Все можно научить потом Привет, принимающая семья! Меня зовут Беатрис, я живу в Рио-де-Жанейро, прекрасном городе, полном жизни и культуры. Я говорю на португальском как на родном языке, я могу говорить по-английски на уровне C1, и прямо сейчас я изучаю испанский, я люблю языки Я один китайский индонезиец.

Я очень честный, заслуживающий доверия, сердечный, очень дружелюбный, люблю смеяться, люблю шутить, ответственный, умею готовить, играть с детьми и т. Я знаю, что мой возраст может быть проблемой, но я выгляжу намного моложе. Дорогая семья, Привет, меня зовут Мэри Рут, мне 32 года. У меня трое детей, веселая, ответственная и любящая мама. Я больше занимаюсь домашними делами, люблю готовить для своей семьи и друзей. Я работаю до этого в качестве личного ассистента отставной армии США с Потому что я люблю видеть детей счастливыми и делать их счастливыми - моя работа На самом деле, я Aupaor для замечательной турецкой семьи с 2 удивительными детьми.

Я живу с ними уже больше года и чувствую себя настоящей частью их семьи. Я забочусь о детях, принимая их на полставки, с Привет и Хой! Меня зовут Кэти, мне 25 лет. Я родился в Гааге, Нидерланды и переехал в Гонконг с семьей, когда я был молодым, и это дало мне возможность увидеть жизнь с разных точек зрения. Я провел свои годы становления в м Опытная зарегистрированная медсестра с опытом работы в Дубае Объединенные Арабские Эмираты ищет возможность помочь вам и прекрасно провести время и в кругу семьи. Я очень заботливый и милый человек. Я бразильская девушка, 34 года, энергичная, веселая, люблю спорт, у меня очень хорошее образование.

Я могу говорить на португальском, английском и испанском языках. Я люблю смотреть футбол и другие виды спорта.


  • секс без обязательств с девушкой Никосия?
  • Кипрский маньяк: убийца, секспсихопат, фотохудожник и "добрый малый" - Новости Кипра.
  • секс без обязательств с девушкой Ларнака;
  • знакомства с телефона Ларнака.
  • Кипрский маньяк: убийца, секспсихопат, фотохудожник и "добрый малый".
  • Навигация по записям?
  • Знакомства в Никосии.

Я опытный няня и домработница. Имея летний опыт работы в этой области, я становлюсь той няней и домработницей, которых вы ищете. Дорогая семья, я Агнес, гражданка Уганды, которая хотела бы быть вашей няней. Дорогие семьи, я индонезийец, с 16 лет работаю по уходу за новорожденными и малышами.

Кипрско-российский форум «Здоровье и отдых: оздоровительные и медицинские услуги на Кипре»

Я люблю детей очень сильно, что ж Уважаемая будущая Принимающая семья и дети, мне Синди Р. Я гражданин Филиппин. Я заканчиваю бакалавриат технического педагогического образования специальность TLE. Примерно через год я планирую получить степень магистра, но я еще не решил Дорогие, семьи. У меня были навыки столь разных возрастных уровней, начиная с ухода за младенцами в возрасте от 4 месяцев до подросткового возраста.

Так что если и будем счастливы выполнять домашние дела, если работодатель требует, в зависимости от соглашения. Если мой опытный ск Я пишу это, чтобы знать, что я буду заботиться о ваших детях в своих лучших проявлениях, чтобы они оставались счастливыми, имели хороший запах и заботились о том, как я относился к моей младшей сестре и братьям. Дорогая семья. С уважением, Арни Дорогие семьи, Ам Джаялакшми из Бангалора. Квалифицированная медсестра имеет 8-летний опыт работы.

AMATHUS BEACH HOTEL LIMASSOL 5*

Имею опыт работы в дошкольных учреждениях Klay. Мое назначение - забота о младенцах и безопасность здоровья. Имею опыт оказания первой помощи, б Меня интересуют возможности присмотра за детьми. Сейчас в Лондоне, но, скорее всего, вернусь в Венгрию в мае Я очень люблю детей, мы быстро находим контакт. Дети чувствуют себя счастливыми со мной, и я счастлив от этого. У меня нет большого опыта работы с детьми.

Я занимался ребенком моих друзей 3 года. Его родители работали за границей Я мама с детьми из дерева, и я очень хорошо с ними ухаживала, так как маленькому моему старшему 21 год, моему 2-му - й, а моему младшему - 8-й " дети Предназначен для максимальной заботы и заботы о ребенке, о котором я буду заботиться.

Честный и аккуратный во всех аспектах работы. Стремится обеспечить максимально качественный уход за вашим ребенком Уважаемая принимающая семья, надеюсь, у вас все хорошо, позвольте мне представиться, меня зовут Сити, я из Индонезии, мне 31 год, я холост, без детей. В настоящее время я работаю в Турции, я честная, любящая и добрая девушка и я трудолюбивый человек Дорогая семья, я так же понимаю, как работающие родители, я люблю работать, особенно с детьми, у меня есть своя семья и есть дочь.

Я уверяю вас, что вы можете доверять мне свой дом, своих детей и заботиться о них из них как мои Дорогая семья, я христианин, опытный, сертифицированный воспитатель или няня. Я люблю детей и даже умею ухаживать и любить новорожденных или пожилых людей. Здравствуйте, меня зовут Стелла.

В настоящее время я живу в Швейцарии и хотел бы расширить свои языковые навыки, протягивая руку помощи любой семье, которой я мог бы быть полезен. Я надеюсь когда-нибудь преследовать будущее в искусстве, в основном в Потому что я на руку маме своему сыну, я делаю все это. Купите, оденьте и оденьте моего ребенка. Поместите формулы и поменяйте подгузники. Я Наоми Колон, мне 21 год, я из Пуэрто-Рико! Я люблю детей, и несколько лет ухаживала за ними, дети Привет добрый день! Я надежный человек и я гибкий. Я могу быть домработницей, а также няней.

Я могу заверить вас в безопасности вашего ребенка. У меня тоже есть сын, поэтому я не позволю, чтобы ваш ребенок пострадал. Я жду с нетерпением Я тот, кто любил детей и вдохновлял их. Но также ставя цели в увлечениях, которым я научился, я научился скалолазанию и, наконец, плаванию в этот момент своей жизни.

И поэтому я думаю, что трудно работать все время, чтобы стать лучше и со Сейчас я работаю 3 года Здравствуйте, я девятилетняя опытная няня Au Pair и няня. Я заботился о детях от младенчества до подросткового возраста. Кроме того, у меня отличные навыки ведения домашнего хозяйства и я ориентирован на детали. У меня ранний ч Я ищу свою принимающую семью.

Я очень общительная, ответственная, внимательная, веселая, веселая, дружелюбная, дружелюбная Приятно «познакомиться» с вами, Большое вам спасибо за то, что прочитали мое сообщение. Я работаю в сфере ухода за детьми как профессионал. Это называется «Няня». Это «Национальная профессиональная квалификация Англии». Я получила лицензию в Токио, Япония Я обученный учитель. Я учу детей до 8 класса У меня есть 4 года практического опыта работы с детьми с особыми потребностями Дорогая семья, я рад, что они смотрят на мой профиль, и я хотел бы быть частью вашей семьи и заботиться о ваших детях, я надеюсь добраться до их домов и их сердец Моя любовь к детям, особенно к детям, естественна, и я чувствую, что дети - это образ Господа Бога Всемогущего, так кому же лучше служить??

Здравствуйте, меня зовут Мэдлин. Сейчас я учусь на втором курсе университета. Этим летом я очень живу в Китае, и у меня был замечательный опыт. Я хотел бы продолжить этот опыт, но в другой красивой стране. Я люблю быть У меня многолетний опыт ухода за детьми школьного возраста, я пунктуальный, зрелый, динамичный, творческий и веселый! Если вы ищете надежного человека с широким спектром навыков, хорошо образованного, добросердечного и с Добрый день дорогая будущая принимающая семья. Я медсестра здесь, на Филиппинах, я честная и заслуживающая доверия мама-одиночка, и я единственная, кто хорошо заботится о моей единственной 4-летней дочери.

Могу сказать, что этого хватит Привет, я Грейс, студентка из Бристоля, Англия! Большую часть времени я играю в гольф, учусь и помогаю по дому. Я люблю путешествовать, мне нравится работать с молодежью, работать волонтером со скаутами. Я живу с сестрой, мамой и папой Дорогая семья Меня зовут Imee из Филиппин. Я хочу быть помощницей по хозяйству в вашей семье, чтобы я мог найти достойную работу, чтобы обеспечить свою семью и встретить новых людей, чтобы в конечном итоге подружиться с ними и для меня Я любящий человек и заслуживаю доверия.

Цените возможность, которая дает мне Я летняя девушка из небольшого туристического городка на Украине. Я недавно закончила Педагогический университет, работаю преподавателем. Поскольку я еще молод, я хочу попробовать себя в разных делах в жизни, пожить в как можно большем количестве стран Дорогая семья, я более чем готов помочь вам, насколько это возможно, чтобы вам было легче заботиться о ребенке.

Не стесняйтесь смотреть на мой профиль Привет семьи.. Я Мишель, 25 лет, ищу работу няни. Я живу в Давао-Сити, южной части страны, которая летит один час сорок пять минут. Я готов переехать в любую часть внутри страны и за ее пределами. Магистр коммерции, 3 года опыта работы в MNC, 5 лет опыта работы личным репетитором для аутичного ребенка Привет, меня зовут Энн.

Я всегда была с детьми и начала присматривать за новорожденными, когда мне было 13 лет. Я чувствую себя уверенно и комфортно с детьми.

Отчеты о мероприятиях

Нет ничего, что связано с детьми, с чем я не могу справиться. Я учитель дошкольных учреждений, ищу дополнительную работу во второй половине дня Травма, полученная в результате эксперимента с музеями, в том числе и в образовательном процессе, и в настоящее время она должна быть подтверждена, в частности, Дорогие, я - молодая девушка в возрасте около 30 лет, готовая и готовая работать няней, - учитель начального образования и сертифицированный CPR. Я сделаю отличную няню для ваших детей с положительным отношением к Я хорошая няня. У меня почти 4 года опыта работы няней.

Я люблю играть, танцевать, петь с детьми, и мне нравится читать им сказки в ночное время. Особенно, учить их правильному поведению и Я очень люблю заниматься спортом, например, волейболом, а еще я обожаю петь английские песни в своей комнате. Я очень мотивированный человек с точки зрения По образованию я дипломат, по второму - хореограф.

Знакомства Москва и Область