Лимасол знакомства на вечер

Знакомства для секса на Кипре | Интим знакомства для секса | Мужчина ищет щенщину для секса на сайте знакомств

Хороший отель для семейного экономного отдыха. Отдыхали вчетвером в номере Family apartment. Номер состоял из двух полноценных комнат с большими балконами и ванными комнатами в каждой. Холодильник, телевизоры и кондиционеры работали исправно Отдыхала с мужем с Уютный и чистенький, персонал вежливый.

Уборка в номере была каждый день кроме воскр, в номере не было замечено никакой живности тараканов, жуков, и др. У нас был номер студио Море через дорогу,рядом магазин и очень хорошая пекарня Сигма. Сами номера небольшие,уборка каждый день-кроме воскресенья,есть маленькая кухня в номере плита,холодильник. Территория отеля небольшая,но Буду говорить честно, отель бронировала не я, при наличии 2-х не особо взрослых детей я бы предпочла что-нибудь более современное.

Начнем по порядку.

Что делать в Лимассоле в мае – развлечения взрослым и детям

Персонал отеля очень милый и приятный,здесь ставлю твердую 5. Наверное для меня это особенно было важным Ездили парой, брали только завтраки, кофе вкусный, джемы и фрукты, молоко вкуснейшее. Обедали в ресторанчиках и кафешках, а ужин только в баре у Трифона и Кули, его бар возле отеля, еда у него вкуснейшая, коктейли супер, мясо или рыба на гриле, порция Поехала за компанию с подругой, которую пригласили на свадьбу.

Отель в общем-то мы и не выбирали, кликнули на первый попавшийся поближе к месту проведения свадьбы и подешевле.

Экскурсии Лимассол на русском языке — цены и расписание года

Учитывая цену и количество звезд Ровно 5 минут. Заполнили анкету,получили ключ и мы в номере. Студия с кухонным уголком. Чайник,холодильник с морозилкой,эл. Есть кастрюли,нет сковороды,поэтому кто любит жареное ,омлет по утрам,везите с собой Останавливались в этом отеле в августе.

Первое впечатление о номере было негативным. Номер выглядит очень несовременно, смутил запах моющих средств и вид из окна на дорогу. Но это было только первое впечатление. После знакомства с персоналом отель в Ездили с мужем на Кипр первый раз. Почитав множество отзывов про разные отели, решили остановить свой выбор на Estella. Если не учитывать, что развлечений на территории никаких не было, в небольшом бассейне можно было плавать до , после туда не Сразу скажу что на Кипре я не впервые,а вот в Лимассоле первый раз.

Удобства и услуги

Почитала отзывы здесь на сайте и это стало причиной,почему я выбрала отель Estella. Послушав советы предыдущих Про этот отель нельзя сказать ничего плохого! Да, всё довольно скромно, но чисто и уютно! Прекрасное обслуживание, все отзывчивые и милые! Отель назван в честь дочери директора, вся их семья живёт здесь же - и они замечательные! Очень удобное Придраться можно везде и ко всему. Но я не искала недостатки. Мне понравилось! Отличный персонал, хорошие номера. Для спокойного отдыха - достойный выбор.

Завтраки классические. Мне хватало. Мужчинам возможно будет мало В пределах шаговой доступности Отдыхала с сыном в июне г. Хороший отель для бюджетного отдыха.

Где можно познакомиться с приличным турком/ Турецкие сайты знакомств/ 3 правила успешного знакомства

Не большие, чистые номера. Уборка ежедневная. Кухня удобная со всем необходимым для самостоятельного завтрака заведомо брали апартаменты. Очень доброжелательный персонал.

РАСПОЛОЖЕНИЕ 5-ЗВЕЗДОЧНОГО ОТЕЛЯ НА КИПРЕ

Кажется, мы Второй раз отдыхаю в этом отеле. Всё понравилось! Уютная комната, уборка,смена белья и полотенец каждый день. В комнате кондиционер, телевизор правда, только все каналы на греческом языке. Очень вежливый и доброжелательный персонал. На ресепшене Отдых получился прекрасным из-за хорошего расположения к морю, идти минут, близко к центру, вокруг много магазинчиков где можно купить необходимое. Но отель оставляет желать лучшего, жили на втором этаже, кондиционер потек один раз, на ресепшене в Одно из самых главных достоинств Эстеллы - городское расположение.

Это не туристик-эриа, где кргуом сплошные отели и ничего больше! Здесь все поблизости, почти везде можно ходить пешочком. Заселение: очень быстро, пришлось ждать лишь три минуты. Недорогой чистый отель в центре города.

Кипр / Лимассол

Здесь работают очень дружелюбные, готовые помочь в любое время люди. Чистый бассейн на территории. Недалеко песчанный пляж. Рядом пекарня и много супермаркетов, парк аттракционов. Мы уже в третий раз проводим наш отпуск в одной из гостиниц Estrella. Просто отличное расположение, близко к пляжу, близко к городу, остановка общественного транспорта на пороге гостиницы.

Обслуживание было как всегда на высоте. Господин Паникос Поехали с женой и сыном 13 лет в этот отель исключительно из-за цены и положительных отзывов в Интернете и ни капельки не пожалели! Трансфер до отеля отличный, доехали минут за На рессепшене нас встретила русскоговорящая девушка Ирина очень Отдыхали с женой в Estella Apts с Выбрали этот отель, исходя из отзывов на данном сайте, однако на месте оказалось, что оценка ему прилично завышена.

По прилету заселили быстро, но в номере, который оказался совсем маленьких Мы отдыхали с мужем в этом отеле в сентябре года. Заказали номер-студию с кухней это было принципиально для нас. Общались с менеджером отеля Паникосом по электронной почте,который терпеливо отвечал на наши многочисленные вопросы до приезда и во Отдыхали в отеле в мае-июне года. Семья с ребенком 2,10 лет.

Отель расположен очень удобно. В пешей доступности магазины, булочная, пляж ,автобусные остановки.


  1. Дом для отпуска Yiayia's House Limassol city (Кипр Лимасол) - !
  2. Дневной лагерь в Лимассол, Кипр?
  3. Экскурсии по Лимассолу;
  4. Кипр наш: почему все больше российских айтишников уезжает на остров.
  5. The Royal Apollonia (Лимасол) – цены и отзывы на Agoda.
  6. беременные знакомства Никосия!

До пляжа минут спокойным шагом. Он был общественным деятелем и прославил себя активной работой среди молодёжи, которая находилась естественно!