Променад в Лимассоле чрезвычайно популярен среди отдыхающих для его видом на море, песчаные пляжи, и окрестности пальмовых покрытием, с фоном своей долгой и непосредственной близости от морского берега и различных водных парков, создает замечательную атмосферу для взрослых и дети всех возрастов. Оживленные улицы фланговые этот приморский маршрут имеют уникальную привлекательность своих собственных; он упакован с ресторанами, кафе, английских пабов стиля, ярких ночных клубов, а также широкий спектр магазинов по продаже почти все, включая сувениры и традиционные сладости и деликатесы.

Смешиваясь с теплыми и дружелюбными местными жителями добавляет к опыту и повышает благосостояние фактор. Тратить приятных часов на бульваре отрадное радость, поэтому прогуляться вдоль пляжа и позволить себе удовольствие в приятной атмосфере. Показать карту. Limassol Marina.


  1. агентство знакомств с иностранцами Лимасол.
  2. Отдых на Кипре.
  3. Еще несколько необычных экскурсий в Лимасоле.
  4. #индивидуальныетурыкипр Instagram posts - .

Лимассол Марина обеспечит швартовки яхт на море и на берегу. Кроме того, проект включает в себя развитие жилых, коммерческих подразделений, а также здания для культурных целей. Место, выбранное для развития Limassol Marina находится рядом с центре Лимассола, что делает его развитие ориентиром для местных жителей и привлекательность для посетителей. Тщательно разработанные, чтобы смешать с окрестностями старого порта, старый город и замок, проект призван стать уникальный жилой и местом отдыха.

Limassol Marina как ожидается, повысит морского туризма и поставить Кипр в центре карты яхтинг назначения. Проект также будет способствовать модернизации и значительной дифференциации туристского продукта Лимассола. Старый порт Лимассола. То, как современные сочетаются со старым в этом городе, абсолютно волшебным.

Старая гавань превратилась в рыбацкую гавань, а окружающая ее территория также полностью превратилась в удивительно красивый туристический центр. Ядром красоты превращенного старого порта, несомненно, является живописная рыбацкая гавань. Среди живописного, но современного пейзажа выделяются рыбацкие лодки. Каждую ночь они отправлялись на рыбалку и возвращались рано утром с переносом улова.

Район пробудился от долгого сна и с его новым взглядом все готовы снова приветствовать всех этих посетителей, как в старые добрые времена. Новые магазины открываются один за другим, и энергия порта напоминает те предыдущие славные времена. Гастрономических и развлекательных возможностей в новом «старом порту» слишком много. Кафе и рестораны любого типа и вкуса способны удовлетворить все настроения. Замок Лимассола.

Лимассол замок находится в самом центре старого города и старой гавани. На основе местной кипрской традиции, Ричард сердце льва женился на Беренгарии Наварры и короновал ее королевой Англии прямо здесь, в Форт был причинен ущерб на протяжении многих лет из рук многих различных захватчиков на остров, а также от различных разрушительных землетрясений. В османы перестроил замок в его нынешнем виде. Оригинальный форт был больше. Последующее восстановление включает в себя части оригинальной крепости, такие как два продолговатых залах первого этажа.

В подвале содержит клетки, которые использовались в качестве тюрьмы до Старый город Архитектура. Старый город Лимасол Лимассол является сердцем города с его узкими улочками излучающий из старой рыбацкой гавани. Исследуйте исторический центр Лемесосе пешком по старым улицам и обнаружить свою долгую историю. Некоторые из главных особенностей являются его памятники, уникальная архитектура, традиционные мастерские, старый рынок и традиционные магазины. В центре этого города полна характер и обернута вокруг небольшой замок, и который излучает в серию полос, где старые дома и современные бутики обрамляют вас с обеих сторон.

Это район с оживленной кафе, баров и ресторанов, которые пользуются популярностью у обоих местных жителей и гостей. Он одновременно является центром современности; это международный деловой центр Кипра.

Строительство государством в самых современных марина, идущей параллельно старой гавани приближается к своему завершению. Для тех, кто ищет праздник, который занимает более чем обычное солнце и море, Лимасол находится в самом центре одного из самых богатых районов острова по разведке. Пребывание здесь ставит вас в легкой досягаемости от некоторых из лучших исторических остатков Кипра, и пышные зеленые горы Троодос региона.

Saripolou площади оживленных окрестности центра, и самое лучшее место для кофе, напитки, коктейли и вкусной еды. Регенерация центра Лимассола стала новой жизненной артерией города. Когда-то безразличным центр, приобрел инновационные ориентиры.

Орфеус Т. проводит ещё 5 экскурсий

Четыре ребра Saripolou квадратный приводят к замок, университет, муниципального рынка и старой католической церкви. Центр города действительно полный характер. Лимассол Муниципальный рынок, также известный как «Pantopoulio», является подачи напряжения. Сохранил оригинальное здание было сделано из камня и был построен в , в то время, когда Лимассол только начинала свое развитие и постепенно расширяясь, чтобы достичь своей нынешней форме. Площадь рынка является уникальной и важной вехой города.

Рынок в настоящее время приложена в повседневной жизни Лимассола создать длительную наследство.

TUI туроператор – официальный сайт. Путешествуйте по миру вместе с TUI!

Объединяя свои традиционные истоки прошлого с став современным направлением экономической и культурной деятельности, он видел общую регенерацию городского центра. Кюрий Древний театр. Курион является одним из самых красивых мест археологических раскопок на острове. Это был большой город королевства и сегодня новые сокровища все еще обнаруживаются там. Что является наиболее заметным в этом месте является греко - римский амфитеатр.

Виллы с экстравагантными мозаичными полами и ранней христианской базилики являются одними из сокровищ, которые находятся здесь. Великолепный амфитеатр был построен в 2nd веке до нашей эры, и с момента ее восстановления, используется для театральных и музыкальных спектаклей. На курорт Айя-Напа приезжают даже киприоты, что говорит о многом.

Больше всего Айя-Напа подходит для молодоженов и молодежи — здесь кипит ночная жизнь: столько ночных клубов, баров и кафе нет даже на Ибице. Все пляжи Айя-Напы награждены международной премией «Голубой флаг» и считаются очень чистыми и благоустроенными. Ларнака — это семейный курорт. Прибрежная полоса пологая и подходит для купания самых маленьких туристов.

ПОДБОР ТУРА ОНЛАЙН

Ларнака находится вдали от города, поэтому здесь понравится любителям тихого и размеренного отдыха. Лимасол славится своими первоклассными отелями. Цены здесь в среднем выше, чем в других районах Кипра, но они оправданы: это второй по величине город на Кипре, здесь собраны все курортные развлечения и множество древних достопримечательностей ведь городу больше 4 тыс.


  1. приложения для знакомств Кипр.
  2. знакомства Ларнака для общения!
  3. сайт знакомств содержанка ру Лимасол;
  4. ищу женщину для дружбы Ларнака?

Никосия — это столица Кипра. Город не имеет выхода к морю, и тем не менее сюда едут туристы, которые хотят узнать историю города и увидеть «турецкий» Кипр. Старый город, мечети, шоппинг — вот несколько причин, приехать в Никосию. В Пафос едут туристы, чей достаток выше среднего. Элитные отели Пафоса предлагают гостям разные спортивные развлечения: поля для гольфа, верховая езда, большой теннис.

Считается, что Афродита родилась именно в живописной бухте Пафоса. Изюминка отдыха на Кипре — это спа-процедуры и талассотерапия — оздоровительное лечение с использованием морской воды, морских отложений и минералов. Грязевые ванны показаны тем, кто хочет излечиться от заболеваний нервной системы и суставов, а также сбросить вес и улучшить состояние кожи. Помните, что у таких процедур есть противопоказания, поэтому перед процедурами стоит проконсультироваться с лечащим врачом. Многовековая история Кипра подарила острову сотни достопримечательностей разных эпох, поэтому и экскурсионных маршрутов здесь множество.

Лимасольский замок был построен турками более лет назад. Здание выглядит неприступным, высота стен достигает 22 м, толщина — свыше 1 м. Строение выдержало длительные осады из землетрясения. Большую часть времени Лимасольский замок служил тюрьмой, только полвека назад его превратили в музей. Экспозиция музея рассказывает о Средневековье на Кипре и о периоде турецкой осады Лимасола. Билет стоит 4,5 евро, дети до 12 лет — бесплатно.

Аббатство Беллапаис

Античный город Курион стоит посетить тем, кто хочет сфотографироваться на фоне живописных развалин и одиноко стоящих колонн. Когда-то Курион был одним из самых развитых городов Кипра, однако после землетрясения в 4 в. До наших дней дошли амфитеатр, красочная мозаика, фасады домов, древнеримские бани и даже развалины стадиона. На сцене амфитеатра Куриона проводятся спектакли и концерты, вам очень повезет, если вы попадете на один из них.

Курион находится всего в 15 км от Лимассола на высоте 70 м над уровнем моря. Курион можно посмотреть с до , билет стоит 4,5 евро. Христиане посещают монастырь Киккос , где находится чудодейственная икона Божией Матери, одна из самых почитаемых святынь на Кипре.

ЭКСКУРСИИ ИЗ ЛИМАССОЛА

Считается, что икону написал Св. Святыня скрыта под серебряным окладом, монахи верят, что если ее увидит грешник, то он ослепнет. Туристы покупают на память и в подарок редкие сувениры с церковной символикой, лавочек так много, что от разнообразия разбегаются глаза.

Дорога к монастырю проложена через горы Троодос, сама территория монастыря очень большая. Экскурсия в монастырь, в стоимость которой входит трансфер, обойдется в 75 евро для взрослых и 45 евро для детей.