Все даты. В Лимасоле есть все для отличного проведения отпуска — красивая природа, теплое море, доминирование солнечных дней, исторические достопримечательности, разнообразные развлечения.

Кипр / Лимассол

В одном из ресторанов есть даже собственное пивоваренное производство. Дата вылета: С вылетом из Москвы 1 июля! С вылетом из Москвы 23 июня! Отдых на Кипре. Солнечный Кипр так и манит на свои берега. Лимасол признан одним из самых лучших курортов острова, где отдых может быть самым разнообразным - начиная от моря и пляжа, заканчивая дискотеками, ночными клубами и аквапарками, в одном из которых есть самый экстремальный аттракцион Кипра.

С вылетом из Москвы 25 мая! Выгодное географическое положение Лимасола делает курорт популярным уже долгие годы.

Сайты знакомств - КАК ПРАВИЛЬНО ЗНАКОМИТЬСЯ В ИНТЕРНЕТЕ? Плюсы и минусы сайтов знакомств!

Отдых там всегда будет качественным, насыщенным и запоминающимся. Тур на Кипр, Ларнака!

Погода на Кипре на 16.04.2021

С вылетом из Москвы 7 июня! Тип питания: BB — Завтрак по системе "шведский стол". Многие пляжи Ларнаки имеют на своей территории Голубые флаги — таковыми удостаиваются лучшие пляжи мира. Среди водных развлечений здесь славится дайвинг, отправившись на который можно ощутить выброс адреналина и налюбоваться подводными красотами. С вылетом из Москвы 8 июня! Тур на Кипр, Айя-Напа! С вылетом из Москвы 27 июня!

Cyherbia, Avgorou: отзывы

Айя-Напа — это движение, веселье, развлечения, достопримечательности, пляж, море, солнце. На этом курорте можно получить все и сразу, причем за приемлемую стоимость. Отдых в Айя-Напе предпочитают даже местные жители, которые знают толк в хороших курортах.


  1. Зимовка на Кипре для удаленщика: что учесть и сколько денег взять — Миграция на .
  2. Лимасол сайт знакомств для семьи и брака.
  3. знакомства Кипр она ищет ее.
  4. знакомства для полных девушек Строволос.

Тур на Кипр, Пафос! С вылетом из Москвы 6 июня! Удобное расположение курорта Пафос между горами и морем делает его неуязвимым для сильных ветров и морских волнений. Важной достопримечательностью Пафоса является место, откуда появилась Афродита из морской пены. Тур на Кипр, Протарас! С вылетом из Москвы 19 июня! Отличным выбором будет отдых в Протарасе — всегда солнечном, всегда гостеприимном, всегда спокойном.

Лучше всего отправиться туда всей семьей — на курорте созданы прекрасные условия для детей. А если желаете уединиться, всегда можно найти уютную бухточку и спрятаться там от глаз людских. С вылетом из Москвы 9 июня! Данный тур выгоден тем, что вылет на отдых осуществляется непосредственно из московского аэропорта. Кроме знакомства с достопримечательностями, в Пафосе можно великолепно отдохнуть на море, насладиться вкуснейшей национальной едой и развлечься на дискотеках, в клубах и ресторанах. С вылетом из Москвы 4 июля! Веселый курорт Айя-Напа — это всегда хороший отдых, который начинается пляжным ничегонеделанием и заканчивается познавательными экскурсиями и всевозможными развлечениями.

С вылетом из Москвы 5 июня! Mariela Hotel. Данный тур — уникальная возможность за пару часов оказаться возле моря, среди тепла и природной красоты. В Пафосе созданы все условия для отличного отдыха: комфортное жилье, чистое море, непревзойденная кухня, гостеприимные местные жители. Выбор Mariela Hotel добавит положительных эмоций и хороших впечатлений. С вылетом из Минска 24 июня!


  1. серьезные знакомства в контакте Никосия.
  2. отзывы о клубах знакомств Лимасол.
  3. сайт знакомства для брака Ларнака.
  4. Отзывы туристов об отдыхе в Ларнаке (Кипр) ;

Старинная Ларнака всегда радует туристов хорошими условиями размещения, красивой природой, историческими достопримечательностями, качественным пляжным отдыхом. С вылетом из Минска 18 июня! С вылетом из Минска 10 июня!

IT-эмиграция на Кипр: личный опыт / Хабр

Для многих курорт Пафос ассоциируется с именем Афродиты, так как считается родиной богини. В Пафосе много элитных заведений — хороших ресторанов, клубов по интересам, центров развлечений, а также качественный пляжный отдых. С вылетом из Москвы 4 июня! С вылетом из Минска 28 мая! Отдых на Кипр. Лимасол не перестает удивлять — там есть даже памятник А. Экскурсионная программа на курорте довольно насыщенная, но и пляжный отдых высокого качества — чистое море с удобным входом для детей, только солнечные дни, возможность дополнительных развлечений.

Наличие русского канала телевидения. Хочется остаться подольше Когда приехала на Кипр впервые, посетила ресторан отеля Four Seasons в Лимассоле. Отель поразил своим великолепием и отличным расположением. Решила, что в следующий раз обязательно выберу именно его. Новогодние каникулы прошли в отеле превосходно Отличный отель. Были на выходные в марте Отличное обслуживание,сервис,вкусный завтрак. Приветливый персонал, очень приятно, что персонал владеет русским языком.

Номер очень понравился, с видом на море и террасой. Обязательно сюда еще вернусь Была с братом. Отель шикарный, большой номер, убирали каждый день. Завтраки разнообразные, песок на пляже серый я гурман люблю белый он не нагревается можно босиком ходить. В отеле есть зона с гамаками просто поваляться отдохнуть, прудики с форелью Вылетели из Внуково 28 ноября большой компанией полёт прошёл успешно, в аэропорту Пафоса встретили отлично и повезли в Лимасол в один из шикарнейших отелей Кипра. В отеле встретили радушно с приветственным коктейлем.

Сразу заселили в номера у нас семья В сентябре по традиции отдыхали в нашем любимом отеле. Все, как и всегда понравилось. Номер опять брали семейную студию. С нами в этот раз была моя мама, номер ей достался на Стойкое ощущение гостиницы Интурист.

Минуточку внимания

Такой люкс Х. Вроде все хорошо внешне, но в целом как-то не дотягивает. У нас в номере почему-то была дверь в соседний и русские соседи, о которых мы узнали много, сами того не желая. Под балконом играет музыка Все идеально. Большая для города территория, причал, большие пляжи. Огромная прогулочная зона.

Удобные номера. Даже с видом на город не так шумно, как у конкурентов, а большинство номеров вообще с фронтальным видом на море.