Приехала я утром, заселение в Попросила поселить меня в главный корпус, а не во Живая музыка приятно порадывала!

Эскорт услуги на Кипре

Минус то что нас поселили во втором корпусе их там 2 где небыло ни бассеина ни бара ,были на ремонте ,хотя в прайсе было это всё указанно. От внешнего вида просто в восторге! PS: Если поедите туда то берите с собой Отдыхала с мамой с Самый лучший отель в Пафосе!!!! Бутик, а значит направлен на невероятный дизайн каждой детали отеля. Безумно красивый. Персонал очень приветливый. Каждый день Отдыхали в этом отеле в октябре Покупали мего горящий тур за тысяч на 3 дня из Челябинска На отель даже не смотрели. Уже год прошел, а впечатления свежие!

И все положительные! Небольшой, но очень уютный отель, оформленный в стиле греческой виллы - везде камень, дерево и бронза, мозаика и фрески, статуи и бассейн на крыше с видом на старинный маяк, развалины арены Долго думали и выбирали куда поехать и вот Кипр, Пафос, Roman!!!

Я мечтала об отдыхе на острове, чтобы взять машинку и с ветерком по всем городам, достопримечательностям и пляжам Мечты сбываются на Кипре!!! Мы приехали в часов , поэтому разместили Выбирая любой отель, гость должен очень хорошо понимать, зачем и куда он едет. Только тогда ожидания оправдаются. Мне доводилось отдыхать и в Европе, и в Азии, и в Африке в отелях и 3, и 4, и 5 звезд, Есть с чем сравнить. Roman, конечно, выше своих Были на Кипре в середине апреля года. Общие впечатления просто супер позитивные. Отель с приятной атмосферой, невероятной архитектурой и впечатляющими картинами на стенах.

Стены расписаны как в номерах, так и во всем отеле. Попугай Коко В отеле русскоговорящий персонал, это очень удобно, если не знаешь английского языка. Уютные комнаты, приветливый персонал от ресепшн до уборщиц. Бассейн чистый, окружен цветущими растениями. Кухня разнообразная, выбирай на любой вкус. Наше свадебное путешествие мы провели в этом отели.

Начнем с того,что прилетели мы рано. В 6 утра.

Девушки на час на Кипре - Уличные Шлюхи со всего мира | Кипр

Пришлось сидеть и ждать. На просьбу заселения пораньше назвали сумму евро. Мы решили подождать дальше. Заселили около В отеле 2 корпуса.

Хиты продаж

Нас заселили Неоднократно отдыхали в европейских тройках, поэтому не ожидали сразу супер-мега сервиса, но были очень приятно удивлены тем, что отель не дает поводов придраться может быть, нам просто повезло, но впечатления самые положительные. На ресепшене все Пару дней назад вернулись из Пафоса. Месторасположение - просто супер! Совсем рядом максимум 5 минут ходьбы муниципальный пляж направо с главного корпуса, далее налево и во Только что вернулась с Кипра.

Ожидала большего, но октябрь, трава выжжена, не хватает зелени. За этим надо в мае ехать. Воздух 25 - 28 С. Море наверно 23, нигде нет термометров. Приехали в 12 час, гуляли до 2 час, заселили на 1 этаже с видом на бассейн Отдыхали в этом отеле с мужем с 6 по13 сентября года, во втором корпусе. Читала, что вроде в первом лучше, но по факту во втором нам понравилось, так как спокойнее. Сам отель выглядит изумительно как снаружи, так и внутри. Наш балкон выходил на Отдыхала на Кипре в начале марта прошлого года.

Жизнь на Кипре. Первый опыт. Первые знакомства на Кипре.

Знала, что отдых будет не пляжным, поэтому и отель был выбран не пляжный. Ехала одна. И это был мой первый выезд заграницу в одиночку. Переживала о том, что мне будет скучно и некомфортно.

ATLANTICA OASIS 4*

Отдыхали с супругой и друзьями. Отель сразу удивил своим интерьером и экстерьером. Сразу скажу отдых у нас удался на славу. Заранее бронировали авто для путешествий по острову. Пляж там просто сказка. Самый изюм отеля в Здравствуйте меня зовут Марина. Отель очень красивый похож на древний замок, а когда вы окажетесь внутри, вы сразу очутитесь как будто бы вы музее. Там есть знаменитый попугай в холле В августе года мы с супругой впервые решили отдохнуть за границей -выбрали город Пафос на Кипре. Жили в отеле Roman 2. В итоге нам понравилось там даже лучше чем в Roman 1, туристов меньше, особенно около бассейна на крыше , иногда мы плавали там Отдыхали в этом отеле в июле Впечатления непосредственно от самого отеля очень положительные, а вот город Пафос безумно тосклив и молодежи там делать нечего.

Прилетели мы уже к вечеру, по прибытию в отель, нас отправили на ужин, после В начале октября отдыхали в Пафосе, в отеле Роман. Отель очень красивый, все стены разрисованы в Греческом стиле и номера и ресторан и вообще все. Очень красиво. Мы жили в Роман бутик, или 1ый.


  • Как подобрать мужской гардероб на Кипре? | Кипр информ.
  • Заказать тур.
  • знакомство Кипр с парой.
  • Кипр / Лимассол?
  • готические знакомства Лимасол!
  • знакомства со зрелыми для секса Кипр.

Там номера больше и ванна хорошая. В номере одна стена При выборе данного отеля руководствовалась его расположением. Ездили парой. По приезду в отель нас заселили буквально сразу после заполнения анкет. Номер достался на 2м этаже с видом на сад. Очень уютный номер на двоих и симпатичный вид из окна, претензий не было. Убирались у нас ежедневно, не знаю как у остальных Выбрали этот отель самостоятельно по отзывам. Твердая трешка! В номере есть самое необходимое, кроме фена, шампуня и геля. Жили во втором корпусе, но мы были этому очень рады, так как людей меньше, на крыше бассейн, где мы снимали закаты.

Очень отзывчивый Были весной.


  • серьезные знакомства в контакте Никосия?
  • сайт секс знакомств Лимасол?
  • секс и знакомства на кипре.
  • секс и знакомства на кипре | ВКонтакте!
  • Легко ли найти любовь на Кипре? 3 истории из жизни;
  • знакомство с полными Кипр.

Оригинальный отель с фресками не только в коридорах, но в номерах. Чисто, уютно, персонал отзывчивый. Выбор еды скудный.