Спрятать информацию. Категория Все категории. Вид из номера. Рестораны и бары. Развлечения и спорт. Для детей. Территория отеля. Логотип отеля. Все авторы. Все года.

Погода на Кипре на 15.04.2021

Информация Карточка отеля Фото и видео Рядом с отелем. Навигация проекта. Отзывы и оценки Оценки сервисов Плюсы и минусы Рекомендации Добавить. Добавить отзыв Фильтр Сортировка. По дате добавления По времени посещения По полезности По числу просмотров. Подробный вывод Компактный вывод. Фильтровать отзывы по параметрам. Статус отзыва. Подтвержденные отзывы. Отзывы, не влияющие на рейтинг Это подтвержденные отзывы, которые не влияют на рейтинг отеля по каким-то причинам, например: автор заподозрен в спаме, автор не подтвердил проживание в отеле и т.

Типы отзывов. Отзывы Это развернутые рассказы о личном опыте посещения отеля, разбитые на логические части с подробным обоснованием поставленных оценок. Мини-отзывы Это короткие, нейтральные по тону сообщения об отдыхе в отеле. Благодарности Сообщения пользователей, не несущие конструктивной структурированной информации, описывающие положительные впечатления об отеле, его услугах или персонале. Оценки сервисов. Из отеля. Рекламный тур Сообщения, добавленные турагентами по итогам посещения отелей в рамках рекламных туров. Локальный IP. По источнику отзыва. От 3-го лица. Оценки пользователей.

Не важно. Не рекомендуют. По типу отдыха. С друзьями. С детьми. Тип пользователя.

ОТПУСК НА КИПРЕ С РЕБЕНКОМ (г. ПРОТАРАС) / MARLITA BEACH HOTEL APTS 4*

Время посещения. Выберите год Выберите сезон Весна Лето Осень. Дата добавления. Весь период. За 3 года. За 2 года. За 1 год. Наличие в отзыве. Отметок полезности. Комментариев туристов.

Легко ли найти любовь на Кипре? 3 истории из жизни –

Комментариев отельеров. Показать отзывы Сбросить. Добавить отзыв. Леночка Москва Турист.

Была в отеле в июне Парой. Хорошая, уютная гостиница в тихом месте Айя-Напы Всем доброго времени суток! Леночка оценила сервисы. Читать подробнее Отдых: в июне 9 фото Отзыв. Анна Москва Турист. Был в отеле в октябре Семьей с детьми. Хороший отель. Отдыхали в конце сезона На Кипре были в первый раз.

Анна оценил сервисы. Читать подробнее 2. Отдых: в октябре 3 фото Отзыв. Юлия Москва Турист. Был в отеле в октябре Парой. Случайно попали в этот отель и не пожалели Отзыв пишу год спустя нет времени. Отдых: в октябре 4 фото Мини отзыв. Узнать цены. Golden Bay Beach Hotel ex. Станислав Великий Новгород Турист.

Был в отеле в июле C маленькими детьми. Обычная трёшка Отдыхали с женой, двумя взрослыми детьми и маленькой дочкой 1 год. Читать подробнее 1 5 1. Отдых: в июле Отзыв. KiraGrei Москва Турист. Отдых в Макронисос Номер One bedroom suite, отдыхала с мужем, моим отцом и ребёнком 10 мес.

KiraGrei оценил сервисы. Читать подробнее 1 2. Отдых: в июле 7 фото Отзыв. Татьяна Москва Турист.

Что посмотреть на Кипре: 7 мест для знакомства с островом

Была в отеле в июне C маленькими детьми. Татьяна оценила сервисы. Отдых: в июне Мини отзыв , Опубликовано из отеля. Отдых: в июне Благодарность , Опубликовано из отеля. Был в отеле в июне Семьей с детьми.

Что писать в SMS?

Читать подробнее 1 2 1. Отдых: в июне Отзыв. Алла Ногинск Турист.