Прожив на Кипре 23 лет я не перестаю делать открытия, находить и удивляться новым подробностям из истории средиземноморского острова. Планируете отпуск на Кипр, и хотите больше узнать и увидеть все своими глазами в сопровождении русскоговорящего гида, я с удовольствием расскажу о его истории, христианских святынях, римско-греческом периоде острова, его традициях и культуре Я проживаю недалеко от Ларнаки в районе Декелья.

В основном я работаю с туристами которые выбирают для отдыха Агия-Напу и Протарас.


  • Английский на Кипре.
  • кирилл азаров Кипр ищу девушку?
  • девушка би ищет семейную пару Никосия!
  • Ларнака реальные знакомства;
  • муж клуб Кипр с интимом!
  • Путеводитель по Ларнаке.

Выберите маршрут или просто пожелания по которым я помогу составить вам индивидуальный маршрут и сообщите ваши даты приезда на Кипр, отель, обязательно укажите телефон для обратной связи. Никосия, Лефкара. Никосия, Ларнака.

Языковые курсы: стоимость и программы обучения

Путешествуя по семи десяткам странам на Кипре был пролётом и имел время величиною чуть более половины суток для знакомства с достопримечательностями. Неудобство заключалось в том, что прилетел в Ларнаку около 3 утра, но гид Наталья из Минска приютила меня на своей квартире, затем показала мне Ларнаку, Лимасоль, Никосию и турецкий Кипр, на Парнас я сам уже отказался ехать. Огромное спасибо, привет дочерям и супругу!

Главная Европа Кипр Ларнака Наталья. Наталья - Частный гид в Ларнаке.

Образование в странах

Языки: русский, английский, греческий Приехала на Кипр в году с семьей из Белоруссии, Минска. Добро пожаловать на Кипр! Отпишите в лс, заранее спасибо. Вы сейчас в Лимассоле или планируете приехать в Лимассол или Пафос?

Английский на Кипре | Школа английского языка «EnglishPapa» в Херсоне

Я родом из Лимассола. Давайте встретимся. Просто прислал мне свой номер и мы можем написать в WhatsApp или Viber. Всем привет, буду с 13 по 17 февраля в пафосе, буду рада общению.

Привет февраля буду на Пафосе Пишите кто хочет погулять. Привет, а есть тут кто-нибудь из Ларнаки? Пафос да собственно хоть весь остров я на машине.

Знакомства на Кипре

Привет буду в Айа Напа с 17 до 24 июня. С удовольствием встретился бы с кем,кто будет примерно в эти же даты, чтобы веселее время проводить! Добрый вечер! Отдыхаю в Пафосе, хочется какой-то компании, чтобы потусить или просто весело провести время и пообщаться!. Друзья, кто сейчас живет и работает на Кипре, расскажите как Вы искали работу и с каким трудностями столкнулись.

Напишите мне в лс, пару советов от себя Я сейчас нахожусь в России, но ищу работу на Кипре связанную с обслуживанием компьютеров. Ребят, очень скучно. Недалеко от Kings Avenue Mall.

Наталья - Частный гид в Ларнаке

Есть кто рядом? Буду в Пафосе до 22 августа кто захочет прогуляться и разведать обстановку пишите ЛС Всем привет в Ларнаке до 1 сентября буду рад пообщаться и весело провести время. Есть кто в Пафосе?