Два человека, проезд оплатим. Привет, людям, которые живут или собираются отдыхать на Кипре! Хочу познакомиться для общения и совместного времяпровождения. Я сейчас живу в Пейе рядом с Пафосом , буду здесь до 20х чисел сентября. Приезжаю часто, несколько раз в год. Пишите мне в личку. Ищем попутчиков из Пафоса или Лимассола на экскурсию в монастырь Святого Минаса. Всем привет!

Руководство к действию, или Как я посещала сайты знакомств на Кипре (окончание)

Переехал в Лимассол совсем не давно! Ищу друзей и подруг, строго для общения!. Буду впервые на Кипре, в Ларнаке Если кто-то живет или отдыхает в это время - с удовольствием познакомлюсь! В январе планирую поездку в Лимассол по работе. Есть у кого-то возможность проверить один адрес работодателя? Отпишите в лс, заранее спасибо. Вы сейчас в Лимассоле или планируете приехать в Лимассол или Пафос? Я родом из Лимассола. Давайте встретимся.

Просто прислал мне свой номер и мы можем написать в WhatsApp или Viber. Всем привет, буду с 13 по 17 февраля в пафосе, буду рада общению. Привет февраля буду на Пафосе Пишите кто хочет погулять. За год ничего глобально не изменилось- ни в лучшую, ни в худшую сторону, разве что утренний повар на омлетах сменился и стало вкуснее : по вечерам так же живая музыка, шоу. Еще из приятного - очень много вешалок, как с зажимами для брюк, так и обычных Вначале отмечу, превосходную сервисность персонала. Во всём!

Кухня была великолепна и разнообразна. Пляж и море выше всяких похвал.


  • Знакомства на Кипре/Поиск попутчиков на Кипр | Кипр | Лимассол | Ларнака | Пафос | Никосия | VK.
  • Бесплатный сайт знакомств для серьезных отношений и создания семьи institutsexa.ru?
  • Совместимости знаков попутчики новороссийск!
  • Юридическая информация.
  • ночной клуб интим Ларнака.

Есть, как и во многих отелях, дефицит лежаков и мест на пляже, но он не критичен. Расстояние от моря до первых лежаков не Отличный отель, прекрасная еда Жене понравилась морская кухня - много рыбы, креветок. Больше всего запомнился пляж с песком темно-серого цвета. Номера нормальные, но необходимо бороться за хорошие. Месторасположения отеля - отличное, посередине Хороший чистый отель. Ухоженная территория, чистый пляж Неплохой шведский стол, думаю на неделю хватит ассортимента.

Потом уже наскучит. Персонал приветливый, если есть проблемы с английским- то есть русскоговорящие специалисты на ресепшн. Комнаты по Мы были с мамой и бабушкой в августе этого года. Отель находится в тихом и удобном месте. Море совсем близко. Территория компактная и чистая. Есть так же несколько бассейнов.

Руководство к действию, или Как я посещала сайты знакомств на Кипре (окончание) - Блоги Кипра

Наш номер находился со стороны дороги. Конечно было В отеле Mediterranean Beach мы останавливались неоднократно за последние 15 лет, многое в отеле нравится, но особенно импонирует то, что вокруг многое за это время поменялось, а отношение персонала отеля к гостям неизменно приветливое, корректное Мы были приятно удивлены пребыванием в отеле. Вежливый и внимательный персонал, большое спасибо Татьяне, day reception. Room service - вовремя, в течение 25 минут, pool bar - 10 минут от момента заказа до его доставки за столик.

SPA понравился моему мужу Свой песчаный пляж, уютные, комфортные,чистые номера. Очень достойное обслуживание, уборка номеров ежедневная. У нас были только завтраки, и могу сказать что мы остались ими очень довольны Отличный отель для четырех звезд. Очень чистая и ухоженная территория. Имеет свой собственный песочный пляж.

Кипр / Лимассол

Удобный спуск к воде. Море чистое. Вкусные завтраки с хорошим выбором блюд. Пляжные полотенца можно менять несколько раз в день. Отдыхала в июне с внучкой 16 лет. Понравилось и мне 57 лет и внучке. Одни положительные эмоции. Весь персонал очень доброжелателен. Любой вопрос решался мгновенно. Вид был на дорогу и город- 6 этаж. Шум не напрягал. Номер обычный, аккуратный Пишем отзыв прямо с отдыха из этого отеля. Мы семьей приехали сюда 28 июня г. Три недели отличного сервиса, хорошего настроения, никаких забот, хлопот и перживаний Номер нам дали без долгих ожиданий на шестом этаже Замечательный отель расположен не далеко от центра города, удобный выход к пляжу с ухоженным пляжем.

Очень понравился спа-центр. На мой взгляд, это идеальное место для отдыха. Минус, что за ужином напитки предлагаются за отдельную плату Отдыхала в этом отеле дважды, в октябре и мае , и планирую приехать сюда снова, но уже с друзьями. У меня был стандартный номер на 5-м этаже с балконом и видом на море: фен, банные Русскоговорящих много и среди отдыхающих, и среди персонала, как впрочем везде на Кипре. Номер с видом на улицу, сначала на уровне дороги был, потом по моей просьбе поменяли этаж.

На 6 этаже хороший вид. Правда при открытом балконе мешают спать громкие Шикарный отель!

Знакомства с кипрскими мужчинами

Рекомендую всем! Он прекрасно подойдет для всех категорий туристов. Отель расположен на берегу моря, пляж песчаный, песок Мы с женой отдыхали в июле этого года. Все очень понравилось. Обслуживание на высоком уровне,всех встречали с улыбкой и радушием. Питание разнообразное на любой вкус.


  1. сайт знакомств с толстушками Кипр!
  2. Знакомства с мужчиной в Лимасол для брака и серьёзных отношений?
  3. женщина ищет парня Лимасол частные.
  4. знакомство с девушкой Никосия.
  5. онлайн Ларнака чат знакомства.
  6. Номер хороший с видом на море и пляж. Много бассейнов для любого возраста. Даже для Отель расположен удобно, с аэропорта ехать минут До центра ехать на автобусе или такси, но автобус останавливается напротив и ехать не далеко, в центре погулять, есть парк аттракционов небольшой для детей. Теперь про отель номера давненько не Отель очень качественный, не придерешься, еда вся свежая, нет тысячи блюд, но каждое приготовлено с любовью, красиво подано. Много разных баров. Номера тоже разные.

    Женатые киприоты – отдельная история.

    У нас был стандартный, вполне комфортный. Постель белоснежная, убирают в номере постоянно Отдыхали в этом отеле с семьёй с Скажу сразу - это лучший отель в Лимассоле, ни чуть не жалеем что выбрали именно его. Итак по порядку: Трансфер - мы заказывали индивидуальный трансфер из аэропорта, в связи с чем время в пути от Отдыхали две недели в начале июля с детьми. Молодым парам и холостым там будет скучновато.

    Анимации нет, по вечерам спокойная живая музыка до Особых развлечений в районе отеля не заметили. Проживал с 21 сентября по 3 октября с женой и двухлетней дочкой, полный пансион. Остался доволен. Граничит с 4 сезонами общий пляж. Все достойно, персонал приветлив, с радостью выполнял все мои просьбы. Питание хорошее, иногда скучноватое, а иногда Останавливалась в этом отеле всего на 3 дня рабочая поездка в апреле года. В это время народу там немного, тихо, спокойно, очень красиво. Отель очень понравился, просторные чистые номера, красивый вид из окна, очень красивый холл. Расположен отель Отдыхали компанией.

    Отель довольно большой.