Инна Богачинская, за выдающуюся международную и общественную деятельность, популяризацию украинской литературы в мире, Нью-Йорк , США. Владимир Хоменко Украина, Киев — за выдающуюся международную и общественную деятельность, популяризацию украинской литературы в мире. Елена Ананьева , за вклад в международные связи и культуру, Франкфурт-на-Майне, Германия. Александр Ошер-Штейнберг , за вклад в международные связи и приумножение духовного потенциала, г.


  1. Вестник Кипра № by Вестник Кипра - Issuu.
  2. частные знакомства с телефоном Никосия.
  3. Долгое завтра, потерянное вчера (fb2) | КулЛиб - Скачать fb2 - Читать онлайн - Отзывы?
  4. шимейл Никосия знакомства.
  5. КОММЕНТАРИИ (34);
  6. Дмитрий М.?
  7. Аквариумы (1).

Ашкелон, Израиль. Андрей Халтурин, посмертно , за триптих картин, посвященных Леониду Утёсову, выдающимся деятелям культуры, Одесса, Украина. Сергей Калмыков , за фотоработы, связанные с визитами писателей в Одессу Одесса, Украина. Андрей Костинский, за новаторскую, концептуальную поэзию, издание альманаха « Строк» — лучшее из современных авторов, Харьков, Украина. Белла Верникова , за книгу «Пришедший из забытья. Русско-еврейская литературная Одесса: эссе, статьи, интервью» Иерусалим, Израиль.

Александр Маниович, за значительный вклад в развитие культурологических связей между одесситами всех стран, Берлин, Германия. Юрий Работин , председатель Одесского регионального Национального союза журналистов Украины. Иван Рябухин — председатель Всеукраинского союза писателей-маринистов, Одесса, Украина. Сергей Дзюба , писатель, президент Международной академии литературы и исусства Украины, Чернигов, Украина.

Рита Колобова, за учреждение и организацию Международного Гриновского фестиваля ,,Алые паруса» , юбилейного фестиваля к летию Александра Грина, за весомый вклад в укрепление дружбы между народами разных стран через Культуру и искусство, ежегодное проведение международных пленеров и Международной Выставки искусств, Одесса, Украина.

Абдукаххор Косимов , за выдающиеся заслуги в публицистике и мировой литературе, г. Ольга Флярковская — Россия, Москва — за выдающиеся заслуги в мировой литературе. Сергей Красавцев — Россия, Московская область — за выдающиеся заслуги в мировой литературе и авторской песне. Александр Трухин , концертирующий пианист-виртуоз, за выдающиеся заслуги в мировой культуре.

Одесса — Москва, Россия. Георгий Бойко — Россия, Москва — за выдающиеся заслуги в Российской и мировой литературе. Татьяна Аксёнова — Россия, Москва — за выдающиеся заслуги в Российской и мировой литературе. Юлия Зазимко — Россия, Москва — за выдающиеся заслуги в Российской и мировой литературе.


  • Все новости?
  • познакомлюсь с замужней Никосия.
  • вконтакте би знакомства Строволос;
  • Профессора УралГУФК, пострадавшую в ДТП на Кипре, вывели из комы | ru - новости Челябинска.
  • сайт знакомств Лимасол май.
  • женщина ищу молодого парня Строволос.
  • Пресса о нас – Ученики Пифагора.
  • Василий Романенков — Россия, Москва — за выдающиеся заслуги в Российской и мировой литературе. Борис Прахов — Россия, Москва — за выдающиеся заслуги в Российской и мировой литературе. Валерий Евдокимов — Россия, Москва — за выдающиеся заслуги в Российской и мировой музыке. Сергей Берсенев — — за выдающиеся заслуги в российской и мировой литературе и в честь шестидесятилетия , Москва, Россия. Почетные Списки публикуются на основании конкурсных заявок в авторской редакции, с редакторскими правками!

    Участвуют лауреаты из 25 стран не считая художников выставки и номинации кино — фестиваля. Почетные списки лауреатов Международного многоуровневого конкурса. Моисей Борода , за образность и музыкальность произведений автора, рассказ «Здравствуй и прощай», Герне, Германия. Виктор Васильчук , на украинском языке , по теме «Любовь к природе и братьям меньшим» «Останнiй бiй знайденця», Коростень, Украина. Зиновий Сагалов , за рассказы «Тамбурмажор», «Мусорный домик на окраине Парижа», в рамках проекта «Спаси, сохрани, возлюби», Аугсбург, Германия.

    Богдан Сушинский , главы из романа «Жребий викинга», за исторические интерпретации, Одесса, Украина. Александр Сороковик, за рассказ «Красные босоножки» из цикла «Рассказы о старом сапожнике», в рамках проекта «Любовь», Одесса, Украина. Александр Давыдов , «Сказки о знакомых вещах», в рамках проекта «Нам нужен мир» , Днепропетровск, Украина. Марина Козикова , из цикла «Любовь к природе и братьям меньшим», за рассказ «Зови меня кисонькой», Санкт-Петербург, Россия. Анатолий Аврутин , за яркие поэтические произведения», двухтомник избранных поэтических произведений «Времена», создание и многолетний выпуск журнала «Новая Немига литературная», Минск, Беларусь.

    Ристо Василевски, за яркое поэтическое творчество, подвижническую общественную деятельность, переводы стихотворений поэтов мира на сербский язык и популяризацию их произведений, Смедерево, Сербия.

    Georgi Watschnadze

    Марсель Салимов , стихи «Потомки северных амуров», перевод с башкирского, в рамках проекта «Франция, любовь моя» , Уфа, Башкортостан, Россия. Мичо Цвьетич , за яркое поэтическое творчество и подвижническую общественную деятельность, а также популяризацию произведений поэтов мира, Белград, Сербия. Илья Бестужев, стихотворения цикла «Нам нужен мир », Россия, Москва. Натали Биссо , за цикл «Сейте разумное, доброе, вечное», в рамках проекта «Спаси, сохрани, возлюби» , Маннгейм, Германия.

    Ассоциации ветеринарных клиник

    Константин Васильченко , тема «Она идет, сдвигая миражи, Зыбучих истин. И хвала творенью», в рамках проекта «Любовь, просто Любовь» , Израиль. Евгений Голубенко , за цикл стихотворений «Посеребрённая любовь», в рамках проекта «Любовь» , Одесса, Украина. Светлана Леонтьева , за стихи из цикла «…Дорогу постелила бы пред тобой, сама легла бы между берегами», в рамках проекта «Любовь », Нижний Новгород, Россия. Юрий Письмак , за стихотворения «И времени длину картинами измерить», «…Тот край чернобыльской беды, Покровом лжи давно укутан, пропитан горечью воды», в рамках проекта «Спаси, сохрани, возлюби » , Одесса, Украина.

    Зоя Лезина, стихотворения цикла « Любовь к природе» с записью клипов «Светопись», исп. Ирина Лезина , Москва, Россия.

    Директор-Урал №13

    Роман Айзенштат , за стихотворение «На улице, под цветущими липками», в рамках проекта «Любовь к братьям нашим меньшим» , Ришон ле-Цион, Израиль. Леонид Горбушин , за цикл стихотворений «Спаси, сохрани, возлюби» , Калининград, Россия. Татьяна Копыленко, стихотворение «»Ты помнишь, что любви подвластно время? Михаил Милый , стихотворение «Я вернусь», в рамках проекта «Нам нужен мир» , Константиновка, Донецкая обл. Марина Филатова , стихотворение «Нам остается мгновения пить», в рамках проекта «Любовь к природе», Воронежская область, Таловский район, Россия. Ринат Архипов , за цикл стихотворений по темам «Спаси, сохрани, возлюби» и «Любовь к матери» , Чистополь, Татарстан, Россия.

    Ближайший офис

    Наталья Головина , за цикл стихотворений в рамках проекта «Просто Любовь! Андрей Сердюк , стихотворение «Я поцелуем правду говорил», из цикла «Любовь», Бердянск, Запорожская обл. Елена Баринова , за цикл стихотворений «Башмаки, вы мои, башмаки! Андрей Шаргородский , за цикл стихотворений в рамках проекта «Спаси, сохрани, возлюби», Первомайский, Харьковская обл. Владимир Шаров , за цикл стихотворений «Спаси, сохрани, возлюби», Россия, Московская область, Мытищи. Азита Кагреман , за сборник стихов «Легче, чем воздух» на украинском, русском и персидском языках в переводах Надежды Вишневской и Сергея Дзюбы , Иран — Швеция.

    Архив - Сочинский Всероссийский Жилищный Конгресс

    Людмила Шутько за книжки сказок и рассказов для детей «Закон радости», «Общежитие в лесу» и «Есть ли душа у дерева? Мелитополь Запорожской обл, Украина. Ак Вельсапар , за перевод книжки избранных стихотворений Татьяны и Сергея Дзюбы «Яблоки с небесного сада» Швеция — Туркменистан — Украина на туркменский язык, яркое творчество и подвижническую общественную деятельность, Туркменистан — Швеция. Милан Грабал , за перевод книжки стихотворений Татьяны и Сергея Дзюбы «Дождь с твоими глазами» на чешский язык, яркое творчество и подвижническую общественную деятельность, Чехия.

    Пётр Калина , за перевод книжки стихотворений Татьяны и Сергея Дзюбы «Дождь с твоими глазами» на чешский язык, яркое творчество и выдающуюся научную деятельность, Чехия. Игорь Мехоношин, телеоператор — за талантливое создание образа современной Одессы. Александр Галяс , публикации о выдающихся личностях в рамках проекта «Спаси, сохрани, возлюби», Одесса, Украина.

    Василь Джуран , за цикл публикаций «Нам нужен мир» и проведение проекта «Украинский язык — язык единения», Черновцы, Украина. Алексей Драган, за исследования, посвященные поиску места захоронения своего отца, погибшего на фронте в годы Второй мировой войны, в рамках проекта в рамках проекта «Спаси, сохрани, возлюби», ранее Одесса , Вест Палм Бич, США. Ичня, Черниговской обл. Андрей Нечитайло, за цикл публикаций «Нам нужен мир» и проведение проекта «Украинский язык — язык единения», Украина.

    Прилуки, Черниговская обл. Андрей Рассадин, за цикл статей о музыке и легендарных вокалистах: Фредди Меркьюри, группе «Куин» и других , Сидней, Австралия. Юрий Табачников , Юриэль , за мини-пьесу «Время собирать камни» об одной абсурдной на первый взгляд истории, Ариэль, Израиль. Нина Арефьева , цикл работ «Свет родной земли», Михайловка, Волгоградская область. Андрей Халтурин , за картины в рамках проекта «Спаси, сохрани, возлюби», Одесса, Украина.

    Ольга Багина , по теме «У природы нет плохой погоды», «Страсть георгинов, или Осенняя любовь», «Яблоня цветёт», «Лестницы на небо», Ивантеевка, Московская обл. Булат Мекебаев , за цикл художественных работ «От рассвета до заката», Берлин, Германия. Эдуард Ярошевский , живопись «Неопалимая купина», в рамках проекта «Спаси, сохрани, возлюби», Хайфа, Израиль. Дмитрий Алешин , за цикл живописи в рамках проекта «Спаси, сохрани, возлюби», Московская область, г.

    Пушкино, Россия. Владимир Васильев , за цикл живописи, пастель, «Любовь к природе», «Франция — любовь моя», г. Тверь, Россия. Ассоциация художников — членов творческих союзов, Международного художественного фонда:. Владимир Слободниченко , графические произведения из цикла «Любовь к природе», «Нам нужен мир», Одесса, Украина. Наталия Барышникова , за цикл живописи в рамках проекта «Спаси, сохрани, возлюби», Московская область, г.

    Жуковский, Россия. Оксана Грек , за живопись «Мамины сказки», в рамках проекта «Спаси, сохрани, возлюби», Нежин, Черниговская обл. Патриция Жаклин 13 лет , рисунки в рамках проекта «Любовь к братьям меньшим» , Вена Австрия. Людмила Ванагс , графика, акрил, в рамках проекта «Любовь материнская», «Любовь отцовская», «Любовь к братьям меньшим» , Смоленская обл.

    Знакомства в Интернете по исламу и в жизни. Динара

    Кирилл Барышников , за цикл графических работ «Городские зарисовки» » в рамках проекта «Любовь к природе», г. Жуковский, Московская область, Россия. Алла Гринченко , директор Детской художественной школы, ретроспективная выставка «50 лет — Художке», Уссурийск, Приморский край, Россия. Наталия Мазаник, выставки живописи, графики, фотографии, ДПИ и скульптуры в рамках Международного гуманитарного проекта «Мир без границ» и юбилейный каталог Проекта гг. Москва, Россия. Владимир Ковалев , получение высших наград в выставках фотографии в Болгарском центре Одессы «Город у моря», в номинации «Одессит» и других всеукраинских выставках, Одесса, Украина.

    Сергей Остапенко , галерея «Ostgallary», презентация картин Евгения Сивоплясова, издание каталога, фильм о творчестве художника, Одесса, Украина. Виктория Пак , выставка учащихся студии изобразительного искусства, «Творчество в кубе», Уссурийск, Приморский край, Россия. Юл Ханчас , за коллекцию работ нового стиля «Цветотерапия» в экспозиции выставки в галерее Малаги, Коста дель Соль, Испания.