Прежде всего, это принцип честной спортивной борьбы.

New Economic Start 2016

Кроме того, также устанавливаются и единые правила поведения всех участников. Теперь, когда ты знаешь больше о парусных гонках и принципах их проведения, настало время отправиться в свою первую регату!

Регаты Мы все — участники регаты! Stanislav Shlykov Read more posts by this author. Всё, что вам нужно знать о регатах Что такое регата Регата — это соревнования по парусному спорту, а если проще — гонки на парусных яхтах. Старт регаты "Giraglia Rolex Cup" Зачем проводят регаты Цели у организаторов и участников регат самые разные.

Зачем яхтсмены участвуют в регатах Однозначного ответа, конечно, нет. Регата "Cyprus Winter Series" Сколько стоит участие в регате? Классификация регат Регаты классифицируют по нескольким параметрам.

Карнавальское расписание марта Лимассол - Новости Кипра

Вот основные из них. По уровню сложности По уровню сложности регаты делятся на регаты для профессионалов и любителей. Профессиональные регаты могут быть разными, вплоть до уровня Олимпийских Игр, а также клубные, межклубные, региональные и международные. Любительские регаты организовывают с целью популяризации яхтинга, с коммерческой целью, а где-то даже как дань традиции. Такие регаты, в свою очередь, бывают очень разными, где-то спорт — основная составляющая, где-то важнее вечерние развлекательные мероприятия и общение, а где-то хорошо соблюдён баланс.

Вариантов любительских регат множество, всегда есть возможность выбрать наиболее привлекательный формат именно для вас. По типу яхт — Для монотипов монофлот.

Принимают участия яхты, которые имеют одинаковый размер и построены по определённым одинаковым правилам. По типу дистанции — Петли и треугольники Это классика парусного спорта. Протяжённость их, как правило, небольшая — всего несколько миль. В качестве старта и финиша используют буи и судейское судно.

Робота На сайте знакомств Кіпр

Гонки по петлям и треугольникам — один из лучших способов проверить навыки слаженной работы экипажа. Дистанции разные: могут занять несколько часов, а могут и целую неделю. Протяжённость маршрутной гонки может быть десятки, сотни, а то и тысячи миль. Как правило, в маршрутных гонках задействованы крейсерские яхты. Иногда, для усложнения дистанции, в маршрутную гонку включают гонки по петлям и треугольнику, острова и маяки, которые яхты должны обогнуть.

Гонка может проходить днём и ночью, независимо от погоды, часто проходит в формате non-stop, то есть без остановок в течение нескольких дней, а то и месяцев в случае кругосветки. Клубная регата в Лимасоле 4.

Event Photos

Маршрут кругосветной регаты "Vendee Globe" Что такое гандикап Гандикап — это специальный коэффициент, целью которого является выравнивание шансов яхт разных моделей в гонке, то есть система, предназначение которой сделать так, чтобы шансы на победу зависели только от уровня подготовки команды, а не от скоростных характеристик её яхты. Твоя первая регата. Главное на что стоит обратить внимание при выборе первой гонки — это разделение на профессиональные и любительские, протяженность маршрута и удалённость от берега.

Stanislav Shlykov iNsailing Blog.

Leave us a comment

No comments, be the first one! Путешествуя по сельским просторам или вдоль побережья, вы На окруженном морем острове дети проводят время в безудержном веселье, играя в песке и плескаясь в приветливых волнах. Однако если вы хотите порадо Join Us. No, Thanks. Family Fun. Load More.