Отдых с детьми. ПОПУТЧИКИ С РЕБЕНКОМ. Я ИЩУ ВАС! | ВКонтакте

Питание : шикарное!!! Каждый найдет что то свое , каждый вечер носил свою тематику , что очень прекрасно!!! Все ребята , персонал , шеф Только что вернулись из Mediterranean Beach. Отдыхали вдвоем с сыном неделю. В день заезда в номере нас ждала ваза с фруктами и бутылка вина, а также приветственная записка от управляющего отеля. Отель очень понравился - красивые интерьеры Большой 4-х-звездочный отель, отличное соотношение цена-качество.


  • Забронируйте авто в Венеции уже сейчас!.
  • График цен на туры.
  • сайт знакомств Лимасол май.
  • клуб живых знакомств Кипр.
  • знакомства Лимасол онлайн.
  • секс сайт знакомств Лимасол.

Расположен в непосредственной близости от отеля Four Seasons. Пляжи совсем рядом. Можно ходить и туда, в том числе и покушать, только будет гораздо дороже. Обустроена детская площадка Гостеприимный отель, очень отзывчивый персонал. Питание: лучший шеф-повар на Кипре. Есть суши-бар и итальянский ресторан. Летом 14 тематических кухонь. Обед, ужин — 27 евро, скидки на несколько обедов или ужинов.

Для детей: детский клуб с апреля по Отдыхали в августе года с мужем и месячной дочкой. На Кипре жили раньше по несколько месяцев,Лимасол знаем достаточно хорошо. Это один из лучших отелей,очень достойные четыре звезды есть с чем сравнивать,в других странах жили только в пять. Персонал улыбчив и внимателен,готов прийти на помощь, что не может не радовать Пару раз забывали поставить в номер воду,но на это не сильно беспокоило,так как по приезду мы сразу же купили десятилитровую бутыль воды.

Рядом с отелем чудесная набережная,три Этот замечательный отель знаменит прежде всего своей парковой зоной и комплексом бассейнов. Я считаю Mediterranean Beach Hotel лучшим в городе Лимасол.

График цен на туры

Неплохой спорт клуб, детская комната и рестораны За год ничего глобально не изменилось- ни в лучшую, ни в худшую сторону, разве что утренний повар на омлетах сменился и стало вкуснее : по вечерам так же живая музыка, шоу. Еще из приятного - очень много вешалок, как с зажимами для брюк, так и обычных Вначале отмечу, превосходную сервисность персонала. Во всём! Кухня была великолепна и разнообразна. Пляж и море выше всяких похвал. Есть, как и во многих отелях, дефицит лежаков и мест на пляже, но он не критичен.

Расстояние от моря до первых лежаков не Отличный отель, прекрасная еда Жене понравилась морская кухня - много рыбы, креветок. Больше всего запомнился пляж с песком темно-серого цвета. Номера нормальные, но необходимо бороться за хорошие. Месторасположения отеля - отличное, посередине Хороший чистый отель. Ухоженная территория, чистый пляж Неплохой шведский стол, думаю на неделю хватит ассортимента.

Потом уже наскучит. Персонал приветливый, если есть проблемы с английским- то есть русскоговорящие специалисты на ресепшн. Комнаты по Мы были с мамой и бабушкой в августе этого года.

Отель находится в тихом и удобном месте. Море совсем близко. Территория компактная и чистая. Есть так же несколько бассейнов. Наш номер находился со стороны дороги. Конечно было В отеле Mediterranean Beach мы останавливались неоднократно за последние 15 лет, многое в отеле нравится, но особенно импонирует то, что вокруг многое за это время поменялось, а отношение персонала отеля к гостям неизменно приветливое, корректное Мы были приятно удивлены пребыванием в отеле. Вежливый и внимательный персонал, большое спасибо Татьяне, day reception.

Room service - вовремя, в течение 25 минут, pool bar - 10 минут от момента заказа до его доставки за столик. SPA понравился моему мужу Свой песчаный пляж, уютные, комфортные,чистые номера. Очень достойное обслуживание, уборка номеров ежедневная. У нас были только завтраки, и могу сказать что мы остались ими очень довольны Отличный отель для четырех звезд. Очень чистая и ухоженная территория. Имеет свой собственный песочный пляж. Удобный спуск к воде. Море чистое. Вкусные завтраки с хорошим выбором блюд. Пляжные полотенца можно менять несколько раз в день.

Отдыхала в июне с внучкой 16 лет. Понравилось и мне 57 лет и внучке.

Ларнака в 2020 — Прежде чем ехать посмотри это! Обзор пляжа - Кипр 2020

Одни положительные эмоции. Весь персонал очень доброжелателен. Любой вопрос решался мгновенно. Вид был на дорогу и город- 6 этаж. Шум не напрягал. Номер обычный, аккуратный Пишем отзыв прямо с отдыха из этого отеля. Мы семьей приехали сюда 28 июня г. Три недели отличного сервиса, хорошего настроения, никаких забот, хлопот и перживаний Номер нам дали без долгих ожиданий на шестом этаже Замечательный отель расположен не далеко от центра города, удобный выход к пляжу с ухоженным пляжем.

Очень понравился спа-центр.

Подбор тура

На мой взгляд, это идеальное место для отдыха. Минус, что за ужином напитки предлагаются за отдельную плату Отдыхала в этом отеле дважды, в октябре и мае , и планирую приехать сюда снова, но уже с друзьями. У меня был стандартный номер на 5-м этаже с балконом и видом на море: фен, банные Русскоговорящих много и среди отдыхающих, и среди персонала, как впрочем везде на Кипре.

Номер с видом на улицу, сначала на уровне дороги был, потом по моей просьбе поменяли этаж. На 6 этаже хороший вид. Правда при открытом балконе мешают спать громкие Шикарный отель! Рекомендую всем! Он прекрасно подойдет для всех категорий туристов. Отель расположен на берегу моря, пляж песчаный, песок Мы с женой отдыхали в июле этого года. Все очень понравилось.

Курорты Кипра. Где лучше отдыхать с детьми, самостоятельно, погода по месяцам, пляжи

Обслуживание на высоком уровне,всех встречали с улыбкой и радушием. Питание разнообразное на любой вкус. Номер хороший с видом на море и пляж. Много бассейнов для любого возраста. Даже для Отель расположен удобно, с аэропорта ехать минут До центра ехать на автобусе или такси, но автобус останавливается напротив и ехать не далеко, в центре погулять, есть парк аттракционов небольшой для детей.

Теперь про отель номера давненько не Отель очень качественный, не придерешься, еда вся свежая, нет тысячи блюд, но каждое приготовлено с любовью, красиво подано. Много разных баров. Номера тоже разные. У нас был стандартный, вполне комфортный. Постель белоснежная, убирают в номере постоянно Отдыхали в этом отеле с семьёй с Скажу сразу - это лучший отель в Лимассоле, ни чуть не жалеем что выбрали именно его.