Для вновь прибывших учащихся проводится приветственное мероприятие - знакомство со школой, персоналом и другими студентами. Также ш кола предлагает разнообразную культурно-развлекательную программу, позволяющую познакомиться с богатой средиземноморской культурой и историей Кипра. Для кого эта школа: для людей, которые хотят совместить изучение английского языка с активным отдыхом на известном курорте.

Отлично подходит для семейного отдыха и обучения - во время занятий для родителей дети проходят обучение в классах со сверстниками, а свободное время семья проводит вместе. Основной курс английского языка поможет развить все навыки, необходимые для использования английского языка в реальных жизненных ситуациях - чтение, письмо, аудирование, способность говорить на английском языке. Ключевая цель этого курса - улучшить способность эффективно общаться. Основной курс включает 20 уроков английского в неделю в группе до 12 человек.

Начало занятий еженедельно. Время занятий с до Возможные модули для занятий:. Независимо от того, нужно ли вам развивать свои общие навыки общения или необходимы специализированные занятия в деловой профессиональной сфере, этот курс, благодаря индивидуальному подходу, поможет в краткие сроки получить необходимый результат. Курс помогает подготовиться к сдаче международного экзамена IELS , который является обязательным для иностранных абитуриентов при поступлении в университеты бакалавриат или магистратуру на Кипре, Мальте, в Великобритании, Ирландии, Австралии и Новой Зеландии.

Сертификат признается многими правительствами и международными работодателями. Уровень английского для зачисления на данный модуль: от не ниже среднего до профессионального.

Музей Кипра

Детский курс от 5 до 15 лет включает 20 уроков английского языка в неделю в группе. Курс проводится по специальным методикам обучения языку маленьких детей, в игровой форме. Дети распределяются по группам в соответствии с уровнем знания языка.


  • Кипр девушка ищет девушку.
  • Знакомства в России!?
  • знакомство Кипр без обязательств.
  • ANT1 Кипр - ANT1 Cyprus?
  • В парламенте Арцаха приняли делегацию кипрского города Строволос - NovostiNK - Новости Армении.

Родители в это же время могут отдыхать или проходить обучение по программе основного курса английского языка 20 уроков в неделю в группе для взрослых до 12 человек. Курс для родителей оплачивается дополнительно. Программа Дневной лагерь Englih in Cyprus проходит в даты с Занятия по английскому языку проводятся в главной школе в Лимассоле совместно с родителями. Детей на программу мероприятий возит транспорт от школы до отеля под присмотром вожатых.

Родители должны привезти ребенка в 8. От любого отеля в Лимассоле возможна организация школьного трансфера до школы и обратно за дополнительную плату 65 евро в неделю с человека. Время до школы - от 20 до 45 минут на общественном транспорте. В школе есть возможность бронирования школьного автобуса от места проживания до школы и обратно за дополнительную плату около 65 евро в неделю в человека. Комплекс Tasiania Star расположен в районе Гермасойя, рядом с магазинами, тавернами, кафе и клубами, до песчаного пляжа - 5 минут ходьбы.

На территории комплекса есть бассейн, бар, ресторан, солнечная веранда, Wi-Fi. Мы не обещаем, что будет просто, но обещаем стремительно, отменно и действенно. Помните, что итог на пятьдесят процентов зависит от ваших сил.

ПОХОЖИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ

В системе нашего обучения нет подводных камней. Цена, продолжительность, цели и задачи каждого курса обоснованы и обмыслены до мелочей. Мы используем как общедоступные учебные материалы, так и авторские пособия педагогов, составленные на базе их опыта работы в определенной нише. Знакомство студента в нашей школе со знаниями начинается с тестирования.

Веселые диалоги на Английском языке Знакомство

Проанализировав все результаты, мы подбираем курс, соответствующий уровню, возрасту и целям изучения английского. Направления обучения в Курсы Английского Языка Языковые курсы. Я изучаю английский уже целых два месяца. Скажу что мне очень нравится! А ведь сейчас без английского никуда, как и без компьютерной грамотности.

Сначала конечно не хотелось мне идти на курсы. Боялась всего, попасть в плохой коллектив, или к плохому преподавателю. Это место в которое хочется всё время возвращаться, или даже вообще не уходить. Очень приятная и домашняя, не принуждённая атмосфера на занятиях, просто придаёт сил учится. Что ещё нравится, так это не большая группа и потому к каждому есть индивидуальный подход. Прекрасный преподаватель у нас, всё доходчиво объясняет. Не пожалеете! Среди них — известная всему миру статуя богини любви Афродиты , датируемая I веком до нашей эры, ставшая символом Кипра.

Невозможно передать словами ее древнее величие и завораживающую красоту. Ее изображение украшает почти всю сувенирную продукцию острова — значки, брелки, товары для повседневного спроса, буклеты, сумки, посуду. Переходя из зала в зал, можно попасть в разные исторические периоды Кипра и погрузиться в ту или иную эпоху. Залы располагаются в хронологическом и тематическом порядке, начиная с доисторического периода. Заслуживают внимания, например, также фигуры из глины, занимающие одну из витрин.

Российско-кипрский фестиваль кино 2018

Все они одеты в разную одежду, при этом фигурки имеют разные размеры и разные лица. Естественно, что проигнорировать и не посетить этот один из лучших музеев Кипра нельзя.


  • Giorgia Pavlou - 39 лет от Strovolos.
  • ANT1 Кипр - ANT1 Cyprus - Википедия.
  • реальные знакомства с девушкой Никосия.
  • Музеи Никосии | Cyprus Inform | Кипр информ.
  • Введите свои даты и выбирайте из 101 отелей и других вариантов жилья.

Интересен он будет как профессиональным исследователям, так и просто небезразличным к истории и древнейшим событиям путешественникам. Каждый из экспонатов описан на английском, греческом языках. Просмотр исторической экспозиции займет около двух часов. Вход — 4,5 евро. С этого места как раз лучше всего знакомиться с кипрской столицей. С небольшой смотровой площадки одиннадцатого этажа город открывается как на ладони, и ясно видна также и часть оккупированной территории.

Кроме этого, путешественники могут посмотреть на город и его достопримечательности, пользуясь интерактивными подсказками на дисплеях и стандартными картами Кипра с достопримечательностями , тем самым составив для себя личный маршрут знакомства с городом. При желании можно бесплатно воспользоваться биноклем, а в маленькой комнате в центре зала посмотреть увлекательный документальный фильм по истории Никосии на нескольких языках, включая русский.

Фотографировать разрешено. Спустившись на этаж ниже, можно немного отдохнуть в кафе, а потом пройтись по магазинам. Вход — 2 евро. Здесь понравится всем, кто обожает мотоциклы и скутеры. Вся коллекция музея включает в себя около экземпляров, но из-за пространственных ограничений постоянно демонстрируется чуть более Но и этого более чем достаточно. Здесь представлены британские мотоциклы, итальянские, несколько полицейских американских моделей, а также легендарные мотоциклы Харли-Дэвидсон х годов прошлого века.

Знакомства в Ларнаке - Сайт знакомств на Кипре

Кроме мотоциклов, здесь также можно увидеть и велосипеды разных времен, что, несомненно, будет интересно приверженцам здорового образа жизни. Поговорив с хозяином об истории создания музея, всегда можно сфотографироваться на память с полюбившимся мотоэкспонатом. Воспользовавшись картой из предыдущего музея, вы без труда отыщете и этот музей. Или обратитесь к любому пожилому местному жителю для определения направления. Несомненно, назвать это место школьным музеем язык не повернется.

Это просто «скрытое сокровище» под неприметным названием, с которым необходимо познакомиться всем истинным ценителям культурных традиций и наследия острова. Музей занимает два этажа. Один посвящен истории самой школы — образцы униформы, учебные пособия, документы, школьные предметы, второй — истории острова, воплощенной в замечательных коллекциях глиняной посуды, старинных монет и оружия, различных археологических находках. Если вы заблудились, сотрудники непременно подскажут вам правильное направление для исследования. Посещение музея — бесплатно.

Это одно из очень немногих мест в мире, где можно посмотреть греческие православные древние иконы, мозаики, картины и узнать о способах их написания намного больше, чем вы знали до этого. Музей находится в историческом центре старого города Никосии в одном здании с фондом-резиденцией архиепископа Макариоса, но с входом с другой стороны, огороженной железным забором, как раз за кафедральным собором Никосии.

Здесь можно полюбоваться на иконы IX века и мозаики VI века. Интересно также представлены фрагменты, перенесенные с подкупольного пространства церквей. Фотографировать разрешено только в залах, где представлены работы детей, приходящих в музей на занятия по искусству.