Для постояльцев на полупансионе Dine Around ужин из трех блюд свободный выбор из меню без дополнительной оплаты. Итальянский ресторан Vivaldi удостоен звания Лучший Ресторан за год и предлагает блюда традиционной итальянской кухни в роскошной и уютной обстановке. Расположен в центральном вестибюле отеля, вместительность 60 человек. Время открытия с до Ресторан для некурящих. Дети допускаются только старше 5 лет.

В теплое время года с июня по октябрь Mavrommatis и Vivaldi открывают свою летнюю террасу с захватывающим видом на море.

Клуб знакомств «Кому за 30» Бабка ищет себе пару - Дизель cтудио

Кроме греческого и итальянского меню, здесь, в романтической обстановке сервируется широкий выбор блюд из рыбы и морепродуктов. Открытая терраса Al Fresco расположена на недавно отреставрированной террасе с видом на бассейн и море. Работает в летние месяцы — с мая по октябрь. Два великолепных ресторана, удостоенные многих наград, кроме своих меню на свежем воздухе, также предлагают отдельное меню для любителей рыбы и морепродуктов. Щедрое использование дерева в интерьере придает ресторану тепло и уют.

Большой мраморный камин, обрамленный янтарным отблеском огня, является центральным пунктом зала, даже когда не освещен. И это ощущение еще более подчеркнуто тремя винными стойками с одной стороны и оригинальной картиной, выполненной в абстрактном стиле, с другой. Кафе «Тропикал» расположено в нижней части вестибюля, вместимостью до человек, открывается в , время закрытия Это кафе открыто весь день, давая возможность позавтракать, пообедать и поужинать.

Истории моих респондентов абсолютно разные, жизненные, поэтому многие могут узнать в них себя.

Кафе «Тропикал» предлагает интернациональную и кипрскую кухню согласно меню, а также ежедневный шведский стол. Большое количество зелени и тихое журчание воды создаёт атмосферу тропиков. Кафе организует прекрасные тематические вечера, проводимые на открытом воздухе у бассейна. Тематические вечера включают в себя соответствующий шведский стол, живую музыку и танцы, например кипрский вечер, итальянский вечер, интернациональный вечер и т. Можно сидеть на открытом воздухе у лагуны с тропическими рыбами. Кафе «Тропикал» также предлагает блюда здоровой пищи, ежедневное комплексное меню и меню для детей.

Китайский ресторан Seasons Oriental — стал лауреатом награды журнала Time Out дважды, он признан Лучшим Рестораном Этнической Кухни в и годах. Время работы с до Одними из коронных блюд шеф-повара являются омар, жаренный в вок с кусочками имбиря и зелёным луком и соблазнительные полоски говяжьей вырезки, жареные со сладким луком и специями, которые подаются шипящими от жара на раскалённой тарелке.

Винная карта ресторана предлагает уникальный выбор лучших вин, прекрасно сочетающихся с изысканными блюдами. Ресторан открыт только в вечернее время и не работает по вторникам. Ресторан был полностью реконструирован в июле года. Кафе расположено на первом этаже около бассейна в зоне Adults Only и предлагает своим посетителям необыкновенно вкусные домашнее мороженое и кондитерские изделия, несладкая выпечка, бутерброды, традиционные кипрские десерты и широкий выбор алкогольных и безалкогольных напитков, включая свежее сваренный кофе и чай всевозможных сортов.

Руководство к действию, или Как я посещала сайты знакомств на Кипре (продолжение) - Блоги Кипра

Кафе открыто ежедневно с до часов. Его интимная, но в то же время оживленная атмосфера и живая музыка по вечерам сделали его популярным местом среди гостей. Splash Bar -расположен у главного бассейна. Открыт весь день в зависимости от погоды.

Рейтинги и оценки

Предлагает прохладительные напитки, мороженое, легкие закуски. Garden Pool Bar -расположен рядом с зоной Adults Only возле бассейна в саду. Открыт весь день в летнее время. Вход только для взрослых. Этот комфортный салон располагает баром с ассортиментом напитков на любой вкус и удобной обстановкой, располагающей как к деловой встрече или работе с ноутбуком, так и просто к отдыху в непринужденной атмосфере или просмотру любимых спортивных состязаний у одного из трех больших LCD-телевизоров. Отель предлагает разнообразное детское меню в кафе «Тропикал».

Детям предлагается еда в ранние часы и детские стулья. Дети в возрасте до 5 лет могут принимать пищу только в кафе «Тропикал». Самое современное оснащение для занятий спортом и активного отдыха: два открытых бассейна один лагунного типа с секциями Jacuzzi, второй — только для взрослых , крытый подогреваемый бассейн с сауной, римской баней и гидромассажем. Центральный открытый бассейн расположен рядом с лагуной, недалеко от зеленых лужаек, сада и пляжа.

Имеет несколько секций Jacuzzi, обособленный детский бассейн и водную горку.


  • Кипр ночные знакомства?
  • знакомства Строволос для встреч.
  • знакомство с женщинами Никосия?
  • секс чат знакомства Никосия?
  • Ларнака женщины знакомства?
  • секс знакомства вконтакте Никосия.
  • знакомства по аське Лимасол;

Еще один открытый бассейн расположен в зелёной зоне и предназначен только для взрослых. Этот бассейн меньше по размеру и находится рядом со студиями и люксами в зелёной зоне. Вода в нём не подогревается, поэтому он закрыт в зимние месяцы с ноября по март. Комплекс располагает широкими возможностями организации конференций. На протяжении более чем 10 лет банкетные и конференц-залы отеля служат местом для проведения самых известных корпоративных, социальных и культурных событий Кипра и всего мира. В нашем распоряжении два зала различной конфигурации, общей площадью в кв.

Отель располагает великолепным залом для конференций Summit Room c секциями « А» и «В», каждая в отдельности или обе вместе, они являются отличным вариантом для проведения мероприятий малой или средней величины. Рассадка: «театр» — человек, «гала ужин»- человек, «фуршет» — человек.


  • Гид по зимнему Кипру. Что делать на Кипре зимой?.
  • секс знакомства сейчас Строволос.
  • знакомства Ларнака для общения?
  • семейные пары знакомство Лимасол?
  • ищу девушку для совместной аренды квартиры Лимасол?
  • классика клуб знакомств Никосия.
  • найти сайт знакомств Лимасол;

Так же, до делегатов могут разместиться в бальном зале Ballroom. Современная цифровая система света и звука Harman Pro позволяет управлять освещением, выбирая любой оттенок из огромного спектра,- что очень важно для создания соответствующего настроения в каждом конкретном случае. Рассадка «театр» — человек, «классрум» — человек, «гала ужин» — человек, «фуршет» — человек. Все залы для конференций предлагают бесплатный Wi-Fi, который также доступен в фойе отеля, в салоне Garden Court и у главного бассейна.

Не только тепленько: 10 причин поехать на Кипр зимой

Множество международных конференций и встреч на высшем уровне были проведены в отеле с огромным успехом. Команда профессионалов предлагает для каждого мероприятия обслуживание высшей категории, уделяя внимание каждой детали и постоянно стремясь к совершенству. Комнаты для деловых встреч Syndicate Rooms предназначены для небольших собраний до 20 человек. Отель входит в систему Special Honeymoon Hotels, объединяющей гостиницы, призванными лучшими для проведения свадебных путешествий и организации свадебных церемоний и торжеств. Главным местом проведения церемоний бракосочетания является Часовня Святого Георгия.

Часовня построена по традиционным православным канонам, но предоставляет возможность для проведения официальных и англиканских свадебных церемоний и благословений. Часовня располагает скамьями для 10 человек, большее количество стульев может быть установлено на лужайке перед часовней. Фуршеты по поводу бракосочетания могут быть проведены на лужайке перед часовней, а торжественная трапеза, конечно же, может быть организована в одном из залов для приёмов отеля.

Команда флористов отеля может подготовить любые украшения, начиная от букетов и яркого оформления столов, до цветочных композиций. Профессиональные сотрудники анимационной программы предлагают в течении дня самые разные спортивные и развлекательные программы для взрослых и для детей:. Другие услуги для детей включают развлекательный центр, высокие стульчики в ресторане, услуги няни по запросу, детские халаты и многое другое.

Спортивный центр расположен на нижнем полуэтаже рядом Shiseido Spa, и состоит из тренажерного зала и фитнес-студии. Столы для настольного тенниса расположены на свежем воздухе, под навесом рядом с крытым бассейном и лагуной. Мячи и ракетки предоставляются в бесплатное пользование. Сауна и ванны с гидромассажем доступны ежедневно с Эти услуги предназначены для гостей обоих полов, плата за их использование не взимается.

Спа-центр Shiseido Spa предлагает роскошные комнаты для процедур и зону для отдыха и релаксации, оформленную с соответствии с философией Shiseido Qi. Спа-салон Shiseido является уникальным, предлагая процедуры двух направлений Shiseido Qi и Thalasso в одном центре. Еще удобно что рядом есть все экскурсии и все что нужно. И еще Кипр порадовал спортивными ивентами, тем кто бегов увлекается, имея кроссовки с собой в отпуске отрывается куча возможностей. Ездили в итоге на Cyprus Ultra на 10км и это того стоило. Понравилось больше чем экскурсии 24 мая T Taaanya был а здесь парой в мае Полезно?

Территория у отеля зеленая и ухоженная. Внутри также все радует глаз, красивый холл, пальмы и приятные люди на ресепшн.

Международный справочник сопровождения и путеводитель по ночной жизни

Пляж у отеля большой и чистый, с темным песком, море чистое, на пляже выдают полотенца. Еда замечательная, вкусная, завтраки с шампанским и просто суперсервис, когда не нужно делать лишних движений и все к твоим услугам. Номер у нас был с видом на трассу, но очень просторный, комфортный и убирали все время что мы были на отлично. Есть детская комната. Wi-fi работает везде, в том числе и на пляже, очень классно. Телевизор показывает несколько наших каналов. Еще у отеля есть дайвинг клуб, но поскольку сама ничем подобным не занимаюсь и опасаюсь, подробно не расскажу.

Итог такой, отель очень хороший и отдых там однозначно пройдет на высшем уровне. Отдыхал в отеле в сентябре го Все на высшем уровне! Стандартный номер-небольшой, но комфортный. Есть все и уборка 2 раза в день. Комплименты на День рождения- Торт, фрукты и бутылка игристого. Еда выше всяких ожиданий- завтрак очень разнообразный, напитки, фрукты и прочее, включая игристое без ограничений.

Обед не входящий в проживание стоит 42 евро, ужин- Ужинали не однократно в ресторанах в отеле- дорого, но того стоит!!!! Везде европейский уровень кухни. Персонал- почти все говорят на русском, все искренне доброжелательны.