Цена Длительность Рейтинг-цена.


  • Необычные экскурсии в Ларнаке на русском языке – цены на экскурсии года?
  • Ларнака – город фламинго, романтики и беспечного отпуска.
  • знакомства онлайн с телефонами знакомства Кипр.
  • клуб знакомств для тебя Строволос.

Экскурсия по Антично-Христианскому Кипру из Ларнаки или Пафоса Для тех, кто интересуется древней историей, хочет погрузиться в мир мифов об Олимпийских богах и храбрых героев Эллады, узнать, как зарождалось христианство на острове, мы предлагаем Посмотреть все цены. Экскурсия в регион Южный Троодос из Ларнаки Отдыхая на Кипре, уделите один день знакомству с южной частью горной системы Троодос на нашей экскурсии в Южный Троодос из Ларнаки.

Экскурсия по Ларнакским Святыням из Ларнаки Кипр по праву называют «островом святых». На небольшой территории сосредоточено огромное количество святых мест, что посетить их все за один день просто невозможно.

Авиабилеты Ларнака (Larnaca) от 74,59 €

Экскурсия по побережью и горам Кипра из Ларнаки. Живописная природа Кипра Если Вы отдыхаете в Ларнаке, не упустите возможность исследовать остальную часть побережья и заглянуть в горные деревушки на нашей экскурсии по побережью и горам Кипра из Ларнаки Экскурсия в Северный Троодос из Ларнаки На острове Кипр находится удивительной красоты горный массив Троодос — его гордость и достопримечательность.

Это романтическое и очень красивое место.

Популярные маршруты из Аэропорта Ларнаки

Экскурсия в Кедровую долину и не только из Ларнаки или Пафоса Отдыхая на Кипре в Ларнаке или Пафосе, обязательно выделите один день на экскурсию в горы. Вино-гастрономический тур по Кипру из Ларнаки или Пафоса Отдых на Кипре будет неполным без знакомства с местной национальной кухней и многовековыми традициями.

Календарь лучших цен на авиабилеты в Ларнаку

Экскурсия в Кирению из Ларнаки. Причем ныряют с комфортом, ведь даже на приличной глубине в сезон вода прогревается до градусов. А для профессиональных аквалангистов есть целое подводное приключение — осмотр затонувшего в году огромного шведского грузового парома «Зенобия». Белоснежные здания отелей идеально вписались в прибрежную архитектуру.

Многоэтажные современные комплексы с многоуровневыми бассейнами на своей территории или небольшие, но все же белые дома с черепичными крышами, которые утопают в цветах — отели в Ларнаке всегда отличаются идеальной чистотой и безупречным обслуживанием, независимо от количества звезд на фасаде здания! Подбор тура в Ларнаку, конечно, должен начинаться со знакомства с особенностями этого портового курорта.

Представьте, как после знойного дня, когда вы вволю накупались в море, погрелись под ярким кипрским солнцем и даже успели полюбоваться на Церковь Святого Лазаря, надев легкий льняной костюм, пойдете гулять по дивной набережной Финикудес с видом на морскую бухту и пальмами, которые в радостном приветствии выстроились в ряд! А если еще добавить к этому маленькие ресторанчики и пабы со столиками прямо здесь, на набережной, с разнообразными винными картами и местной кухней! Получается замечательная открытка тура в Ларнаку, и при этом позитив можно еще усилить: цены в Ларнаке на все самые демократичные на этом острове!

А климат Ларнаки — это же килограммы солнца и тепла, 7 месяцев чистого лета!

Индивидуальные экскурсии Ларнака — цены от €

В это время дождей здесь почти не бывает. Но в любое время года, когда бы вы ни оказались в этом чудесном курортном городе, обязательно посетите экскурсии Ларнаки! Это не просто времяпрепровождение, это интересные и познавательные прогулки, где легко и ненавязчиво вы узнаете про эпоху Византии, посетите места, где настоящие рыцари в блестящих доспехах боролись за своих дам и многое другое.

Сегодня только Музей Средних веков свидетельствует об этом. Кстати, здесь находится знаменитый винодельческий завод КЕО, а богу Дионисию посвящается масштабный осенний фестиваль. Instructions for Screen Reader Users: Skip screen reader instructions Укажите станцию аренды, используя форму поиска аренды автомобиля ниже.

Далее укажите дату и время получения автомобиля. Результаты загружаются.


  • ищу девушку на подселение Кипр.
  • Блог о Кипре.
  • только секс Строволос знакомства.
  • женщина ищет мальчика Лимасол.

Сообщите время получения вернуться к первоначальной форме пропустить :. Выберите время возврата вернуться к первоначальной форме пропустить :. Вернуть на другой станции Пожалуйста, введите дату рождения основного водителя?

Трансферы из аэропорта Ларнаки (LCA)

Если Вы моложе 30, нам необходима Ваша дата рождения, чтобы предоставить наиболее подходящий выбор автомобилей. Водитель в возрасте от 30 лет? ГГГГ ГГГГ Прокат авто в Ларнаке по выгодным ценам Отдых на Кипре соблазнителен для новичков и любим для завсегдатаев.


  • женщина ищет парня на ночь Строволос.
  • Идеальное сочетание древнего города и роскошного современного курорта..
  • знакомство через телефон Ларнака.
  • знакомства с мамочками Строволос.

Ларнака: аренда автомобиля от Avis Из Москвы в Ларнаку можно добраться и за четыре часа, и за сорок — все зависит от класса и цены авиабилета. Прокат авто, Ларнака — советы водителю Если дома в гараже вас дожидается автомобиль с правым рулем, то отдыхать на Кипре вам сам бог велел — движение здесь левостороннее. Только не забывайте, что на Кипре запрещено: управлять машиной в состоянии опьянения; есть и пить, управляя авто — штраф за подобное нарушение составляет евро: использовать или перевозить радар-детектор; разговаривать по телефону, сидя за рулем автомобиля с работающим двигателем — вас оштрафуют, даже если вы никуда не едете; использовать в черте города звуковой сигнал между Что посмотреть?

Рекомендуем: побывать в археологическом музее Пиеридиса, где собрана большая коллекция древних предметов быта.