо-подтверждение, чтобы найти номер бронирования и PIN-код. Бронирование не найдено. Проверьте номер бронирования и PIN-код и попробуйте снова. Отзыв может оставить только гость, забронировавший проживание через Booking. Благодаря этому правилу мы точно знаем, что все наши отзывы написаны настоящими гостями. Если вы бронировали проживание здесь через Booking.

Произошла ошибка при загрузке отзывов. Попробовать еще раз. Ошибка: Пожалуйста, укажите действительный электронный адрес. Ошибка: Извините.

Отдых в Ларнаке в мае: преимущества и недостатки курорта

Произошла ошибка. Мы отправили вам электронное письмо со ссылкой. Перейдите по ней, чтобы оформить подписку. Зарегистрировать свой объект.

Знакомство с Кипром. Город Ларнака и Соленое Озеро

На нашем сайте более 70 млн отзывов о проживании, и все они оставлены настоящими гостями. Единственный способ оставить отзыв — это совершить бронирование. Поэтому мы точно знаем, что отзывы на нашем сайте пишут настоящие гости, которые останавливались в наших объектах размещения. Наши гости приезжают и проверяют, действительно ли в номере тихо, а еда прекрасна. После путешествия гости рассказывают нам о своих впечатлениях. Мы проверяем каждый отзыв на подлинность, убеждаемся, что в них нет нецензурной лексики, и добавляем их на сайт Booking.

Если вы забронировали проживание на нашем сайте и хотите оставить отзыв, пожалуйста, сначала войдите в свой аккаунт. Информация об апартаментах и стоимости Удобства и услуги Условия размещения Отзывы гостей Читать дальше. Excellent location, close to Promenade, shops. Xenia Молдова. Отдыхали здесь в сентябре года. Алиса Россия. Проживали вчетвером с двумя детьми.